Марафон стройности- 25
155859
995
Ну-ну, не надо нам тут пессимизм разводить, если нет - значит пока не надо, значит еще не готова к этому. Наслаждайся тем что есть, хотя бы попытайся. Дом-работа-дом эта цепь существует у всех нас, независимо оттого, есть мужчина, нет мужчины:улыб:надо уметь пускать жизнь на самотек, она всё расставит на свои места. И еще - если не знаешь как поступать, поступай как знаешь:миг:
да это не пессимизм, а уже отчаянье....
и так все пущено на самотек уже давным давно, просто ... не знаю как сказать даже...смысла я что-то не могу уловить во всех этих перемещениях, действиях...удручает...
оооо знакомая ситуёвина:улыб:
может расширить круг знакомств, вспомнить о старых друзьях? новые люди приносят новую жизнь мне кажется:улыб:
пью кофе 3-в-1, не кидайте в меня камни :ха-ха!:
DиkaЯ
Можно купить мужские тапки и поставить у двери для приманивания содержимого тапок:)
Правильно! Мужчина в дом придет, и обрадуется что его тут уже ждут:улыб:
Это в клубе восточных традиций расказывали про тапки, сама не пробовала:)
Что-то я себя так плохо чувствую к вечеру... прям голова кружиться, хоить даже тяжело... на кухню пошла и чуть в арку не врезалась... не знаю от чего.. может от того что я сегдня вообще на улицу не выходила?... полдня сплю... прям вообще что-то непонятное..
не знаю... дома нет прибора что бы измерить давлениею:хммм:
gimi
нп
Девочки,купите себе все элетронные весы с точностью не более 100гр.
Это очень помогает.
Пока у меня были электр. весы с точностью 500 гр, то они прыгали на 1-2 кг в зависимости от того,где поставишь.как встанешь.
Взвешаешься утром- 71, утором- 71,5:хммм:, пойдешь и нажрешься с горя! :ха-ха!:
А сейчас я на свой эленберг не нарадуюсь, хоть затаскайся их,везде один показатель,и встать можно хоть как, хоть боком,хоть задом -показания одни.
и 100 гр мотивируют.
Я утром весила 67,9 и сейчас пришла- 67,9. В ином случае я б наелась,а тут знаю,что если не поем вечером,то точно буду утром грамм на 300 ,да меньше, то есть 67,6 кг. А если поем,то утром также будет.
Отвоевываешь каждый грамм, а не килограмм.
Смотрите, как интереснее что-то копить,например на машину.Каждый день откладывать по 100-300 р или ждать от случая к случаю прилета раз в неделю или в 2 недели 1000рублей?И непонятно,когда они будут.
Надеюсь.аналогия с весом понятна? :улыб:
Я вижу даже эти 100 гр и радуюсь.
Я динамику вижу, а не свои страдания.
А когда были механические или 500граммовые весы, то утро - 70 кг, сл утро- 70 кг, и так 4 утра вподряд, а в самом деле оно по 100-200 гр уходит, но весы не чувствуют.
Ermolaeva
Сейчас буду читать,что вы тут понаписали.
З.Ы.Съела сегодня 100гр плитку белого шоколада, булочку,квас от окрошки (гущу выкинула) , 0,5 колы и виноград.
Седня стресс у меня. Вроде не осело по весу,хотя говорят,что клории от шоколада оседают через 2 дня, то есть в субботу будет ясно. То есть так организм их в энергию долго перерабатывает шоколадки,а потмо энергию в жирок.
поэтому даже говорят,что переел на вечеринке,нестись в спортзал нет смысла с утра, их надо через день отрабатывать их.
Анютка2105
:biggrin: Я себе это каждый месяц говорю..а еще я свой балансик веду...файлик расходов и доходов помесячный...очень удобно
Аня,я тоже пытаюсь,но периодически забрасываю:)))
darjalla
вот я считаю диета должна быть на всю жизнь, поэтому надо выбирать те продукты и в том количесте которые будешь есть всегда. а если две неделе посидеть на одном продукте как гречка а потом сорваться и начинать есть опять по старому то вес вернется обратно но еще и с запасом чтобы на случай опять не затевала глупая голова монодиеты.
_______________
Даша,ты меня замонала уже :зло:.
Хватит гречку хаять.
У каждого свой путь.
Давай ты похудеешь, покажешь пример, а потом начнешь методы других критиковать,хорошо?:)
Гингема_25
Всем привет! :agree: У меня с утра сегодня -200 гр по сравнению с вчерашним днем, уррряяяя!!! :appl:
Урррраааа,товарищи! :friends: :appl: :biggrin:
Nedimina
Стало быть, в идеале, все же помидорка уже лишняя. Даже специи непозволительно. Но они обещают 7 кг за месяц. А если есть с помидоркой, то может, быть, 3-4 удастся сбросить? Кто сидел на такой диете, поделитесь опытом, плиз. Сколько просидели?, что добавляли к гречке и как часто?, какой получили результат? Спасибо огромное!
_________________
Месяц на ней нельзя,однозначно, 7 кг сбрасываются за 2 недели при условии,что лишнего веса не менее 15 кг, и если есть одну гречку с кефиром и ничего более.
По поводу добавок. У меня на третий день уже она не лезла и без добавок я бы ее не запихнула.
Специи однозначно нельзя-разжигают аппетит.
Я ела с томатной пастой (только натуральной-Помидорка или иная.где в составе одни томаты,без крахмала,сахара и т.д.) , ела с кефиром заливая, поджарку делала из лука-морковочки,помидорки подтушивала,режу,тушу+зелень, яичко одно поджаривала. Итог - 3,5 кг за неделю.
Но,честно сказать.чтоб работала голова и не болела,я ела изюм и орехи.
Причем утром чутку совсем,чтоб работать нормально, но пик головной потебности был вечером, я заливала кипятком грамм 100 изюма, он минут 15 столю.я промывала и ела.
Обязательно пить поливитамины.
Еслиб я не ела орехи и изюм,а они очень калорийны, то я бы сбросила еще килограмма 2 за неелю эту.
Такчто 7 кг реально,но при строгом соблюдении и большом количестве лишнего веса.
Дак вон Пуха на ней сидит, только разбавляет пирожками :biggrin:
тсссссс :secret:
Ermolaeva
пуха я в шоке от тебя, ну понимаю булочку ну там шоколадку, но колу пить это же сразу 500*5=2500 полулитровая бутылка. это получается выпила колу и два дня не кушать. сразу говорила и всем говорю не когда не сидите на монодиете. вес вернется быстро быстро. делайте как я - порция в два раза меньше, нельзя соль хлеб и прочие вредные продукты колбаса, кетчуп и прочее. и весь будет сползать
darjalla
но колу пить это же сразу 500*5=2500 полулитровая бутылка. это получается выпила колу и два дня не кушать.
Данундер, иди отсюда по здорову. :спок:
Калорийность колы почти как у кефира 42ккал - это 210 ккал. Учи матчасть и меньше умничай.
Даша, здесь топик спокойный, в нем все друг друга любят и поддерживают,а если и журят, то по делу.
Не нагнетай,тут ,пожалуйста.
Давать советы и навязывать их-разные вещи, ты уже пять раз сказала мне делать как ты, мое дело тебя выслушать и самой принять решение-прислушаться к тебе или нет.
Не навязывай.
тут все знают о плюсах и минусах монодиет и здорового питания никто не отменял.
З.Ы. тут срачки строго караются:улыб:
Nedimina
Спасибо за интересный рассказ! Стало быть, обещанными 7 кг все равно не пахнет. 2,5 кг это не так много, думаю, за неделю мучений. Тем паче, что при выходе 1 кг тут как тут возвращается.
________________________
При ваших 65/163 я думаю.что 5 кг уйдет точно, при условии, что вы нормостеник или астеник и строгом соблюдении.
Все будет понятно уже в три первых дня,такчто,попытка не пытка.
Rigick
это я про желающих вступить в группу:)
там сейчас 8 заявок..у нас столько новеьких то нет..значит уже со стороны народ пошел..не с форума:улыб:
Пожалуйста,не берите левых, там наши интимные фотки,и мало ли кто там просится.
DиkaЯ
Женя, что это было? :спок:
Если я сейчас начну тут ныть, то вас всех затопит :ха-ха!:
:friends: :flowers:
Wild_Koshka
Можно купить мужские тапки и поставить у двери для приманивания содержимого тапок:)
да ты что..Помогает? :ха-ха!:
Правильно! Мужчина в дом придет, и обрадуется что его тут уже ждут:улыб:
Ага,а может подумать, что ут уже есть мужчина,обидеться и уйти .
Кстати,читала,что хочешь ребенка-купи детскую вещичку для привлечения:).
Ermolaeva
может мне тоже тапки купить и мужские трусики? :ха-ха!: