Марафон стройности- 25
155833
995
Анютка2105
У меня тоже безлимит, так что когда как) в основном на силовые хожу
Devulka19
А ты записываешься как на сайте написано или так идешь наобум?
Rigick
Девченки, привет!:улыб:Решила присоединиться к вам. Меня Таня зовут.
мой вес 79кг. сейчас, хочу 68 к 31 августа. Параметры талия 75 см, бедра 110см, грудь не знаю, не замеряю ее:)
Скажииии в какую парикмахерскую ходишь????
Анютка2105
Что-то сегодня жарко!! Пока до магазина дошла и обратно личико подгорело!!
А я считаю, что солярий летом вообще неуместен... и так же тренажерный зал.. там же душно, потеешь в 100 раз больше, фу!! В солярии реально в обмарок можно упасть!!! Я одно лето как-то ходила в солярий, так я там в полуобморочном состоянии вышла через 2 минуты, вся побелела... После этого я только зимой в солярий хожу..
А один раз, летом, правда еще когда в школе училась, в спортзале, жара была ужасная, я в обморок упала...
Ermolaeva
Там есть смысл записываться только на сайкл, т.к. максимум 7 человек. на остальные запись больше формальна :-y. А вот в сб-вс клуб работает конкретно по записи,т.е. если на данную тренировку никто не записан, то возможно и тренер не придет :1:
Вообще уже около года никуда не хожу :biggrin: как осенью сделала стрижку и все, теперь отращиваю:бебе:
GIRLОчКа
Девченки, привет!:улыб:Решила присоединиться к вам. Меня Таня зовут.
мой вес 79кг. сейчас, хочу 68 к 31 августа. Параметры талия 75 см, бедра 110см, грудь не знаю, не замеряю ее:)
Приятно!!!
И на будущее, дублируй пожалуйста сообщени мне в личку:улыб:
GIRLОчКа
Добро пожаловать!
Меня тоже Таня зовут...и параметры изначальные у нас с тобой немного похожи.
Я худела с 76,6 96*78*108
Как худеть собираешься?
В этом месяце все нашли себе двойников - Пуха, я, теперь и ты :biggrin:
Devulka19
ну..я с несколькими мастерами говорила...все гвоорят..когда отращиваешь..надо хотябы раз в два месяца ходить..кончики подрезать... а то я как-то так ростила..ростила.. пришла.. и мне мастер все отрощенное+еще немного откромсал..и мастер сказала.. об этих волосах не жалей...они ужасные.. :biggrin:
gimi
А вот КАК без солярия :dnknow:
за всё лето раз 6-8 на пляж попадаю....А так хочется в юбочке...да с загорелыми ногами)))
Сегодня реально нехорошо стало...прям мушки перед глазами полетели :bad:
Rigick
я когда первый раз подстрагила свои длинющщие волосы - когда до колена были...это лет 5 назад было..так там парикмахерша чуть не плакала когда стригла....а в итоге вес моего метрового хвоста получился всего 75 гр...

ну и вот зимой когда подстригалась, тоже в салоне долго удивлялись что захотела такие длинющие волосы подстричь..потому что когда я сидела на стуле у мастера, они у меня чуть-чуть до пола не доставали
Rigick
Согласна, что раз в 2 месяца нао кончики подстригать. Я тоже сейчас отращиваю и раз в 2 месяца мне кончики подстригают, но так как в последний раз мне приспичило поменять прическу и челку убрать в прическу, у меня опять короткий волос.. Но сейчас вроде отрасли, но уже надо подстригаться, ибо секутся немного..
mila87
Тоже оч. приятно :)Худеть собираюсь, наладив правильное питание, не есть после 18-00, велотренажер по возможности, т.к. часто гулять хожу и просто не успеваю:улыб:осенью планирую в тренажерный зал начать ходить
не говори...месяц плодотворный выдался)
Девочки...у меня кончился трёхмесячный абонимент...решила летом по-бегать по Нарымскому в целях экономии)
Никто компанию не хочет составить?
Devulka19
надо просто своего мастера найти..который так подровняет, что королевной уходишь:миг:
тогда не жалко..смотришь в зеркало и видишь не лохматость с сухими кончиками..а красивую прическу.. пышную гриву:улыб:
mila87
На дачке загорать, на природу выбираться и валять там..:миг:
я с удовольствием, но в дневное время, а ты наверно вечером хочешь?