А вы носите носки с босоножками?
44671
132
Денис-нск
Девушки, вы у нас самые, самые, самые, самые, самые, самые, самые, самые, самые красивые и модные, поверьте Вашему мужчине понравиться ваш вкус
подпись: просто ужасно одетый, неумеющий это делать, вечный ваш поклонник
Ой, какой вы милый :улыб:Вот плюс мильен вам за ваше чувство юмора :flowers:
Fifa
А я сегодня была во Флагмане в том самом отдельчике) Хороший там ассортимент, многое понравилось :oособенно "вязаные" легенсы....

в дополнение к вышесказанному: я вообще НЕ против того, как одеваются мужчины, женщины в носочках, да кому как нравится. НО когдя я слышу высказывания типа " А вот МУЖЧИНЫ считают что женщина в носочках...уггах...шароварах и прочих...гм, валенках - это колхоз и некрасиво", всегда хочется с пафосом воскликнуть "А судьи кто?!!!!" А не носит ли этот "осуждатель" сам какие-нить ...треники с вытянутыми коленками, а?

А вот еще извечный камень преткновения - СЛЕДИКИ:смущ: Многие не понимают, как их носят...мое ИМХО - следики зачастую выручают, при натирающей обуви, не всегда можно пройтись с голыми ступнями, не натерев при этом везде где только можно.......поэтому оценке "красиво-некрасиво" не подлежат:смущ:
SunnyRose
А я вот не могу себя заставить одеть следики. Я стираю почти всей обувью ноги, но лучше пластырь и пленка от яйца на ночь, чем следики.
SunnyRose
А не носит ли этот "осуждатель" сам какие-нить ...треники с вытянутыми коленками, а?
Осуждательницы тоже в "трениках", как показывает практика. Громче всех кости другим перемывают тетехи а ля Нина Брежнева в халате - я таких много вижу в летних кафе: сядут, набычатся и давай шипеть про каждую проходящую мимо молодую девчонку. Очень глупо и жалко выглядят. И мужики у них такие же ничтожные. Фу.

А леггинсы во Флагмане действительно вязаные и ОЧЕНЬ красивые :хехе:И гольфины я там купила такие, что до сих пор любуюсь :хехе:А носочки какие интересные есть - заметили? Особенно те, что с вырезами в самых неожиданных местах - мне сильно нравились в свое время с открытыми пальцами и решеточкой сверху, но я так и не решилась купить, уж слишком нарядно, скорее для вечернего образа...
Asfura
Зачем пластырь? Сейчас же куча всяких силиконовых полосок-нашлепок продается:хехе:
Хотя подчеркну - смотря как носить. Есть женщины, которые и в следиках, и в валенках, и в мешке выглядят королевами. Я вот сама отношусь к следикам с неприязнью, но на днях видела женщину лет 30 - вот одно слово - шикарная, и больше ничего. Не буду описывать ее, но и внешность у нее шикарная, и фигура, и волосы (до пояса густющие каштановые), и одежда - и следики на ней были. Босоножки на высоком каблуке, а под ними - следики, ажурные, очень тонкие, и они как-то облегали ступню так, словно прилипли. Может, по краю у них - широкая силиконовая полоска, не знаю, но смотрелось именно на этой женщине совершенно органично и как классная фишка, дополняющая имидж.
Asfura
Угу, тоже не понимаю следиков, если с брюками, то лучше уж носочки. Если с юбкой, то чулки или колготы, но это убожество надевать страшно...

Ну, и если не дресскод, то ношу удобные босоноги, которые ничего не стирают. Или для профилактики сначала обклеиваюсь пластырем, разнашиваю, а потом уже можно и без всего.
Ramilla
но это убожество надевать страшно...
Я вот думаю - а может, действительно у нас нормальные следики не продаются? Ведь то, что лежит на прилавках (советского образца) - это ведь действительно ужас, колом на ноге стоящий.
Hoda
Не знаю, даже если материал нормальный будет, то как быть с отличающимся цветом кожи и следиков, а также выступающими краями этих самых следиков из туфель или босоножек? :безум:
Hoda
А носочки какие интересные есть - заметили? Особенно те, что с вырезами в самых неожиданных местах
поделитесь, чо за места такие? :ха-ха!:
Ramilla
Ни наю... говорю же - на женщине, которую я видела, смотрелось просто великолепно.
violka
Например, носок (в смысле, пальцы открыты). Или часть ступни снизу - видимо, чтобы не сильно нога скользила.
Fifa
Мне вот кажется что в моде просто все уже было. Всевозможные варианты одежды уже по Nному кругу входят в моду. То узкие брюки то клеши то опять зауженные, к примеру. То животы показывали, теперь туники носим. А кричащие атрибуты и аксесуары то и дела появляються и проходят со временем! К примеру стринги вытянутые до талии...
Mtssolnce
Симпатичные девочки, а это кто?
Hoda
а мне кажется: были бы ноги красивые - и носки подойдут, и гольфы, и всякие чулки драные.
да хоть зеленкой цветочки нарисуй - все равно супер будет. :спок:
Иирка
ППКС :respect: Вот самый здравый ответ в тему :хехе:
Hoda
Кстати драные колготки были недавно просто "фишкой" уличной моды в Америке, и вообще зарубежом.
А у нас не проникло, да наверное и не могло стать модным, у нас драное оденешь - все сочувствовать будут, что денег на новые нету :ха-ха!:

принято выглядеть "дорого богато", а драные чулки сюда никак.

Хотя видела один раз девушку в коротких сапожках бежевых, и серых драных то ли колготках, то ли лосинах, и смотрелось как с сайта какой-нибудь уличной моды) :live:
Hoda
не спорю! симпатичные=)
сама незнаю кто это.
и вроде как в босоножках :спок:
Hoda
ну можете для нас сделать фото в образе про которые писали..интересно же!!!! :смущ:
Rigick
Нимагу :хехе:Фотоаппарат я забыла далеко отсюда, другого нет :хехе:делать фотосессию за еньги просто чтобы показать, как-то это.... :biggrin: Могу перед вами в натуральном виде предстать разве что :миг:И видно лучше будет. Приходите пить кофе куда-нить в центр со мной.
Hoda
Сегодня была в ТЦ Москва....Там на 2м этаже напротив ТВОЕ есть прилавочек с колготками-лосинами-леггенсами-носочками....кружевными, неоновыми, вязаными....
Были б деньги - многое б взяла))))))
по стилю похож на "флагманский", рекомендованный Hoda:смущ:

так на заметку...
Hoda
только увидела сообщение..благодарю.. но из Академа далековато ехать :biggrin:
просто атк хочется пример из жизни увидеть...
Rigick
:хехе:ну ежели будете в городе - сигнальте. мне жалко, наряДюсь для вас :хехе:

Кстати, в центре вижу девушек, очень стильно носящих гольфики и носки, и даже колготки капроновые с босоножками. То етсь в принципе, если будете гулять в районе площади Ленина а потом сядете где-нить в Балкан-Гриль выпить кофе, 99 процентов, что увидите хотя бы одну.
Fifa
Девушкам-подросткам может и идет, а вот тем кому за..... полнейший отстой.... :death: :death: :death:
Margo12
Ну я вот "кому за...". В моем мировоззрении прочно закрепился образ "носочки под босоножки =совок". А тут на ноге воспаление было, резали :eek: . Хожу перебинтованная. Мама привезла новые носочки, чтобы я на улицу носила; я сдержанно поблагодарила, мысленно решив использовать исключительно дома... Потом решила все-таки временно походить, чтобы бинты спрятать. Тут увидела вашу ветку - оказывается, модно, и даже местами симпатишно, особенно с открытыми пальцами. Все, наверно старею, раз не прослеживаю последних веяний моды. :help.gif:
SunnyRose
Тут давеча где-то был список - "непривлекательные, по мнению мужчин вещи у женщин", как-то так - афгани, угги, лосины, вязаные сапожки, повязки на голову...все это, типа , мужчинам не нравится.....
учитывая то, что сами 95% мужчин ходят по нескольку лет в одном и том же... :безум:

не, сразу скажу - есть приятные исключения среди М, но в большинстве.... :eek:
Вот соглашусь со списком видимо у меня скучный мужской вкус не всегда приемлящий женскую моду. Не понимаю я чего прикольного в афгани, уги и т.п. Все говорят колхоз колхоз, рискните выйти в афгани на сельскую улицу, да над вами только ленивый не поржет. Моя свекровь балетки и те не может воспринимать, сказала, мне что это обувь не достойная женщины. Что касается носков и босоножек. На подиумных фото есть хорошие варианты, но лично я на улицах видела только клоуноподобные наряды туфли из центрообуви с застираными носками вообще "айс"...
legalyBlond
Полностью согласна. Такой вариант хорош только для подиума
yay
Не предсавляю для себя такой вариант
legalyBlond
Все говорят колхоз колхоз, рискните выйти в афгани на сельскую улицу, да над вами только ленивый не поржет.
На сельской улице - там лишь бы поржать))))и не только ленивым....

Хотя я недавно была в реальном СЕЛЕ...там по-моему не до обсмеивания прохожих :безум: люди замороченные все такие....
SunnyRose
Хоть это и модно, но так никогда не надену, да и ни у кого не видела, только на подиуме
Fifa
у меня, помню, лет несколько назад была такая причуда:улыб:я носила черные туфельки с тоненькими голубыми носочками с бантиками :миг:мне очень нравилось :biggrin:
Fifa
Соврала... не с бантиками, а с оборками. Hoda ссылку давала ( тут ) Было типа как у Холии Мэдисон, только носочки светло-светло-голубые:смущ:
legalyBlond
Прочитала тему топика, и сразу вспомнилось..
"Весь мир делает педикюр, а русские женщины одевают следики... " :ха-ха!: