Марафон стройности - 27
142059
976
я ЗА любое место. работаю в центре, не думаю, что мы придумаем встретиться где-нить на затулинке :biggrin: так что я подстроюсь под большинство.


Финалистке мои поздравления! Алёна, не перестаю Вами восхищаться! :respect: :flowers:
Ermolaeva
ну-ка, девочки, кто там будет кукарекать? огласите весь список :biggrin:
Boltywkaaa
ну мы со Светой будем кукарекать:улыб: народ повеселим:улыб:
мне тоже без разницы, я отдыхаю второго :biggrin:
Анютка2105
значит выбираем укромное местечко, дабы не вызывать у людей ненужной реакции, иначе рискуем всем марафоном провести ночь с пятницы на субботу где-нить в больничке :ха-ха!:
Boltywkaaa
значит выбираем укромное местечко, дабы не вызывать у людей ненужной реакции, иначе рискуем всем марафоном провести ночь с пятницы на субботу где-нить в больничке :ха-ха!:
:biggrin: я быстро бегаю вообще-то :biggrin: так что я буду убегать если что :ха-ха!:
Анютка2105
Я тоже могу кукарекнуть за компнаию::улыб:
Boltywkaaa
Предлагаю вариант в кофемолочке на советской:улыб:
BSS0024
:biggrin:
вот народ обалдеет...будет смотреть как толпа сидит и кукарекает :biggrin:
Анютка2105
аааа...я наконец-то всех увижу живьем...мммм...красотень!!!хотю-хотю-хотю:улыб:
Анютка2105
:улыб:купила себе йогурт питьевой..и что вы думаете...в нем в 100гр 0,1% жира...и всего 50 ккал:улыб:
я ноготь на ноге сломала, запнулась, почти посередине, больно, и педикюру кранты:хммм:
ой кошмар!!!ну чтож ты так:хммм:
я себе недавно делала педикюр и стукнулась тальцем на ноге об стул..полпальца отбила...ноготь сломала..но педикюр остался :biggrin:
я сегодня с утра так шибанулась правой ногой, капец думала ноготь на большом пальце отпадет, пронесло вроде, но чуть не до слез, понимаю тебя ппрекрасно
повезло,а я вот тоже об стул, и чёт не расчитала...У нас вчера девочка увольнялась, думаю мож тортика скушать, еще со вчера стоит меня ждёт, вкууусный наверно..:смущ:
а уц нас сегодня у моего коллеге заместителя ДР..тоже тортик будет...вот не знаю...то ли тортик.... то ли яблоко которое из дома с собой взяла:улыб:
ооооойййй! мне прям аж больно стало за тебя :biggrin:
сочувствую!
что же вы девочки сегодня летаете и ничего на своём пути не замечаете? :biggrin: будьте аккуратны! вы мне в след пятницу нужны здоровые!
:flowers:



ЗЫ представила картину - сидят девочки в кафе, все перебинтованые, с синяками и кукарекают :ха-ха!:
Анютка2105
Яблоко, яблоко и еще раз яблоко!!!!!!!!!!!!!:улыб:
Boltywkaaa
я ЗА любое место. работаю в центре, не думаю, что мы придумаем встретиться где-нить на затулинке :biggrin: так что я подстроюсь под большинство.
___________
нее,какая затулинка :eek:
Boltywkaaa
ну-ка, девочки, кто там будет кукарекать? огласите весь список :biggrin:
дАША и Марго :ха-ха!: