Марафон стройности- 25
156527
995
darjalla
а есть какая-нибудь старая фотка до какого примерно хочешь состояния похудеть?с чем сравнивать будешь?:улыб:
Анютка2105
вот фотка 2008 года, тут я вешу наверное 73 кг. ноги стройные и нет животика.
darjalla
ну да!!Классно!!!
Есть к чему стремиться!!!
Анютка2105
ну вот теперь буду стараться чтобы вернутся а прежние размеры а может и еще до 46 размера дойти как я уже давно мечтаю
darjalla
А на последней фотке это какой размер?
Ermolaeva
сейчас у меня размер 48-50, 50 ближе. а еще два года назад было 48, иногда даже маечки 46 хорошо на мне смотрелись.
Анютка2105
а кто знает где у нас потерялись:
Margo12 - Светлана, .......что-то я давненько их не видела..и параметры не скидывают уже вторую неделю:хммм:
Я здесь, на той неделе скидывала... а сейчас закрутилась, что забыла какой день.... утром взвешаюсь - выложу... но скорей всего я в плюсе...:хммм:
Margo12
Всем привет, вчера как то не мой вечер был, сначала на массаже, когда я заикнулась что у меня в пт юбилей, выдвинули версию что мне 35 будет :cray-1: Потом я поехала в магазин платьев на башне чтобы к той самой пятнице подготовиться и как только зашла девушка продавец первым делом сказала : Девушка большие размеры в следующем зале, я чуть не упала, я говорю а 46-48 это что большие????? она говорит да, в итоге пошла я в этот другой зал и капец, там рально 46-48 платья, но плятьями это сложно назвать, какие-то бесформенные мешки, причем стоимостью от 7 тысяч, я стояла и офигевала, и главно так обидно было, потом с подругой встретилась и мы в фестиваль пошли, там нашли отдел с платьями и сразу говорю продавщице а 48 размеры есть, она оворит нас все размеры есть и подобрала мне платье спокойно с улыбкой и всего за 3200, но я его еще не купила, хочу еще чтобы мама сегодня заценила:)
Вчера весь день пила воду и кефир, из-за жары ничего не лезло, вечером только съела рис с курицей и грамм 60 салата с кальмаром огурцом и морковью с соевым соусом, а сег с утра на весах 69кг ровненько:улыб:
BSS0024
Всем привет!!!!!!!!!!!!Не взвешиваюсь и не мериюсь - всё время на даче. Сегодня вечером буду дома и завтра выложу параметры и вес!!!
Margo12
а кто знает где у нас потерялись:
Margo12 - Светлана, .......что-то я давненько их не видела..и параметры не скидывают уже вторую неделю:хммм:
Я здесь, на той неделе скидывала... а сейчас закрутилась, что забыла какой день.... утром взвешаюсь - выложу... но скорей всего я в плюсе...:хммм:
Хорошо)Жду:улыб:
Поздравляю! Главное не сдаваться:)
Девочки, я вчера от жары отекла сильно, сейчас вроде всё прошло, но еще утром была отекшая. Сижу на работе, настроение никакое:хммм:
Да, вчера была какая-то аномальная жара..мы шли пешком с работы - от центра до золотой нивы, думала что живой не дойду до дома...
Aleno4ka2008
ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!!!!!

я совсем пропала - все выхи были разъездные по дачам (своя, друзья, тетя) ела мало, пила много, парилась ))))) вроде казалось, что набрала 5 кило, а оказалось сегодня, что все нормально))))

Анютка, параметры скинула в ЛС.

Валя, как бы мне обрести такую эе талию, как у тебя? это ты баночками так намассажировалась? я что то все пропустила)))))
BSS0024
сег с утра на весах 69кг ровненько
_____________
поздравляю :flowers:
Знакомая тема "а больших размеров у нас нет" :biggrin:
Aleno4ka2008
вот ждали мы лето, и оказывается оно нам не так уж и надо)))))
я тоже за то, чтоб температура была 25-28, но как вчера 33-37 - меня чуть удар не хватил в обед, когда гуляла до столовки!
Привет!:улыб:да, баночками, ну и не ела после 6. Если бы бока совсем убрала, были бы мои заветные 60см:улыб:
Ermolaeva
Пасиба:улыб:
В этой жаре вижу пока один плюс- есть вообще не хочется:улыб:
Позавтракала сегодня рисом и говядиной отварной, еле запихала в себя, днем попробую на на овощах, если полезут
А вообще месяц не занималась ничем, так ощущение как будто пять кило набрала:хммм:буду два дня пока на работе штудировать сайты фитнесс-центров, а на выходных на занятия :tease:
BSS0024
нпп

Привет всем!
не смотря на то, что пришло долгожданное лето, настроения нет... какой-то депрес.терпеть не могу себя такую :зло: ещё заболела, так вообще как в вакууме :cray-1:
на ужин вчера был актимель джусси и стакан колдрекса :biggrin:
Доброе утро, дорогие мои!
выползла их душа..пока мне хорошо!:улыб:
Валя..ну могу тебе от отеков написать то леартсво, что мне выписали... если уж беременным его можно.. :biggrin:

про жару.. ну вроде вчера самый жаркий день был..сейчас полегче обещают.. я вообще мечтаю о дождливом лето..но думаю.. меня только беременушки и мой муж поймет :biggrin:
BSS0024
ну не стоит хныкать.. через какое-тов ремя придешь в тот магазин..задрав нос со своим нговым.. 42 размером.. и скажешь девушке.. после того как она тебе 10 платье принесет.. какое же у вас тут вес жуткое :ха-ха!:
Rigick
Приветик всем))
Я за выходные 1 кг добавила:хммм::(:хммм:
Сегодня утром взвешалась и расстроилась прям :зло:
Сегодня кефирчик)
Привет!! Напиши пожалуйста, буду очень благодарна! Я тоже хочу дождливое лето...
У моей знакомой тоже была ситуация - она пришла в магаз джинсовой одежды, а ей администратор на дверь указала, сказав что "вашего размера у нас точно нет"! хотя у нее 46-48 :dnknow: