Марафон стройности- 25
156367
995
забыла признаться - вчера был ужин с моими родителями, пришлось попробовать мамины фаршированные перцы, всего один, но после 8-ми вечера:( Думаю сегодняшний разгрузочный день на кефире сгладит ситуацию.
BSS0024
С днем рождения! :present: Сегодня можно кусочек :bday:
Доброе утро! По-моему в такую рань мы тут единственные:улыб:Все еще спят. Настроение какое то сегодня сонное, но радует что сегодня пятница!! Завтра высплюсь, надеюсь...Вчера на ужин кушала салат из помидор и огурцов со сметаной...вес колеблется то 61,2, то 60,7. Надо в выходные быть хорошей девочкой, может и уйдут эти лишние 500 гр. Сегодня тренировка, после тренировки обычно скидываю 1 кг...

А вообще на меня наводит ужас мысль о том, что когда-то я весила 75 кг и не считала себя толстой.
Aleno4ka2008
Девули спасибо большое:улыб::):улыб::)
да я уже на работе, но настроение не рабочее, почему-то :biggrin:
BSS0024
У меня тоже не рабочее настроение совсем, хотя надо кучу всего сделать, я должна сегодня закрыть аж 3 задания, но если так будет продолжаться, то не успею:улыб:
Aleno4ka2008
привет всем. все вес застрял на 82 кг. как мне скинуть 2 кг?
физнагрузки всё равно нужны, без них никуда! единственно, что начинать надо с малого, а не добиваться покалывания сердца на первой же тренировки:улыб:
ага...точно точно....просто я физнагрузкой норальной не занималась 4 года уже...и тут поняла что все...край....а то что питание....ну лето сейчас...и я ничего не могу с собой поделать..это еще свои ягоды, овощи не пошли...когда пойдут, там уже и творог не нужен будет...только салатики и ягода будет)))))))))

ну я посмотрю как с непривычки себя чувстовать буду...и после первого раза уже подкорректирую свое расписание...потому что вообще у меня в планах тренировки каждый день...час фитнеса, час тренажеров:улыб:
Nedimina
если я за неделю не сброшу 3-4 кг за счет физнагрузки то я буду не я :biggrin:
Хм. Интересно, неужели при таком питании еще и физические нагрузки возможны и нужны для похудения? Я думаю, что Вы и без них сбросите те 3-4 кг, а может и значительно больше. :umnik:
ну 3-4 кг я скинуть то скину....но все равно тело подтянуть охото..а его возьмет только физнагрузка.а тем более что вес уходит сейчас по 300-500гр ежедневно)))...и это не смотря на КД даже))так что радуюсь потихонечку:улыб:
BSS0024
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!
УРА!!!!! :flowers: :flowers: :flowers:

Трам-парам-парам-пам-пам :bday:
darjalla
бывает такое...главное не сдаваться....чуть-чуть подожди и он сам пойдет на снижение
Aleno4ka2008
а еще у меня настроение хорошее...с утра пою все подрят....выспалась)))))))))
и вообще состояние влебленности какое-то....люблю всех подрят :biggrin:
ну хоть у кого-то настроение хорошее)) а то тут все через одного в депрессию решили впасть:) я еще минут 20 тут а потом в парикмахерскую:улыб:
ааа.....наконец-то решилась?))выбрала в какую пойдешь))

Да...у меня прям ААААХ настреоние.....и душа поет...хочеться всех позитивом подзарядить:улыб:

а еще поднимает настреоние то что сегодня пойду за аббоненментом...
а завтра поеду на дачу кошку на выходные отвезу...может нужную травку найдет...погрызет..а то она у меня слегка полысела....только только начала обрастать...
хотя не знаю как ей там будет..олна ведь нежинка у меня...если лапку капелькой воды намочет - то сидит с поднятой мокрой лапой ждет пока высохнет...и ходит только по ровной поверхности...пытались ее приучить к наполнителю...а ей лапки колит....и лапки проваливаються..поэтому фокус с приучением не удался))))


а потом с мамой загарать будем!!!!и на даче и на речке...уххх...в понедельник буду негром :biggrin:
Анютка2105
я сегодня сидела и изучала какие есть не дорогие весы электроные. хочу сегодня купить. что лучше эленберг витек или мистери?
darjalla
У меня самой дома тефалевские весы, уже 2 года, погрешность 100 гр...память на двух человек...раньше были какие то дешевые, но сломались быстро...При покупке решила, что лучше куплю один раз хорошие весы. А если выбирать между этими марками, то лучше витек...
Анютка2105
хм...к Пухе в гости пойдем)))Свидетельницей возьмем ее
_____________
Давай :ха-ха!:
А мы с Дашей к тебе :ха-ха!:
Nedimina
Спасибо огромное за информацию! Меня это очень поддерживает.
______________
У меня первый бой с гречкой сегодня. День 1 :ха-ха!:
Ermolaeva
хм...к Пухе в гости пойдем)))Свидетельницей возьмем ее
_____________
Давай :ха-ха!:
А мы с Дашей к тебе :ха-ха!:
так я то не против:улыб: приходите:улыб: я вас чаем с плюшками угощу :biggrin: а уж потом на весы :biggrin:
Анютка2105
а что там насчет кукуреканья? давайте все поспорим на определеный вес к 1 числу и встретимся все в одном месте, взвешиваемся, кто проиграл то кукарекает, а кто выйграл смеется и есть мороженко:смущ:
Nedimina
А что нужно купить, чтобы заменить имеющегося мужа?
_____________
Рога :ха-ха!:
И повесить их над кроватью!
Еще есть цветок такой-мужегон в простонародье,говорят,если его дома завести,то мужики бегут.
Опять же перестать готовить и убираться, он сам сбежит :ха-ха!:
Добрые мы советчицы :смущ:
Анютка2105
она же нам поспотрить предложила....вот пускай теперь не отнекиваеться))мы ее скоро догонем и с ней спорить будем
_________
Девочки,может в парке встретимся на выхах,там весы есть,которые рост/вес измеряют, заодно все и сверимся,я тоже с вами в спор вступлю :ха-ха!:
Анютка2105
нееее...Леночка теперь в тихую булочки не ест...ест маааааааалюсенькие и только когда ну ооооооооочень плохо, так что Леночку не обижать:улыб:
Все правильно говоришь! :смущ:
Ermolaeva
расскажи что значит твоя сегодняшняя подпись? что значит день один? ты за сегодня пол кг скинула? :eek:
Славная
вот даже и не знаю стоит ли 1-2 кг моих мучений с гречей или пусть они сходят постепенно :umnik: и вообще может мне покукарекать хотелось :biggrin: :biggrin: :biggrin:
КУКАРЕКУ :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: