Марафон стройности- 25
156422
995
Анютка2105
кстати в таблице не указал мой возвраст. мне 22 года.:смущ:
выделилась :ха-ха!:
ну конечно плохо когда девушки не следят за собой, но хуже, когда мужики не следят за собой и при этом этого не замечают, считают что девочки должны быть как с обложки, и пусть они меня любят таким какой я есть
Валя, я с тобой согласна. Порой мужчины, прежде чем давать рецензии девушкам, забывают в зеркало посмотреться :спок: и это встречается всё чаще и чаще. наверное, потому что обществом навязана идея о том, что мужики вымирают :biggrin: типа какой бы ты ни был - будешь нарасхват :biggrin:
но тут я рассматривала именно тот вопрос, что девушки ничего не делают, чтобы выглядеть хорошо и при этом напоказ выставляют все свои недостатки.
а вообще для меня девушки на пляже с пивом в руках это нечто :bad:
да и парни тоже :biggrin:
почти бред питт :улыб:высокий красивый с рельефным телом..занимаеться спортом и правильным питанием:улыб:, в прошлом модель:улыб:
Анютка2105
ооо
респект, как говорится, тогда такому мальчику :live:
Анютка2105
Я вчера писала про свое впечатление о походе на пляж... Оно абсолютно схоже с мнением этого парня!!! На самом деле все очень запущено!! Целлюлит повсюду!!! Я вообще не понимаю как можно на пляже пиво пить и чипсы кушать!!! Рядом лежали молодые девушки, лет по 15-16, пиво пили, курили, ужас!!
gimi
я на обед хожу когда..дети в школу- со школы идут..так дети от 12 лет иногда и младше..идут с пивом...шкеряться..курят по закаулкам...кошмар..и этон аше будущее...
Анютка2105
Это еще и от воспитания зависит, как мне кажется!
gimi
:live:
согласна...
вчера только всякие статьи читала.. что, например, если в семье родители курят..то 90% детей также начинает курить. пример...ну и коненчо..авторитет в данном плане родители не имеют.
Rigick
И сейчас еще повсюду эти пивные ларьки, а школьникам же хочется все попробовать, а еще и показать какой он крутой, пиво пьет, курит, по сравнению с другими!
GIRLОчКа
Ручной массаж делать можно, нальзя банками и LPG. Если действительно есть варикоз (установленный врачем, а не самостоятельно) нужно пить профилактические курсы венотонических препаратов. Я принимаю троксевазин раз в пол года по 6 недель и мажу в это время одноименным гелем.
Wild_Koshka
Всем пока, ушла на спорт пугать тренера. Сегодня восточные танцы, будем опу растрясать.
Ermolaeva
Добрый добрый вечер!
Сегодня погуляла по пляжу - позагорала, завтра шоппинг целый день, а на работу только в понедельник, решила я взять паузу в своей трудовой деятельности!

Лена, понимаю тебя как никто, так это сложно отказать себе в булочке))))) сегодня сестра выдала мне: "напекла вчера снеки с яблоками и только ДВЕ ШТУКИ съела :ха-ха!:, а раньше полпротивня!" это она так худеть начала :ха-ха!:
nevestaMari
ооооооо,пляжик:)))
Ты как так на 3 кг то похудела еще???
mila87
по поводу белых "синюшных ног" у меня начальница моя просто мажет ноги перед летом 2 недели автозагаром (на выходных) и к лету как раз ноги и руки одного цвета)))

Все носят майки и руки загорают быстрее, а ноги....особенно в белой юбке..(я вот когда первый раз была жара специально на даче ходила в рубашке с длин.рукавом и в купальных трусах, зато ножки теперь красотень!
Ermolaeva
вес стоит на месте, никак не могу добиться своих заветных 55 килограмм....то вафлю съем, то картошку жареную :ха-ха!: завтра будет день Гречки! разгружаться буду!
Ermolaeva
Приготовила голубцы, так хочется скушать хоть половинку, но я уже сырник съела недавно...:(
gimi
:biggrin:как я тебя понимаю,когда хочется,а нельзя
Rigick
Борьба с целлюлитом, день мильён шестой...
Целлюлит ведёт. :tantrum:
Параметры те же. Всё стоит...:хммм:Я начинаю отчаиваться.
Ermolaeva
Ой как хочется, но я решила завтра утром съм один:)
И вообще у меня какой-то живот огромный стал за сегодня! :tantrum: вроде ничего такого сверх естественного не ела, но все равно живот торчит как будто я нахожусь в интересном положение месяце на 5 точно!!
gimi
а я пойду сейчас помидорку к гречке потушу :biggrin: