Проф.косметика
19675
60
Eternity_in_me
Вы не правы про Кристину, моя косметолог работает на ней, правда не только на ней но и на GIGI и на Йонке и еще на некоторых. Салон озвучивать не буду, я и так к ней записываюсь за несколько недель.
В Кристине очень много незаменимых продуктов, если кому то 2 продукта из домашки не понравились, хаять ее не надо.
У кристины пилинги в некоторых случаях не заменимы, серия Форева Янг.
Расскажите нам что сладкого вы пробовали, не спорю может после Селкосмет Кристина будет не действенной, но и разница в цене.
Луч света
А мне Кристина вообще никак. Взяла серию Comodex и маску Zaatar. Пользуюсь уже месяц.
Не вижу никакой разницы с масс-маркетом.
Вам косметолог подбирала уход или Вы сами?
dhfx
[цитата
Вам косметолог подбирала уход или Вы сами?
В свое время косметолог советовала.. Предлагала у нее же в салоне и купить.. Но.. Косметологи всегда хвалят именно ту косметику, на которой сами работают, это понятно. Объективности от них я и не жду.
Луч света
В свое время косметолог советовала.. Предлагала у нее же в салоне и купить.. Но.. Косметологи всегда хвалят именно ту косметику, на которой сами работают, это понятно. Объективности от них я и не жду.
Вы так и не поняли, что дело не в косметике, а в том, что она была неправильно подобрана?
Луч света
Косметологи рекомендуют ту косметику, свойства которой они хорошо знают. Т.к. прежде чем начать работать на какой-то линии, нужно пройти обучение, где и объясняются все нюансы...
Тоником с содержанием спирта не пользуйтесь. Он разрушает гидро-липидную мантию кожи, как следствие обезвоженность, шелушение, хорошие условия для проникновения бактерий и т.д.
polara
А с чего вы взяли, что она неправильно подобрана? Вы знаете меня, мою кожу?
Луч света
Знаете, я тоже несколько последних лет пользовалась профом, но сейчас планирую вернуться к аптечным маркам Avene, Uriage. Потому что по большей части все что пробовала из пофа я покупала сама, только прочитав отзывы, и многие крема у меня пылятся в холодильнике потому что не подошли. С аптечными марками по какой-то причине таких явных промахов не было. Из всего профа я сейчас могу сказать что мне запомнился только крем Заатар, все остальное 2 раз я бы не купила.
Луч света
А с чего вы взяли, что она неправильно подобрана? Вы знаете меня, мою кожу?
Cпрячьте иголки. Никто на вас не нападает. Вы сами написали, что тоник сдирает вам верхний слой кожи. Потому что он вам не подходит. У вас слишком чувствительная для него кожа. Надо что-то помягче.
Asfura
А крема, которыми не пользуешься, нужно обязательно в холодильнике хранить? я обычно покупаю сразу штуки 2-3 и они уменя стоят просто так на тумбочке запечатанные.
krach
ну у меня не 2 и не 3, а побольше. Поэтому и ставлю в холодильник. И на виду и в прохладе.
Asfura
подскажите хорошего косметолога для чистки и пиллинга. И чтоб не дорого:улыб: