Марафон стройности- 25
156380
995
Nedimina
Анют, я замеры завтра утром выложу:миг:сегодня за весь день чай, груша,яблоко, хлебцы и два стакана кефира. Ты, Анют, молодец, что гуляешь, давай пока лето по полной бери от жизни всё :respect:
Девочки, спасибо, что рассказываете, что ели за весь день. Реально стыдно становится за свое обжорство!. :смущ:
а мне то уж как стыдно..... а ведь все равно жру и жру....
мне завтра даже страшно на весы вставать......
Гингема_25
у меня рост 163 см, и перед вступлением в марафон я весила 61 кг и имела талию 76 см :death: :death: :death: сейчас т.е. через месяц более-менее сносного питания и спорта минимум 3 раза в неделю мой вес - 58, а талия 68 см, хотя до идеала еще оч далеко:смущ:
Кстати, у меня тоже есть муж и ребенок и они, естессна, не могут сидеть со мной на кефирчике, стараюсь просто не покупать много вкусняшек, чтоб поменьше соблазнов было. И готовлю например мясо на пару или запекаю, на гарнир вместо картошки гречку делаю, по утрам вместо бутеров с колбасой кашки варю, на ужин творог или омлет:бебе:им нравится) но вот если на шашлыки едем, то держите меня семеро, наедаюсь там до одури :bad: и стыдно и злюсь потом на себя :зло: Если б так не срывалась, больше б похудела, чем на 3 кг, хотя это наверно тоже не самый худший результат
Обзавдовалась пока читала. 8 см и 3 кг за месяц это здорово! Даже не верится, что такого можно достигнуть. Мой респект! :appl:
Кстати, все перечисленное (мясо на пару, гречка, кашки, омлетики) для меня тоже вкусняшки. Я и на них могу раздобреть. Меры я не знаю. Вот причина. Остановиться не могу. Гастропсихоз у меня. :tantrum:
Но вот за другими могу тянуться. Посему рада, что нашла тут такой вот Марафон. Теперь большие надежды на него возлагаю. :knix:
Nedimina
Девочки привет:):):):):):)
Выходные удвались на редкость жорные:смущ::o:смущ:
пиво, шашлык, но старалась конечно без фанатизма:смущ:вчера думала все хоть один день поем овощи, но.... У меня же 18 июня юбилей, и вчера приняла уже первый подарок, ноутбук, о котором мечтала:улыб::):улыб::) И просто не могла его не обмыть, и в итоге сегодня на весах обнаружила следующую цифру 69,6, по сравнению с прошлой неделей минус 500гр, не много конечно но главное не в плюсах::улыб:
Пуха как ты? Как настроение?
НП
Доброе утро, девочки! Поздравляю всех с результатами! :flowers: У меня всё по-прежнему 52кг, 89-63-92, ничем не занималась, но и не ела особо на этой неделе.
ну где же все? отдохнувшие, выспавшиеся, счастливые и сытые? :biggrin:
Всем доброе утро!!!
Всех кто скинул мне инфу в личку, я в табличку занесла..жду остальных обжор :biggrin:
Анютка2105
Доброе утро! На удивление параметры те же. Ездили на дачу к бабушке, кушала шашлык, кусочек тортика. Жутко не выспалась (
щас, погоди, придут и начнется "не виноватая я! Торт сам пришел!" :ха-ха!:
Aleno4ka2008
а после продолжительных выходных мне кажеться частенько по утрам в рабочие дни, хочеться спатьки:улыб:
щас, погоди, придут и начнется "не виноватая я! Торт сам пришел!" :ха-ха!:
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Да..это точно :biggrin:
:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: а я все выхи по вечерам думала вот приду на форум и буду одна наевшаяся в выходные, стыдно так было:улыб:
да? а я наоборот если на выходных высплюсь то потом на работу хорошо встаю. Вот сегодня выходной, а я уже на ногах:хммм:пью кефир третий стакан:бебе:
у меня две слойки сами пришли, одна со сгущенкой, вторая с яблоками, ну не прганять же их было, они веть с пылу с жару, маменька стряпала:улыб::):улыб::)
а я сегодня только два стакана воды выпила, есть только только начинаю хотеть, сейчас пойду съем яйцо вареное и салат овощной, благо в ресторане работаю и еда доступна на выбор, хотя это и не благо с другой стороны :biggrin:
Nedimina
Меры я не знаю. Вот причина. Остановиться не могу. Гастропсихоз у меня. :tantrum:
Но вот за другими могу тянуться.

Ну завидовать мне нечего, но вот мера, а точнее ее отсутствие - это действительно причина! Я тоже с этого начала, решила себя ограничивать. Получилось! :хехе:мне в этом помогли передачи типа "Ты - то, что ты ешь", "Что съесть, чтобы похудеть" и т.д. Смотрела их и думала, ну вот могут же люди, а я чем хуже?!! А еще для меня стимулом была моя сноха, она родила год назад и в форму себя махом привела, талия и животик - обзавидоваться! А я почти 5 лет назад родила, раскормила себя до чудовищных размеров и утешаюсь, что есть еще хуже (толще). Так вот, сноха моя себя в еде ограничивает, не голодает конечно, но и не обжирается, пресс качает постоянно, вобщем за собой следит. И дело в том, что я ее терпеть не могу, ну не сложилось изначально, еще когда брат с ней встречался, не понра она мне. Вот это и был реальный стимул: я не могу, а она МОЖЕТ!!! А чем я хуже??? С этой мыслью я шла в магазин, с этой мыслью я проходила между рядами с булочками, тортиками, сладостями, и прочими вкусняшками, не покупала их, и эта же мысль не давала мне нажраться после 6 вечера :1: Так у меня банка сгущенки три дня в холодильнике открытая простояла :biggrin: я ее ела тока с утра и по паре ложечек, это при том, что я могу как за здрасьте целую банку умять сразу! Муж когда с командировки вернулся, увидел, обалдел ваще!!!

Так что надо придумать стимул и ВПЕРЕД К НАМЕЧЕННОЙ ЦЕЛИ))
Ну если бы не подъем в 6 утра, то я тоже бы была бодрой.
Если встаю в 7, то нормально, а вот в 6 тяжело мне, ложиться раньше пыталась, но не помогает, ложусь в 22,23,24 - результат один.

На обед у меня сегодня творог со сметаной и порезанным в него бананом. На ужин постараюсь что нибудь легкое - йогурт или пюре фруктовое. Хочу еще сегодня купить пленку, на тренировку, чтобы на живот мой намотать..а то медленно уходит он.
Анютка2105
Спасибищще что не оставили без внимания мною уплетенные слойки:смущ::o:смущ::o:смущ::o
Обещаю впреть быть более сдержаннее,
а про стимул очень верно подмечено!!!!!
BSS0024
НУ просто там слойка, там пирожок, там кусочик хлеба..и все...это получаеться не худение и стройнение...а обжираловка какая-то...и мало того что сама не худеешь..так еще и остальных с толку сбиваешь..так что все...будем жоще!!!Будем ругать теперь за все за все вкусно-вредное съеденное!
Анютка2105
:зло: :зло: :зло:
Где все??????!!!!!
Спят что ли? или едят?
что из списка в 55 худеющих человек, реально худеют только около 10? :eek:
:зло: :зло: :зло:
Так...жду результаты!!!
по мне так то что вредное - совсем не вкусное:хммм:сейчас выловила из супа говядинку с бульоном, так вот соленая еда мне уже кажется безвкусной:хммм:я бы с удовольствием эту же говядинку съела запеченную в пакете с овощами!
ннп

Добрый день, Дамы:)

В выходные из вредного - шампанское и черешня не по расписанию. И нагло сачковала все выходные:)

Вес 94,5 кг.
Анютка2105
Наверное у большинства худеющих рабочий день начинается с 9, пока выпьют кофе, почитают утреннюю прессу, часам к 10 доползут до рабочего места и откроют форум:улыб:А кто-то в отпуске отдыхает на даче, на Алтае или просто спит...
Либо спят, либо только пришли на работу и судорожно пытаются вспомнить кем же они работают)))))))