Марафон стройности- 25
155862
995
Анютка2105
у меня домашний бухгалтер стоит..очень-очень удобно:улыб:
даже можно по категориям потом смотреть.. сколько на еду.. сколько на вещи и прчее:улыб:
всем доброе утро!:)
О! Точно! Надо завести, но только что бы любимый его низашто никогда не нашел!!! :ха-ха!:
Доброе утро, Рыжик!
Тебе через месяц в декрет, а мне в отпуск, будем вместе маяться ожиданием)) Как здоровье? Как настроение? Ты ещё на бессолевой?
Rigick
ух ты...а ты где взяла эту програмку?
Rigick
А что за прграммка такая? где ее взять можно?:улыб:
да, наверное, всё это мои отговорки...просто не хочу и всё. вот прям как ребёнок, упираюсь и не хочу идти. причина, наверное, где-то у меня в мозгах))

даже не ожидала от себя такой реакции...столько слёз...
посмотрим, что скажет врач сегодня...может найдём какой-нибудь компромисс :dnknow:
Анютка2105
муж нашел..точное название чуть позже скину. там прям можно графиком выводить..куда больше весго уходит.. у нас когда морская свинка была.. я прям в шоке была..сколько я ему на вкусняшки трачу... решила.. что надо меньше животиночку баловать :biggrin:
ага..на бессолевой.. уж привыкла..уже вкусненько:)
не удобно толшько готоваить 2 раза..себе и мужу.. :biggrin:
вчера ночью ногу всело первый раз (у беременных бывает) я просони жутко испугалась.. муж помог..размял.. а вот доча почувствовав мой страх..еще потом минут 15-20 толкалась... так что..лишний раз убедилась..беременушкам только положительные эмоции надо:улыб:
ой...все думаю жо отпукса начать дни на календаре зачеркивать...но поди так медленее время пойдет:улыб:
какие у тебя планы на отпуск?:улыб:
Девочки, набираем в яндексе "Домашний бухгалтер" и первая ссылка - домашняя бухгалтерия, смотрим, читаем, можно скачать. Жаль что я на работе:хммм:
хотим на Алтай, причем мы с милым так негласно вместе думали про отдых и мне как раз отпуск дали:улыб:ой,надо наоборот по максимуму время занять что бы быстрее пролетело:улыб:А еще выбираем дату для свадьбы, бэйбика пока не будет, раз кд начались, значит можно спокойно ещё месяц жить, а потом опять по ночам за тестами кататься :ха-ха!:
Алтай сейчас затоплен..на тех выходных друзья ездили.. вдоль катуни..но думаю..через месяц нормализуется:миг:
Настя, а у тебя какие планы на декрет?
заняться дыхательной гимнастикой.. пожить пару блузочек и всязать пару шапочек:улыб:
ну и гулять-гулять-гулять:улыб:
Ermolaeva
вот я считаю диета должна быть на всю жизнь, поэтому надо выбирать те продукты и в том количесте которые будешь есть всегда. а если две неделе посидеть на одном продукте как гречка а потом сорваться и начинать есть опять по старому то вес вернется обратно но еще и с запасом чтобы на случай опять не затевала глупая голова монодиеты. вот. поэтому ты теперь начинаешь и булочки и мороженки кушать. а это только начало.
я вот теперь порции накладываю в маленькую тарелочку. которая в два раза меньше обычной. ем три раза в день, позволяю еще яблочко себе или маленькую кофтетку. и не голодная и бяку не кушаю. а еще на обед на работе ем творожок и пол литра кифира:смущ:
Вот я телек не смотрю, и живу счастливо в незнании :biggrin:
Мы конечно прежде чем ехать всё разузнаем, уточним, и потом уже в путь.
Я кстати с марафоном стала такой усердной, раньше что-то где-то услышу, и не уточняю, если чего-то хочется - беру сразу, не разбирая. А сейчас вот захотела к парикмахеру - неделю изучала цены, салоны, предложения. Узнала про какой-нибудь рецепт, ищу его в инете, смотрю варианты допустимых продуктов и т.д. Короче стала основательней к делу относится. Мы даже день свадьбы выбираем по лунному календарю и что бы сочетание планет в этот день благоприятствовало :biggrin:
Rigick
Всем привет! :agree: У меня с утра сегодня -200 гр по сравнению с вчерашним днем, уррряяяя!!! :appl:
С утра съела зефирку и мюсли с кефиром, сходила на пилатес, по дороге схомячила на радостях мороженку (но она маленькая и без начинок-вафель) и дома щас стаканчик кефира выпила. Буду заниматься уборкой дома и готовить супчик с фрикадельками и овощами :yes.gif::бебебе:
Мммм красотень:улыб:а у тебя родители не вяжут? моя лялька точно будет обвязана с ног до головы, т.к. моя мама просто не знает чем заняться если спиц в руках нет))))
Молодец! Праильно, понедельник не за горами))))
мама больше шить любит... а я хочу попробовать:)

эх..свадьба..это так прекрасно!!!! потом будете..супругами... :wub1.gif:
darjalla
вот полностью с тобй согласна в этом плане.. диета..это навсегда!:улыб:
да мы бы уже были:улыб:но мне сказали если вдруг две полоски - то сразу в загс, а если нет, то ждем следующего года :biggrin: Единственно что радует - согласованность в вопросах свадьбы, хотим одного и того же, то есть в костюмах с бутылкой шампанского и без гостей :rofl: ну это шутка конечно, я как представлю все эти приготовления :безум: А правда что готовится надо за полгода? или вообще за год?