А вы носите носки с босоножками?
44669
132
Fifa
Не ношу. И видимо , даже если это будет супер модно -точно не буду, рост не высокий, а носочки зрительно ножку укорачивают...
Сегодня кстати обратила винмание , тетеньки к 50 именно так босоножки и шлепки носят ))
Fifa
Ага, к этой красоте неземной еще нужны кошмарные тапки резиновые, и если уже не с носками, то пятки чтобы непременно черные и потресканные были. Блин, написала, аж самой страшно стало.
Fifa
Если не полениться и продумать весь образ, то смотреться будет очень интересно. У меня есть пара таких вариантов, все говорят, что мне очень идет. Но ношу я ТОЛЬКО с босоножками на каблуке и юбкой.
Hoda
Моежт порадуете нас фото с вашим образом, глядишь, и мы начнем носить :смущ:
Casus Belli
Ага, к этой красоте неземной еще нужны кошмарные тапки резиновые, и если уже не с носками, то пятки чтобы непременно черные и потресканные были. Блин, написала, аж самой страшно стало.
Ну совсем не смешно, видишь, некоторым ИДЕТ...Завтра тоже одену вьетнамки с белыми носками :ха-ха!:....БЛА-БЛА-БЛА -буду неотразима...... :rofl: :rofl: Я думала раньше, что это отличие только ДЖАМШУДОВ.......оказалась права! :biggrin:
Casus Belli
Еще забыла, про лейгенсы написать.....:yes.gif: :ха-ха!:Лейгенсы, белые носки и босоножки.....Неправда, чудный ОБРАЗ......В нашем городе таких образов очень много на Фрунзе и на Пьяной дороге..... :спок:
Fifa
Вопрос в теме.
Выглядит клево!
ага, клево, почти так же, как носят компьютерщики сандалии на носки :biggrin:
violka
нпп
а я носила, ношу и буду носить, потому что мне так удобно и ноги не стирает. И мне глубоко ..., что там кому нра и не нра. Не нра - пусть не смотрят )))))))))))))))))))
TMP USER
Это действительно надо уметь носить. Мне понравилось фото с Рудковской- очень женственно и мило. Действительно изящные гольфы/носочки в сочетании с хорошей обувью и образом в целом гораздо лучше торчащих кривых пальцев с неидеальным педикюром. Вот на это действительно смотреть противно...
Но любую идею можно довести до абсурда ( пресловутые сисадмины в тапочках или ноги в грязных носках и сланцах)...
Луч света
Поржала! Надо кинуть ссылочку знакомому сисадмину как правильно сочетать носки с сандалями.
Fifa
Можно носить носочки/гольфы с босоножками, если подобрать все составляющие правильно. И слава богу, по нашим улицам разгуливает немало примеров удачно подобранных образов, где эти вещи сочетаются.
Я, честно говоря, ни в каком виде летом носки не хочу носить - и так большую часть года что-то на ноги натягиваешь из чулочно-носочных изделий, хочется хоть летом отдохнуть :хехе:
Malwa
Моежт порадуете нас фото с вашим образом, глядишь, и мы начнем носить :смущ:
Я б с удовольствем, но я ж не фотографировалась так специально :хехе:Могу только описать. К примеру, я надеваю платье вязаное (на машинке) цвета слоновой кости, фасона "бэби-долл", с завышенной талией, широким подолом и короткое (рукав длинный, вырез лодочкой), обсуждаемые носки ажурной вязки бежевые - они длинные, изначально сделаны чулками, но по типу леггинсов, то есть вместо носка - дырка, я их спускаю ниже колена, получаются гольфы, и ступни закрыты до пальцев - пальцы голые выглядывают :хехе:Туфли - темно-коричневые босоножки из нескольких широких ремешков на толстом довольно высоком каблуке, сумка модели "саквояж" объемная темно-коричнвая же ручной работы - на ней из кусочков кожи вышит кот, спящий на "советском" половичке полосатом :хехе:Ну или корчиневый клатч ремешком через плечо ("почтальон"). Вот так примерно.
Hoda
Интересно описали, а на голове что? или очки присутстуют? Я вот недавно просматривала ананос бурды на июль, так там тоже модели в носочках, и смотрится интересно. Думаю года через 2 все щеголять в них будут и будет привычно. Красиво и гольфы смотрятсяс босоножками. И еще видела показ дизайнера НЕПОМНЮКАКОГО осень/зима 2010/2011, так вот там к осенним туфлям шли гольфы, причем толстые с очень интересной нашитой спереди бахоромой, выше теплые юбки расклешеные, выше свитера или жакеты вязаные, все это перепоясывалось тонким ремешком, и промежутка между юбкой и гольфами на ногах нет. Смотрелось круто. Очень тепло и уютно. Прямо задумалась на осень, жакет с юбкой сшить можно, свитер с поясом купить, а вот туфли с гольфами уже сложнее.
Mibelka
Тетки носят с носками босоножки не потом что они очень модные, а потому что показывают безвкусицу. Им ноги стоптанные прятать надо. Да и в носках они не так натираются.
А девушкам не нужно прятать летом ноги в носок. Тем более мужчинам такая мода абсолютно не нравится. Красиво же - из босоножки выглядывают аккуратные пальчики с накрашенными ногтями
Не буду носить туфли и босоножки с носками!
Шеффлера
Я тоже такой моды не понимаю. Лето, жара...и покупайте дамы, обувь только из натуральной кожи! Понятное дело, заменитель очень сильно трет ноги...у меня одни терли ужас как, аж до крови. Выбросила в мусоропровод...
Носки ношу только с туфлями и брюками капроновые прозрачные. С босоножками и юбками - никаких носков. Когда разнашивала туфли, вот только надевала носки тонкие, но это временно, на несколько дней всего
VikaRi
:respect:
А босоножки с носками - это все равно что красивое платье на джинсы. Модно и экстравагантно, но как-то странно.
Fifa
Где-то я возможно не права. Вот японки носят всю жизнь носочки и деревянные сандалии типа пляжных тапок, летом тонкий носок, зимой шерстяной, им даже спрашивать себя не приходится, красиво это или нет, традиция такая.
Malwa
Интересно описали, а на голове что? или очки присутстуют?
Очки - разумеется, если солнечно, а если нет, то только волосы :хехе:Распущенные (у меня - длинные).
Шеффлера
Тем более мужчинам такая мода абсолютно не нравится.
Меня вот 95 процентов мужчин, которых я вижу на улицах, просто пугают, ей-богу, я их стараюсь обходить как можно дальше - настолько они жуткие, неухоженные, отхаркивающиеся на тротуар, орущие благим матом. пьяные и тд и тп, так неужели ж еще я буду интересоваться, чо они там про мои носки думают? :eek:
Hoda
А моему окружению (и мужу) нравится - и это главное:хехе:
VikaRi
Я тоже такой моды не понимаю. Лето, жара...и покупайте дамы, обувь только из натуральной кожи! Понятное дело, заменитель очень сильно трет ноги...у меня одни терли ужас как, аж до крови. Выбросила в мусоропровод...
Носки ношу только с туфлями и брюками капроновые прозрачные. С босоножками и юбками - никаких носков.
Я вот тоже кожзам никогда не беру... Но один фиг - всегда ноги не то, что в кровь, - в мясо стираю! Я умудряюсь натересть даже домашними мягкими тапками :безум: Правда, носки с босоногами носить не могу, не нравится мне, да и вообще... И так жара, а тут ещё носки. А вот моя подруга всегда ходит в носках! И на ней это даже вполне нормально выглядит... :dnknow: А вот на себе я с трудом представляю.
Casus Belli
Одни лохушки ходят в гольфах и носках......да, и на улице вглядитесь в их лица и на стиль одежды.....Карнавал-одним словом,кто во что горазд...бесвкусица...... :bad:
troya
Да, есть такие люди, легко стирают ноги хоть обо что...Тогда весь арсенал вам в помощь - спреи для растяжки обуви, всевозможные силиконовые подушечки и пластырь. Я кстати, не жду, когда ногу сотру - сразу если в новой обуви иду, наклеиваю заранее пластырь на пятки
VikaRi
Да, есть такие люди, легко стирают ноги хоть обо что...
Вот это я :хехе:Причем порой в самых неожиданных местах - какой-нить безымянный палец на ноге, к примеру :biggrin: И не предугадаешь.
Fifa
Вот тут Лейтон Мистер и Рианна в носочках - обожаю их! Как всегда - на высоте :роза:

