Марафон стройности- 25
156387
995
:tantrum: ну ладно..ждемс..я просто говорю к тому, что и на прошлой недели отписалось мало человек....эх..наверное все отдыхают..отъедаються..а потом к осени появяться и будут худеть к НГ :biggrin:
ой.. :biggrin: сама то забыла отписаться))
у меня вес 90,3...а объемы стоят на месте...вот и не знаю, что же все таки делать с фитнесом....в 5 июля иду в отпуск...и не знею...3 недели..походить или нет на фитнес...может хоть немного скину за 3 недели
ну конечно походи! купи абонемент, он стандартно идет на 8 занятий и занимайся:улыб:
Анютка2105
Конечно походи:улыб:мне кажется все равно результат будет, а я вот немогу пока себя заставить в спорт зал пойти:хммм:как представлю скакать с моим весом так страшно становится....
Это ты уже 7 килограмм скинула! :eek: умница!!! :flowers: иди поцалую :biggrin:
Анюта молодец, а 7кг это за какое время?
А еще хочу Ане спасибо сказать , за то что бдит нас и справедлво ругает, без этого нельзя!!!!
BSS0024
Конечно походи:улыб:мне кажется все равно результат будет, а я вот немогу пока себя заставить в спорт зал пойти:хммм:как представлю скакать с моим весом так страшно становится....
:biggrin: нашла вес..вот мой в 90 кг..вот это вес...
Все..решено...пойду в 5 элементов...я хочу себе аббоненмент взять на месяц....и каждый день походить..часик на фитнес..и часик в тренажерку...вот пока и не знаю как организм вынесет такое издевательство...буду постепенно приучать
ну я даже не 7 скинула..я 9 скинула..на самом деле я начинала худеть с 99 кг...а когда заносили данные в табличку...то уже была 97...так что потихонечку худею..худею с 12 марта
Ну годовой аббоненемент у них 1500р
Вообща анлим аббонемент на месяц 1700р.
А сейчас у них акция идет, что анлим аббоненемт на месяц 1300р - летняя акция:улыб:
Анютка2105
Умничка :flowers: отличный результат, а я ходила в 5 элементов, мне там понравилось, зал не очень большой и тренер успевает каждого проконтролировать на правильность выполнения упражнений:улыб:
а еще вспомнила смешной случай, перед тренировкой девы собрались перед спорт залом сидят и тему обсуждают что мол куда все мужчины подевались, сами соответственно не дюймовочки, сидят охают ахают, проходит, а вернее пролетает мимо инструктор девушка вся как куколка и говорит хммм, не замечала что они куда то подевались :biggrin:
Анютка2105
позвони в клуб и узнай про стоп-карту! обычно есть в клубе.. но летом некоторые решили такое отменить..

ВСЕМ ПРИВЕТ!:улыб:
Rigick
67,9 вес. :улыб:
Бдыщ, не похудела за выхи,но хоть и не набрала! :улыб:
Rigick
всем доброе утро!!!!
ругаем меня, активно так ругаем, и родителей моих тоже ругаем!!! все выходные у них провела, так тааааам..чего только не было!!!! :nom: :bday: :bottle: :pivo: :nom: слава Богу, на весах это в плюсе не отразилось, но и в минусе тоже..
сегодня разгрузочныйй день
и еще, счастье-то какое - мне ВСЕ сказали, что я заметно похудела!!!! джае мой бывший МЧ афигел, когда меня увидел!!!!
а я ему ответила - все твои подружки будут со временем только дурнеть, не смотря на то, что они младше меня, они уже дурнеет, толстеют. а я только хорошею, завидуй молча, какую звезду потерял!!! :knix:
BSS0024
Пуха как ты? Как настроение?
__________
Привет.я 67,9.
В выходные не худела,сегодня на кефире :biggrin:
BSS0024
Конечно походи:улыб:мне кажется все равно результат будет, а я вот немогу пока себя заставить в спорт зал пойти:хммм:как представлю скакать с моим весом так страшно становится....
Ты шутишь? Я в 70 кг ходила и все нормально :biggrin:
DиkaЯ
Я тоже у родителей была,вот попробуй у них не поешь-нереально же! :улыб:
Ermolaeva
Как я тебя понимаю! Были у бабушки на ДР...так она все три дня за мной бегала с тортиком "Покушай внученька, а то совсем изнурила себя на диетах, истощала совсем"...я с криком Аааааааа...убегала от нее.. родители все выходные надо мной прикалывались - "ща бабушка придет и пирожком угостит тебя"
Анютка2105
нпп

Всем доброе утро!
на выходных была не оч хорошей девочкой, как и большинство :biggrin: ела всего и по-маленьку...

настроение на нуле :cray-1:

замеры на сегодня (Анют, продублирую тебе в личку)
ОГ 90 (+1) :biggrin:
ОТ 71 (-1)
ОБ 94
Aleno4ka2008
А мои даже не заметили мои минус 5 кг, зато + 100 грамм сразу замечают :ха-ха!: