Проф.косметика
19641
60
Думаю менять косметлога, а вместе с ним и линию уходовой косметики. Кто сейчас на чём работает/ чем пользуется? Нравится результат? Раньше я была на Magiray, нравятся только маски.
Eternity_in_me
я пользуюсь косметикой космотерос-совместное производство Россия и Франция. Результаты нравятся. Обертывание у этой фирмы тоже хорошее. А главное оно не дорогое по сравнению сдругой косметикой профессиональной.
katsu
а не расскажите поподробнее об обертывании?где,какое,цена и результаты.
katsu
Её можно купить через инет? В каокм салоне на ней работают?
Eternity_in_me
У меня из проф. косметики Талассо Бретань была. Умывалка, крем для век, флюид для мордахи. Умывалка ооооочень понравилась :respect: А кремы - ни о чем.
Chocolate
Мне умывалка маджерей тоже нравится) а вот какой-нибудь бы матирующий кремик найти хороший.
Eternity_in_me
Академи, Франция. Очень хороший уход. Безумно нравится новая линия с гиалуроновой кислотой.
Bagira7611
я раньше ей пользовалась! :live:,а вы у косметолога ее покупаете? если нет не поделитесь где? я сейчас на холли ленде,но что то мне кажется не подходит она мне(схожу к косметологу,посоветуюсь)хотя у косметолога мне нравиться,но там не такое соотношение для салонов.
Eternity_in_me
какой-нибудь бы матирующий кремик найти хороший
Именно из проф? Мою мордаху хорошо Комфорт-Зон матировал (флюид для комб. кожи).
Eternity_in_me
Для меня базовым продуктом из проф. явл. обогащенный лосьон для зрелой кожи от BIOLOGIQUE RECHERCHE, не изменяю ему уже лет 5 (запах только у него... короче пахнет он кузбасслаком, но ЕМУ это простительно), меняются крема, ампулы, сыворотки, но он даже в кризис со мной (150 мл - 3 с копейками). Кроме Биолоджика пользую MARY CORN, у них подсела на сыворотки (оживляющая вообще вещь!), с год сидела на OLEHENRIKSEN (одни запахи чего стоят, съела бы ). А вообще я за биоревитализацию и скальпель... :umnik:
Chocolate
Это чей? Сейчас летом вопрос матирования особенно актуален)
Я когда-то давно читала, что лучше не смешивать разные серии уходовой косметики. А сейчас разброд и шатание у меня. Т.к.Маджирэй ещё есть, нового косметолога, следоватьлно и линию я ещё не выбрала, да и из масс маркета кое-что осталось.
Eternity_in_me
Марка так и называется - Comfort-Zone. В ИДБ на Красном раньше стоял в противоположной стороне от Диора-Шанель.
Chocolate
Спасибо. В ближайшее время попробую
Eternity_in_me
Не за что))
У меня из из этой линии флюид был (+лосьон).
Eternity_in_me
Я много ходила по разным косметологам, соответственно, всё на чём они работали я пробовала - Академи, Холилэнд, Янссен и пр. Даже как-то мне продали два кремика за 200 евро каждый - после аппаратной процедуры надо было дома мазать. Не могу сказать, что была всем довольна. Холилэндовский лактолановый пилинг более менее понравился (он есть в маленьких тюбиках для домашнего ухода), только после него лицо на второй день сильно жирнится. Сейчас хожу в салон Секрет Красоты, они на этой же косметике работают. Делают Секретовские маски после алмазной дермобразии, под ионофарез, в других процедурах тоже используют. И продают эту косметику для домашнего ухода. По деньгам получается бюджетнее, хотя деньги вторичны, главное - эффект мне нравится. Год уже у них пасусь, пока довольна и косметологом, и косметикой.
Leisa
сколько там стоит алмазный пилинг?
busygirl
Алмазный пилинг 500+уход 400. У меня там ещё как у постоянного клиента скидка 10%
Leisa
амазный плинг-это когда такой специальной насадкой, идущей от аппартата, скреут лицо? я тоже недавно в Виктории делала. Мне тамошний косметолог Галина Николаевна сказала, что у меня купероз, поэтому ни механических чисток, ни даже ултразвуковых мне делать нельзя., а алмазная, как мне показалось, глубокие камедоны не убирает, вот и как быть теперь, ума не приложу, придется наверно жиром зарастать :eek:
Eternity_in_me
Кристину не упомянули. Есть достойные средства.
Неправду Вам косметолог сказала. У меня купероз, однако чистки делать можно (у меня, как правило, УЗ и механическая). Распаривать да, нельзя, но нормальные салоны уже давно этого перед чисткой и не делают.
При куперозе нельзя травмировать и без того хрупкие сосуды, а также неполезны перепады температур (вы правы). Механической чисткой можно доработать там, где нет расширенных сосудов, чтобы удалить комедоны. Учитывая то, что чистка делается в среднем 1р/меяц - вреда не будет ни от УЗ, ни от механического воздействия. Но в любом случае, все индивидуально, в т.ч. и выраженность купероза.
polara
А мне Кристина вообще никак. Взяла серию Comodex и маску Zaatar. Пользуюсь уже месяц.
Не вижу никакой разницы с масс-маркетом.
Луч света
Вот маска заатар чудная. Назовите аналог из массмаркета?
polara
Аналог- в каком смысле? В смысле бесполезности? Я же говорю, что эффекта от маски Заатар не вижу.
polara
Могу привести пример тоника: в серии комодекс он мегаагрессивный. Голимый спирт, такое ощущение, что сдирает верхний слой. Очищает хорошо.
Например тот же Лореаль, пур зон- мне показался более нежным чтоли. Очищает не хуже. Все таки от проф. косметики хотелось большей деликатности и комфорта.
Маска заатар- по эффекту нейтральная. Минус ее- довольно жирная, вьедается в поры. Приходится очищать в несколько приемов ватным тампоном и сильно тереть кожу. Просто водой ее не смыть.
Луч света
А я очень люблю крем Заатар. Ничто не восстанавливает мою кожу так хорошо, как этот крем.
Луч света
Вообще Comodex (Кристина) идет для лечения угревой болезни, поэтому и агрессивный)))
MagnaN
Ну я вообще то в курсе для чего эта серия :biggrin:
Я просто повелась на хвалебные отзывы, а теперь жалею.
Leisa
Подскажите, а где этот салон находится? Вы летом тоже делаете алмазный пилинг? Шелушения есть? А карточку постоянного клиента получили через сколько процедур?
Луч света
В прямом смысле.
Я же говорю, что эффекта от маски Заатар не вижу.
Какой эффект вы ждете? Попробуйте сначала биофитопилинг (кстати, тоже чудный), а потом заатар. Сразу увидите эффект. И открою вам секрет. Ее не надо смывать. Ее надо втереть в кожу и лечь спать. :миг:Вообще возьмите в привычку смотреть на состав средств. Если вам не нужен алкоголь в тонике, то зачем вы его купили?
polara
Алголь сам по себе не смущает- он есть практически везде. Только вот в каких количествах- непонятно. Но вот когда от тоника разит дешевым спиртом- ощущение как то не айс.
Если маску не смывать- это вообще жуть, она жирная как масло. И вообще, на любом сайте всегда чудное описание, невозможно предугадать на 100%.
Вот и приходится методом проб и ошибок.
polara
Мой косметолог вообще не советует даже крем на ночь наносить на кожу, не то что с маской спать. Ночь - это практически единственное время, когда кожа может дышать.
Луч света
Только вот в каких количествах- непонятно.
Все очень даже понятно. Ингредиенты перечислены в порядке уменьшения их концентрации. В данном тонике спирт стоит на втором месте после воды, поэтому для покупателя не секрет, что спирт в тонике основной ингредиент. Кагбэ сначала надо разобраться, а потом уже катить баллоны на косметику.
ЗЫ Стирайте маску бумажными салфетками. Будет не жирно.
Eternity_in_me
Мой косметолог вообще не советует даже крем на ночь наносить на кожу,
Да что вы говорите. А некоторые активные вещества работают по ночам.
polara
:спок: Вообще-то, так говорит мой косметолог) Человек с высшим медицинским образованием, практикующий врач.
И да, вашу хвалёную "Кристину" она ставит в один ряд с отечественным Премиумом)
Eternity_in_me
Пусть лучше остается врачом, а не косметологом.
polara
А вы, мадам, хамка) И не говорите кому кем работать и вам не скажут куда пойти)
Девочки не ссорьтесь! пусть каждый решает как ему поступать! поделились информацией уже хорошо!
Eternity_in_me
Сразу не увидела, что это вы оказывается меняете косметолога. :live:
polara
Мадам, меняю косметолога только в связи с её предстоящим декретным отпуском) И уж точно не ищу "спеца" на Кристине, т.к.на ней лишь парикмахерские и псевдо-салоны работают работают.
polara
заатСразу увидите эффект. И открою вам секрет. Ее не надо смывать. Ее надо втереть в кожу и лечь спать. :миг:
Да что вы говорите!
А на маске написано нанести на 15 минут и смыть водой. Производитель дурак чтоли? :tease:
polara
Кагбэ сначала надо разобраться, а потом уже катить баллоны на косметику.
"Какгбэ" выбирайте выражения, я вам не подружка на лавочке . Вам принципиально, чтобы все с вами соглашались? Кому нравится косметика, кому то нет. И вы- не истина в последней инстанции.
Asfura
А я очень люблю крем Заатар. Ничто не восстанавливает мою кожу так хорошо, как этот крем.
А он жирный, также как и маска?
Луч света
А на маске написано нанести на 15 минут и смыть водой. Производитель дурак чтоли? :tease:
Нет, производитель не дурак. Просто есть варианты. Сами выше ругали кристину, а теперь производитель не дурак. В принципе в любой марке есть удачные и неудачные средства. Поэтому глупо огульно хаять весь бренд. То, что маска заатар хорошая практически единодушное мнение многих женщин. Смотря что вы от маски ждете. Если у вас спокойная кожа, то и не удивительно, что вы не заметили эффекта. Маска очень хорошо успокаивает кожу после пилингов.
polara
Я не хаю весь бренд, заметье, а лишь высказалась по поводу конкретных продуктов. Может, у Кристины волшебная антивозрастная серия или отбеливающие средства, я не знаю. Не зря же у этой марки столько поклонников.
В связи с этим по теме топа: не стоит хватать всю серию сразу. Лучше взять на пробу тоник+крем ( они всегда должны быть одной серии ИМХО). Или любой другой продукт (кому то, может маску). Если понравится, то купить всю серию.
Луч света
Ну сорри. Вы в первом же предложении отрезали, что кристина вам никак. А то тут автор топа вообще ничего не пробовала, а все туда же.
Eternity_in_me
И уж точно не ищу "спеца" на Кристине, т.к.на ней лишь парикмахерские и псевдо-салоны работают работают.
:шок: ноу комментс, как говорится.
polara
Допустим, пока мы только убедились, что вы кроме Кристины ничего "слаще" не пробовали. А теперь назовите хотя бы три хороших салона, где бы косметолог работал на Кристине?)
Даже среди Израильской косметики Кристину сложно назвать лидером:миг:
На этом, в ваших советах больше не нуждаюсь :knix:
Eternity_in_me
Ни одного аргументированного поста от вас пока не поступило. Пустое сотрясание воздуха в разговоре о предмете, в которым вы абсолютно блэнк. Удачи в поиске косметолога и професиональной косметики! Не сомневаюсь, что вам можно навялить все, что заблагорассудится. Главное, шоб на флаконах не было слова "Christina". :biggrin:
Луч света
А я очень люблю крем Заатар. Ничто не восстанавливает мою кожу так хорошо, как этот крем.
А он жирный, также как и маска?
Маски у меня не было, только крем. Крем да, жирный, но при этом прекрасно впитывается. Я его использую на ночь и просыпаюсь с матовым лицом, вся шелушня за ночь проходит, кожа восстанавливается. Подобного крема в профе и аптечных сериях я не встречала.