Еще где-то совсем недавно попадались фото JLo и Кейти Холмс в босоножках с носочками на репортажном фото (то есть кэжуэл, снято на улице) - ОЧЕНЬ стильно и красиво выглядит, попробуйте забить в поиск. А вообще, повторюсь - только комбинироать, подбирать то, что идет конкреной фигуре, форме ног, общему образу.

Классные качественные носки, чулки, гольфы, гольфины и тд и тп продаются у нас в Нске только в одном месте, увы. Но продаются, и это - главное.
Fifa
И еще вот варианты - некоторые, конечно, ужас ужасный, а некоторые очень даже симпатичные.

Но вообще я только сейчас поняла - все эти штуки делают мощный акцент на ноги. И для того чтобы такое носить, ноги должны быть безупречны не только в смысле длины и толщины, но и в в смысле ухоженности - а это и идеальный педикюр, и отсутствие следов эпиляции, и цвет кожи и тд и тп. Если все это имеется в наличии, тогда это безусловно украсит вас, как меня вот :миг:(от скромности я не помру, ога)

Но если есть хоть малейшая проблема с ногами, то лучше, конечно, такое не носить, потому что внимание окружающих стопроцентно будет приковано именно к этой самой проблеме, и эффект будет противоположный ожидаемому.
Alby
Одни лохушки ходят в гольфах и носках.
Да-да, а все мужики-свиньи, а все бабы - дуры (с) Обожаю обобщения )))
TMP USER
Не, Ален, все мужики - сво, ты перепутала :biggrin:
Alby
Одни лохушки ходят в гольфах и носках......да, и на улице вглядитесь в их лица и на стиль одежды.....Карнавал-одним словом,кто во что горазд...бесвкусица......
А Вы как выглядите?:улыб:Не, ну серьёзно. Очень бы взглянуть хотелось, да и в литсо влядецца...:улыб:
troya
Давайте встретимся, полюбуютесь.....хотите, дажеж для Вас я наряжусь в белые носки, чтобы Вас не обидеть...!:миг:
troya
Ну не судите меня строго.........:хммм: Вы же сами пррекрасно понимаете, что это стремно, ходить в носках..... :death:-статистика топика..... :злорадство:
Alby
вовсе не стремно, буквально сейчас забрала из ателье свои носки:улыб:Черные, из кружева и бежевые ажурные, вязанные крючком. Ножка смотрится просто супер!
Alby
Вы меня и без носочков не обидите :biggrin:
Просто мне всегда было глубоко пофигу, как там другие тиотки одеваются, да и лохушками всех "носочниц" я б точно не назвала...:миг:вкусы разные, и не факт, что то, что не совпадает именно с вашими - есть дурной вкус.
troya
Дык, все на себя приняли.......Извиняюсь перед*носочницами*......Больше не буду........Да здраствует колхоз!!!!!!!!!! :flowers:
Alby
.Да здраствует колхоз!!!!!!!!!!
:ха-ха!: Да ладно, чего уж Вы! Не нравится - не нужно.
Колхоз - дело добровольное.(с) :biggrin:
Fifa
хахах с чего колхоз, это стильно. очень нравится, но сама так пока не хожу - времени нет и вдохновенья на то, чтоб "нарядиться". накрасится с утра и то не всегда успеваю
Hoda
Классные качественные носки, чулки, гольфы, гольфины и тд и тп продаются у нас в Нске только в одном месте, увы.

"Калзедония"?.. вообще, кроме нее, нормальный по качеству именно гольфовый ассортимент еще в "Планете колготок", на мой взгляд.
gameover
Нет, Кальцедония - вообще ужас в сравнении с тем магазином, о котором я говорю... Но у него нет названия, он во Флагмане располгагается. С виду - лоток лотком, но ассортимент такой, что закачаешься.
Hoda
Меня вот 95 процентов мужчин, которых я вижу на улицах, просто пугают, ей-богу, я их стараюсь обходить как можно дальше - настолько они жуткие, неухоженные, отхаркивающиеся на тротуар, орущие благим матом. пьяные и тд и тп, так неужели ж еще я буду интересоваться, чо они там про мои носки думают?
+100000000000000000000000000 :agree:

Тут давеча где-то был список - "непривлекательные, по мнению мужчин вещи у женщин", как-то так - афгани, угги, лосины, вязаные сапожки, повязки на голову...все это, типа , мужчинам не нравится.....
учитывая то, что сами 95% мужчин ходят по нескольку лет в одном и том же... :безум:

не, сразу скажу - есть приятные исключения среди М, но в большинстве.... :eek:
SunnyRose
не выдерживаю.... тут на работе недавно среди местных М обсуждалась женская мода....Сидит такой чел и говорит: "да ну, эти штаны с мотней на девушках...как-то стрёёёмно...."
А сам сидит - волосы несвежие, футболка- тоже как после дачи, видок тот еще....

Не, ну ясно, что для М внешность и "модность" - не главное)))) Но смешно иногда слушать такие "осуждения" со стороны некоторых

Извините за Оф-топ.

хочу в этот отдельчик во Флагмане))))
SunnyRose
Это где Вы работаете, и какими дорогами ходите, что Вас окружают такие *ЧЕЛЫ*??? :biggrin:
SunnyRose
хочу в этот отдельчик во Флагмане))))
Он на втором этаже, налево от лестницы :хехе:
А мущщины - дааа, ну так с другой стороны - на фига им голову мыть, когда в условиях дефицита его и с немытой возьмут, лишь бы был?
Alby
эх, если б вы знали, с кем мне вообще приходится контактировать по работе.... :безум:
SunnyRose
Я иногда вот одеваю лосины + короткие темные джинс.шорты с отворотами. и балетки/либо босоножки.

меня спрашивают: - а ты чё в рейтузах? :ха-ха!: :а\?:
SunnyRose
Девушки, вы у нас самые, самые, самые, самые, самые, самые, самые, самые, самые красивые и модные, поверьте Вашему мужчине понравиться ваш вкус
подпись: просто ужасно одетый, неумеющий это делать, вечный ваш поклонник
Fifa
Откудооооо...... :eek: :eek: :eek:
Денис-нск
а я прямо целый день сижу и думаю, как бы мой вкус понравился мужчине.... :безум: :ха-ха!:

тут по-моему топик не про то, как мужчине понравиться....:смущ:
SunnyRose
Вы как то все воспринимаете в *штыки*,мальшика на позитиве, а ВЫ........Эх..........:хммм: