Марафон стройности- 25
155835
995
Margo12
Спасибо тебе. И ты не хворай, полоскай горло, и выздоравливай :flowers:
gimi
Очень хочется иногда чего-то, и вот сегодня чипсов наелись с подругой..:) Я раньше без сладкого жить не могла, а сейчас лежат в холодильнике конфеты, причем мои любимые, и я как-то спокойно отношусь, даже втихую не тоскаю посреди ночи, как это было раньше.. :wub1.gif:
и у меня конфетки лежат на полочке..... странно.... может просто жара так действует, а может в мозгах что-то меняется... :а\?:
gimi
У меня муж любит по ночам чем-нибудь вкусненьким полакомиться. Хотя всю зиму худел, 20 кг сбросил ( 105-85) и опять за старое, ну ему простительно, он много каллорий днём сжигает :улыб:
JuliaX
ого... а как он скидывал?
специально худел или просто так получилось?
JuliaX
Ого, молодец!! Пади много спортом занимается?
DиkaЯ
Я хочу порекомендовать простейшую пароварку. Я ее просто обожаю за легкость в обслуживании, а главное, за легкость отмывания ПОСЛЕ использования. :хехе:
Ermolaeva
А я думаю,что завтра взять на пляж,я вроде как на гречке.но не возьмешь же ее с собой :biggrin:
Вот-вот, все время возникают какие-то непредвиденные обстоятельства, которые МЕШАЮТ нам блюсти диету! :зло: Кстати, меня сегодня с викторией обманули. Не привезли. Но зато привезли лягушачьи лапы. Я их ни разу в жизни не ела. Видимо, им хотелось на мою физиономию поглядеть в процессе. Сами все приготовили. Я прихожу домой в надежде, что съем только яблочко, а тут они со своими лягушками. Что ж, пришлось пробовать. Для меня же народ старался! :хехе:Объелась опять. :зло: Стало быть, викторию теперь привезут на неделе. Испортят мне всю диету! Как тут похудеешь? :хммм:
DиkaЯ
Вот на кого нужно равняться!!!!
:respect: :flowers:
Правильно! Девочки, выкладывайте свои фотки с достижениями почаще. Вместе будем любоваться и стремиться не отстать! :live:
Ermolaeva
Как тебе больше нравится,я раньше запаривала,а сейчас варю,вареную есть легче.
А помидорку к ней на масле поджариваешь? Что еще позволительно добавлять для удобоварения гречки? Огласите весь список, пжлста. :umnik:
Margo12
А всё банально и просто: не ел после 6, не ел сладкое, жирное, солёное. Вообщем, он просто целенаправленный человек и добивается своих целей любыми средствами. Про спорт он давно забыл, если раньше почти каждый день занимался с гантелями и гирями, то сейчас :(. А ещё он в этот промежуток времени не выпил ни грамма спиртного.:улыб:
Ermolaeva
мамо :eek:
и ты съела это?
Точно. Схомячила. :смущ:Еще и за ушами трещало. :безум: Обжора! :зло:
Nedimina
Я как-то к таким вещам так отношусь...Еслиб мне их положили,то я точно бы неделю ничего есть не смогла :ха-ха!:.
На курицу,ГОВОРЯТ,ПОХОЖЕ?
JuliaX
Хотя всю зиму худел, 20 кг сбросил ( 105-85)
Это за полгода? Быстро. Я лет ..дцать назад сидела на диетах больше года и мне удалось скинуть 20 кг. Но так то больше года! Результат был с 78 до 58 кг. Сейчас снова пузо с боками наела. :хммм:Опять взялась за себя. Но что-то не получается ничего. Возраст, однако. :cray-1:
Ermolaeva
Откровенно говоря, я бы тоже это есть не стала. Но муж приготовил расстарался в кои-то веки. Провинился он у меня, вот и зализывает нанесенную обиду. Надо же было поддержать его энтузиазм. А то в следующий раз и извинения не попросит. С него станется. :безум:
Если сравнить с курицей, то СЛЕГКА похоже на очень-очень-очень молодую курицу. Но вкус немного сладковатый. Впрочем, возможно, это от лука. Он жарил их с луком и чесноком.
Nedimina
Да, это за эту зиму, так бывает:улыб:
JuliaX
Если не секрет, сколько ему лет?
Ermolaeva
Скоро пора новый марафон открывать, на-на-на..........:смущ:
JuliaX
Скоро пора новый марафон открывать, на-на-на..........:смущ:
Почему???? Объясните для тех, кто в танке, плиз. :смущ: