Марафон стройности- 25
156402
995
я тоже согласна, главное понимать что необходимо организму для нормальной жизнедеятельности, а чего ему не надо. И тогда всё океюшки будет:улыб:
мы за месяц спланировали :biggrin:
проблема была большую сауну найти..которая более 20 человек примет :biggrin:
ну и сайты проштудировать..в какую страну поедим:улыб:
Вчера ночью приехали в одну аптеку - там все тесты раскупили, приехали в другую - остался последний, вот что значит правда зима была холодная :ха-ха!:
как мило.. :wub1.gif:
Я вот тоже думаю лучше сэкономить на свадьбе, но зато отдохнуть съездить :knix:
и не лень же людям в такую жару.... :rofl:

да просто на свадьбу столько денег надо..что как раз отличное путешествие выйдет.
Rigick
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Про монодиету согласно, надо менять образ жизни и пищевое поведение, одна моя подруга новую диету мне сказала, говорит ела ведро, ешь пол ведра :biggrin:
А свадьба это очень хорошо а свадебное путишествие вообще прекрасно :wub1.gif: :wub1.gif:
Эх, свадьба, свадьба... У меня вот уж спланировано что и как будет на всадьбе моей. :biggrin: Даже кого приглашу. :biggrin: но только вот когда это все реализутся?!:хммм:
Привет всем!!:)
ой, знаешь, иногда мужчины такие бывают - пока в лоб не скажешь, даже не подумают что тебе это надо. Я своему пока прямо не сказала - ЦВЕТОВ ХОЧУ! даже не думал про это, а так на тебе пожалуйста - розы вчера вечером такие прелестные :wub1.gif:
gimi
Ой, девчонки, так интересно вас слушать. Свадьбы, беременности, декрет. Я прямо "вторую молоодсть" переживаю. :хехе:Не торопите вы все эти события, ибо как сказал философ: "Ожидание счастье это и есть само счастье". Все эти мечты, планы - это так приятно. А по поводу доченьки, которая уже на подходе, вообще не надо дни до ее появления считать. Она уже есть! И сейчас она счастлива и довольна. Соответственно мама счастлива и довольная. Наслаждайтесь этим своим совместным счастьем. Оно так недолго, всего 9 месяцев. Потом все сложнее будет. Бывает трудно сделать своих детей счастливыми, а так хочется. Пока чадо в тебе, это легко. Слушай музыку, кушай фрукты, улыбайся и разговаривай с ней. Это все, что ей нужно сейчас.
И хочу вернуться к гречневой диете. :безум: Спасибо за ссылку. Прочитала там такую фразу: "Во время диеты забудьте о соли, сахаре и специях. Только кефир и гречневая крупа. И тогда вы действительно ощутите эффективность диеты". Стало быть, в идеале, все же помидорка уже лишняя. :хммм:Даже специи непозволительно. Но они обещают 7 кг за месяц. А если есть с помидоркой, то может, быть, 3-4 удастся сбросить? Кто сидел на такой диете, поделитесь опытом, плиз. :knix: Сколько просидели?, что добавляли к гречке и как часто?, какой получили результат? Спасибо огромное!
Дак вон Пуха на ней сидит, только разбавляет пирожками :biggrin:
Мы за три месяца спланировали и свадьбу и путешествие. Праздновали в кафе с родственниками и самыми близкими друзьями - порядка 25 человек. Все остались довольны и еще на путешествие денег хватило...У нас бюджет вышел 80-90 на свадьбу ушло и 150 на путешествие :rofl:

Меня в отпуск отпускают!!! В августе!!! :knix: едем на Алтай, на юг телецкого озера....
Nedimina
Привет, расскажу про свой опыт сидения на гречневой диете. Я сидела на диете ровно 7 дней с 29 мая по 4 июня. Было страшно от того, что я буду хотеть сладости и что сорвусь. Нифига. Жутко хотела мяса и овощей! В итоге- 2, 5 кг. К несоленой запаренной гречки я позволяла себе съест 1-2 зеленых (Грени) яблока. Кефир 0-1% от 0,2 до 0,5 в день, т.к. кефир не очень люблю. В любой диете не рекомендовано есть на ночь, эта не исключение, но я иногода могла хапнуть 1 ст. ложку гречки на ночь. В первые дни 1 кг ушел быстро - вода выходила. потом постепенно по 200-300 грамм в день. Пила воду и черный чай без всего. Зеленый я тож не очень. Один не маловажный момент - после диеты надо пару дней потрелять не более 600 ккал в день. Но я в первый день после диеты наелась всего почуть-чуть. Итого за выходные +1 кг. Щас стараюсь после 6-ти есть только 1 яблоко или полстакана кефира и чай пустой, кароче не ем полноценно. Вес уходит, щас почти вернулась к весу, который был после гречневой диеты. Обобщаю: результаты есть, но если не соблюдать здровое питание после диеты +1 как минимум вернешь!
ничего себе ценники :eek: но наверное оно того стоит:улыб:
Свадьба очень дорогое удовольствие! По моим подсчетам на мою свадьбу очень круглая сумма набегает... Хотя по подсчетам народу около 30 человек будет.. А вот на путешествие нельзя экономить!! ( но это лично мое мнение). Да и на свадьбе тоже, считаю экономить нельаз...
gimi
ну тут каждому свое.. я за свою жизнь была на многих свадьбах....все банально..все накатано.. все скучно.. и за это платить около 80-100 как-то совсем не хотелось.. а вот в сауне мы весело посидели.. друзья мои и мужа не были знакомы..но как-то в купальных костюмах все быстро перезнакомились.. до сих пор все утверждают, что у нас была самая веселая свадьба..:улыб:
оба до сих пор не жалем, что именно так провели свою свадьбу.. бюджет составил 15.000р:улыб:
Ну там все- платье, костюм, фотограф, кафе, тамада, спиртное, машины, украшение зала. Было весело - спасибо тамаде!

А путешествие на теплоходе из москвы в питер с остановками..плюс неделя в Питере...
Анна Т.
Спасибо за интересный рассказ! Стало быть, обещанными 7 кг все равно не пахнет. 2,5 кг это не так много, думаю, за неделю мучений. Тем паче, что при выходе 1 кг тут как тут возвращается. :хммм:Я называю 1 кг "блуждающим", потому что при любой диете 1 кг легко теряется и легко возвращается. Можно его и не учитывать даже. Кстати, если принять слабительное на ночь, то тот кг тоже уйдет. :миг:Но после завтрака тут же вернется. :хммм:
Какие у Вас дальнейшие планы? Другая диета, или эту будете повторять? Или у Вас уже получилось достигнуть желаемого веса? Мне до моего еще не есть и не есть. :шок:
Rigick
Сколько была на свадьбах, у них у всех минимум в 200 тыс.руб. обходилось...
Аренда помещения только тысяч 100 стоит...да и платье тоже тысяч в 50 выйдет где-то... а ведь еще машина, фотограф, видеосъемка, томада....
конечно все однообразно у всех, но все равно дорого обходится...
Вот я типа такого хочу, наверное сначала для родителей посиделки устроить, а потом куда-нибудь с друзьями рвануть:улыб:
у нас был вопрос - машину купить или свадьбу устроить, я сразу сказала - машину, потому что как увижу мамочек с колясками в автобусе, так их жалко становится. Сейчас хочется ремонт, такой, что бы лет 5 ходить и радоваться, и ребенка в светлой обстановке растить...так что я очень практичная в этом плане:улыб:
Вобщем девочки взяла с собой на работу в контейнере кашу овсяную, съела только половинку..
Информация к размышлению:
С 17.06.2010 05:41 по 19.06.2010 08:13 Луна в Деве
В организме при прохождении Луны через Деву как бы начинает работать "внутренняя химчистка" - активизируются процессы очищения, внутренней регулировки. Хорошо бы подтолкнуть эти процессы - провести оздоровительные процедуры, "сесть" на диету. В эти дни не только наш разум, но и организм становится повышенно критичным, поэтому не очень свежие и даже просто непривычные продукты могут неблагоприятно повлиять на работу кишечника, ведь анатомическое соответствие Девы - кишечник и вообще область живота.
Так у нас уже есть и машина и квартира, теперь я хочу свадьбу..:) и отдохнуть где-нибудь далеко, на море... Эх, мечты, мечты..
у меня знакомые есть, уже несколько лет вместе, тоже есть всё, спрашиваю его - почему не женишься, он так удивленно "а что, уже надо?"
gimi
Всем еще разок добрый день.
С обеда пришла)))
На обед было: 150 гр обезжиренного твораг и стакан 1% питьевого йогурта...ааа...и одна слива:бебе: