Марафон стройности- 25
156410
995
Привет! Поделюсь своим опытом - вторую неделю нет аппетита, каждый день просыпаюсь с мыслью о том, что хочу новый цвет волос, ногти укрепить и нарастить, купить абонемент в зал, новую тушь, тени, карандаши, белье, заказать платюшки и туфельки и сдать экзамен на права...судорожно жду зарплату.. любимого не терроризирую, т.к. он нам и так новый диван уже заказал с леопардовой (или жирафовой,мы так и не поняли) обивкой, который привезут через неделю... Я хочу полностью обновить квартирку (недавно там живем), и столько планов, столько планов, которые занимают весь мой мозг и весь мой душевный простор, что на аппетит ни времени ни желания...А! Ещё цветочки на подоконник, новую сушилку для посуды, шкафчик в ванную и т.д... Одно страшит - уже кое-что из запланированного сбылось (набор дымчатой посуды :wub1.gif:), но радость от этого быстро улетучелась, заменившись новыми мечтами и желаниями. То есть аппетит мой остался, но перешел в другую форму. Вот так.
съела грушу.. Ничего не хочу кроме парикмахерской и маникюра :хммм:
ну не вторую неделю наверно...но в последние дни совсем ничего не ем.. до этого хоть на выходных отрывалась.. И вроде хорошо себя чувствую, всмысле в обмороки не падаю, ничего такого.
а можно сюда параметры? ну или вес? сколько хотите сбросить? что бы нам знать хотя бы что посоветовать:улыб:
Rigick
люблю эту картинку..вот просто люблю... чтобы у весх аткой отпуск был...
Настя,спасибо на добром пожелании :friends:
Rigick
Насть, а может нам в группе альбом завести "Летний отдых"? У нас же все собираются куда-нибудь и по желанию будем в него фотки кидать с Турции,дачи,Алтая и тд? :улыб:
А почему обращение только к Насте? я вот например поддерживаю идею:улыб:
darjalla
тут поспорила с пухой на деньги, а я жутко жадная, и свои вещи не кому не даю
Чума на наш подфорум :ха-ха!:
А почему обращение только к Насте? я вот например поддерживаю идею:улыб:
я на картинку настину так отреагировала :tease:
Блин, Пуха, ты уже с новым ником ветераном стала :eek: талант, однако :biggrin:
всем привет! я вот в субботу так шашлыков наелась, что аж плохо стало:хммм:все, не хочу никаких шашлыков этим летом, не умею я съесть три кусочка и все, мне надо есть и есть, пока все не кончится((((( с пустым холодильником наамного проще худеется. А еще седня КД начались :cray-1: но в плане еды я сегодня молодец: с утра тарелку несоленой гречки съела без масла, в обед творожный сырок с зеленым чаем, а на ужин планирую мюсли с кефиром. И хотелось бы еще пройтись пару километров, растрясти бока
как я тебя понимаю - шашлыки дело такое - пока всё не съешь, не остановишься) вот теперь надо сгонять и жирок, и воду, и взвешиваться после того как КД пройдут...
Всем привет! Вернулась после выходных, блин ела вроде бы не много, но после 6 тоже ела :зло: Однако счас померила талию минус 2 сантиметра за выходные:yes.gif:вес только завтра узнаю, дома весов нет
Славная
молодец! минус 2 см это круто! :respect:
я за месяц в талии похудела на 7 см, а дальше не получается :хммм:надо всет ки меньше жрать
Гингема_25
Спасибо))))) ноя даже не знаю как так вышло, потому ела всяку бяку, типа шашлыков вечером :tease:
Славная
Всем добрый вечер!!!!!
Спасибо, девочки что скинули инфу в личку..я все вижу)))Примного благодарна вам, в табличку обязательно всех занесу..просто табличка на работе:хммм: надо домой скопировать...

Сегодня в обед была гречка, а потом остаток дня питалась черешней, нектаринами и лимончиком:бебе:
Многочасовая прогрулка с 12 до 19....устала...нагулялась так, что спатьки рубит..держусь пока.

А еще у меня кошка в будильник превратилась..независимо от того будний день или выходной, будит меня как по будильнику в 8 утра....по ней часы сверять можно :biggrin:
а можно сюда параметры? ну или вес? сколько хотите сбросить? что бы нам знать хотя бы что посоветовать:улыб:
Можно, конечно. 65 кг при росте 163 см. Талия 75 см. Ну не бочка? :cray-1:
По поводу других аппетив согласна. Когда есть возможность их удовлетворить, то я тоже увлекаюсь сильно и про еду напрочь забываю. Но проблема в том, что купить кусок колбасы и тортик гораздо проще и дешевле, чем сходить на маникюр, педикюр или еще чего-нить приятное типа массажа лица, рук, ступней. Вот и трескаю с утра до вечера, получая мнимое удовольствие.
Кто-то писал про шашлыки. Все точно про меня. Если что-то вкусное есть, то я не могу остановиться, пока это не закончится. Пустой холодильник сильно помогает, но при муже этот способ не годится. :nea.gif:
Анютка2105
А мы сегодня наконец-то открыли сезон катания на роликах!!:) Я раз 20 упала. :ха-ха!: Но все равно классно покатались!!:) Но я сегодня ели чипсы... :wub1.gif: Соскучилась по ним, очень захотелось и я их покушала. :nom: кроме чипсов еще был салат: огурец, редис и салат, еще йогурт и мюсли кушала.:) Все вроде.:)
Анют, я замеры завтра утром выложу:миг:
сегодня за весь день чай, груша,яблоко, хлебцы и два стакана кефира. Ты, Анют, молодец, что гуляешь, давай пока лето по полной бери от жизни всё :respect:
тогда советую себе в подпись вставить цитату: "Ни капли жалости к себе" и следовать ей
Анют, я замеры завтра утром выложу:миг:сегодня за весь день чай, груша,яблоко, хлебцы и два стакана кефира. Ты, Анют, молодец, что гуляешь, давай пока лето по полной бери от жизни всё :respect:
Девочки, спасибо, что рассказываете, что ели за весь день. Реально стыдно становится за свое обжорство!. :смущ:
Nedimina
у меня рост 163 см, и перед вступлением в марафон я весила 61 кг и имела талию 76 см :death: :death: :death: сейчас т.е. через месяц более-менее сносного питания и спорта минимум 3 раза в неделю мой вес - 58, а талия 68 см, хотя до идеала еще оч далеко:смущ:
Кстати, у меня тоже есть муж и ребенок и они, естессна, не могут сидеть со мной на кефирчике, стараюсь просто не покупать много вкусняшек, чтоб поменьше соблазнов было. И готовлю например мясо на пару или запекаю, на гарнир вместо картошки гречку делаю, по утрам вместо бутеров с колбасой кашки варю, на ужин творог или омлет:бебе:им нравится) но вот если на шашлыки едем, то держите меня семеро, наедаюсь там до одури :bad: и стыдно и злюсь потом на себя :зло: Если б так не срывалась, больше б похудела, чем на 3 кг, хотя это наверно тоже не самый худший результат
Ну хорошо))замеры жду завтра)))
Ага..стараюсь гулять по полной..а тут еще на месяц в отпуск пойду в июле..так вообще 4-6 часов дома..все остальное время меня будет ненайти))
надеюсь что лето плодотворно повлияет на похудение:улыб:
Rigick
Для жаждущих стать или сохранить стройность могу предложить отличный освежающий летний десерт - подробности через личку :спок: