Марафон стройности- 25
155829
995
Анютка2105
Девочки, а может тех, кто давны-давно не появляется тут, как-то в скрытые строчки перенести или ещё что-нить придумать...а то открываешь табличку - а там целый отряд худеющих :biggrin: а на деле-то всё иначе.
Джулия Робертс до родов весила 53кг при росте 175 кажется...я в маленьком шоке :eek:
а я в большом шоке, :eek: наверное у нее кости ну ооочень легенькие
Boltywkaaa
Всем привет)))
А я не поддерживаю))))Я всё ещё с вами...продолжаю свой марафон...стараюсь с дистанции не сходить:улыб:
Вес 67 :knix: я молодец...-9,6 кг за 3 месяца
параметры теже:хммм:
работы ТАААК много, что писать не успеваю, но вечером обязательно перечитываю что у вас за день произошло:бебе:
mila87
Мы не атких как ты говорим,а про тех,кто уже месяц не отписывается,как появится-вскроем ячейки,а пока нет-пусть скрыто будет.
mila87
привет!
да, да, мы не про тебя)
ты молодец! :flowers:
еще как вернемся!!!! ох как этого всего не хватате..спорта... тело меняется...а ничего поделать нельзя..:хммм:
Rigick
всем привет еще раз! :улыб:я сейчас так классно прогулялась от Ботсада до пл. Ленина, прикупила кофточку в Глории Джинс))
девочки, что делать, я отекла жуть как, особенно руки и ноги, пальцы аж больно в кулак сжать :cray-1: я так со времен беременности не отекала. Мож посоветуете чего?
Гингема_25
Бедненькая:хммм:может соленого много ешь,вот жидкость и задерживается
Ermolaeva
Девочки, все здрасти!
Лена, вот скажи пож-та, ты когда гречку ела, ты ее совсем-совсем без ничего ела? Даже огурчиком не закусывала? :хммм:
В эти выходные были резкие перепады давления, многие жаловались на гловную боль и плохое самочувствие. Может и отеки из за этого возникли.
BSS0024
я соленое ела только в виде шашлыка в субботу, а вообще мало солю и солености типа рыбки, колбасы и пр. не ем. Наверно шашлык виноват, точнее мое шашлычное обжорство :death: а какие травки есть мочегонные? их не вредно будет попить?
StasyaK
два дян без ничего, третий с вареньем, 4 с томатной пастой, 5 с поджаркой лук/морковь, 6 с яичницей, 7 с кетчупом.
Гингема_25
Везде читаю про то, что нужно есть несоленое. Но, думаю, что в этом деле срабатывает только так называемый "эффект отмены". Я никогда не солю еду. Просто не люблю давно и надолго. Из соленого ем только огурчики-помидорчики или рыбку-колбаску. Но это не слишком часто. Посему бессолевая диета для меня норма жизни и похудеть с нее не получается. :безум:
Проснулась сегодня с такой мнимой слабостью и ленью. Но почитала ваши сообщения и захотелось что-то предпринять. Иду на фитнес прямо сейчас. Спасибо всем! :flowers:
Nedimina
правильно-правильно..на финтесс!!! пото расскажите об успехах:миг:
Boltywkaaa
Девочки, а может тех, кто давны-давно не появляется тут, как-то в скрытые строчки перенести или ещё что-нить придумать...а то открываешь табличку - а там целый отряд худеющих :biggrin: а на деле-то всё иначе.
Я тоже ЗА!!!
Предлагаю со следующей недели так и сделать..кто на следующей недели не отзоветься..и у кого за 4 недели будут пустые ячейки, тех скроем:улыб:
mila87
Всем привет)))
А я не поддерживаю))))Я всё ещё с вами...продолжаю свой марафон...стараюсь с дистанции не сходить:улыб:Вес 67 :knix: я молодец...-9,6 кг за 3 месяца
параметры теже:хммм:работы ТАААК много, что писать не успеваю, но вечером обязательно перечитываю что у вас за день произошло:бебе:
УМНИЧКА!!!!
Данные занесла!!!
Завтра еще раз выложу табличку дозаполненную!:улыб:
Rigick
девочки..помогите.. совеом..
что купить в презент человеку..который нашел коммуникатор и хочет его "...безвоздмездно.." вернуть? (есть ребенок). я прям мечусь по офису враздумьях.
mila87
ты у нас вообще мегакрасотуня!!!
давай..не пропадай совсем:миг:
Rigick
Человек - мужчина или женщина?
Женщине можно цветок в горшке подарить, мужчине - бутылку или тортик.
Ermolaeva
:biggrin: круто, особенно 6 и 7 день. Я постараюсь без ничего попробовать.
Все выходные пролазила по магазинам и ни чего не купила.Капец какой-то.Купила только треники.Вчера в очередной раз решила побегать... побегала...Сегодня ходить не могу :biggrin:
Сижу на работе и даже до туалета сходить не могу, так жалко себя :улыб: