Марафон стройности - 27
142139
976
Aleno4ka2008
Спасибки!
У меня тоже сплошной + из-за женских особенностей))) поэтому на весы сегодня даже не вставала - чтобы не расстраиваться :зло:
Lipa17
Девчата, дброе утро!

Я вас читаю, только псать времени нет, тк я на новой работе эту неделю и правда правда ем оччч мало. Вчера вообще осталась без обеда, была в разъездах.... на ужин кусочек малюсенький пиццы - нельзя было не соблазницца))))
Привет! Ты там не голодай особо, фруктики-овощи еще никто не отменял:миг:работа-то нравится?
nevestaMari
доброе утро!!!
завтракую сырничками (традиционно :)) на десер будет груша...:улыб:

Лена у тебя 500гр вчерашний салатик отложился!!! вот что знавит..позволить лишнее вечерком:улыб:
Rigick
мдя...салатики эти...ух...кажеться дождик собираеться
Анютка2105
точно старею!
ведь читала про дорожку...но опять подумаля, что я что-то путаю :biggrin:
надо попить чудопорошка, который нам тут впаривали... :rofl: а то это всё от диеты (на которой я не сижу :biggrin: ) и зрение, и память меня подводят :biggrin:

у меня короче бзик...я стесняюсь в тренажёрку ходить...ходила как-то пару раз...с другом...а потом только беговой дорожкой баловалась...
я вот читаю, Анюта, твои рассказы о треньках и у меня прям слюньки бегут (воооот...опять со мной что-то не то :biggrin: порошок срочно нужен :biggrin: ), тааааааак хочется на занятия походить...
эх...ещё как минимум неделю (надеюсь!) быть мне без фитнеса:хммм:

девочки, что на счёт встречи? может в пятницу после работы, где-нить в центре?:миг:
Boltywkaaa
я не смогу..я тольк в 18.30 заканчиваю работать:хммм:
Boltywkaaa
ага...и я втянулась уже в тренеровки:улыб:
нравиться))а про тренажерку..мне тренер сказал что там после основных занятий надо будет максимуму полчасика потренероваться:улыб: так как пока тяжело..и после групповых занятий сильно напрягаться не надо:улыб:
Boltywkaaa
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
я сама про фитнес каждый день уже думаю, и все благодара Ане, а сегодня в майке адидас так вообще себя спортсменом уже ощущаю :biggrin:
Boltywkaaa
вы про какую пятницу говорите?:улыб:
BSS0024
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
я сама про фитнес каждый день уже думаю, и все благодара Ане, а сегодня в майке адидас так вообще себя спортсменом уже ощущаю :biggrin:
:eek: :eek: :eek: а я то тут причем?подбадриваю вас своими рассказами? :biggrin:
Boltywkaaa
про тренажерку... раньше тоже стеснялась..там еще мужик вчено так оценивающе рассматривают всех девушек.. а потом решила для себя..что я работаю для свое фигуры. пусть слюни пускают... особенно забавно когда у меня веса начались больше чем у большинства местных мальчиков :ха-ха!:
еще тренера часто рядом со мной любили зависать..и приговаривать...
как она делает становую...м-м-м-м..загляденье :biggrin:
  • для тех кто не знает, что такое становая тяга.

Rigick
про тренажерку... раньше тоже стеснялась..там еще мужик вчено так оценивающе рассматривают всех девушек.. а потом решила для себя..что я работаю для свое фигуры. пусть слюни пускают... особенно забавно когда у меня веса начались больше чем у большинства местных мальчиков :ха-ха!:
еще тренера часто рядом со мной любили зависать..и приговаривать...
как она делает становую...м-м-м-м..загляденье :biggrin:
:ха-ха!: :ха-ха!: :flowers:
Анютка2105
эх...быстрее бы!!!!!
я по началу ходила только на пилатес и йогу.
и тут мы решили с подругой пойти на абл. и потренировались так...на славу! я потом, наверное, неделю ходила на раскоряку :biggrin:
пока нравится))) абсолютно новая для меня сфера - и потму оччч интересно, я люблю учиться новому:смущ:

А вообще здесь прекрасная столовая, на третий день работы продавец ввдала : " глядя на вас я понимаю, что вам витаминный капустный салат?" )))) это она догадалась, что я на диете, тк беляшики не беру)))
BSS0024
:biggrin:
ну, вот! начало положено! майка есть, дело за малым:миг:
Анютка2105
конечно, подбадриваешь! не только рассказами, но и результатми тоже :flowers:

Аня, я имела ввиду пятницу - 2 июля.
Rigick
:respect:

да я тоже всегда думаю - ну, я же туда работать иду, работать над собой. пусть смотрят все :biggrin: они тоже когда-то пришли сюда впервые!
Только хотела спросить, а тут уже и фото и подпись:улыб:
Ммммм какая красота! :wub1.gif: тож так хотю..:)
nevestaMari
правильно!!! не фиг беляши есть! :respect: :agree:
nevestaMari
обалденно!!!
Очень рада....продавец молодец!!!
Boltywkaaa
конечно, подбадриваешь! не только рассказами, но и результатми тоже :flowers:

Аня, я имела ввиду пятницу - 2 июля.
:смущ::o:смущ: спасибочки!!!