Марафон стройности - 27
141810
976
Посмотрела я на свой плоский животик, и решила ну его нафик тортик, меня гречка ждёт :biggrin:
DиkaЯ
ну, тогда нормуль. то, что шоколадка не твоя - радует :biggrin:
Женя, как самочувствие?
Анютка2105
девочки!!!!Мы общими усилиями уже похудели на 100 кг..еще 400 осталось!!!:улыб:Так держать!!!
Ну нифига :eek:
DиkaЯ
да простят меня форумчанки-марафонцы...
я с этим давленнием позволила себе несколько долек шоколада:смущ:
Прощаем,я сама сегодня схватила 10 р и побежала за булочкой,на полпути вернулась назад-совесть замучала :biggrin:
Ermolaeva
нп
А я 66,9 утром была, блин, хочу 65,9 - что пятерка вторая была :ха-ха!:, я пятерку вторую уже года 3-4 не видела на весах :biggrin:
Ermolaeva
Прощаем,я сама сегодня схватила 10 р и побежала за булочкой,на полпути вернулась назад-совесть замучала :biggrin:
___________________________

Лена! молодец!!! :flowers: так держать!!!
Boltywkaaa
допиваю второй бокал этой растворимой гадости с громким названием "кофе" (не пью растворимый вообще, только вареный), вроде получше, но остаточные явления ввиде головркружения остались..
хорошо хоть звездочек нет и в ушах не звенит :безум:
DиkaЯ
Давление это да..Я как бы не страдаю тьху-тьху,но иногда бывает , голова болит и сил нет двигаться.
Ermolaeva
Ой, лена, скоро скоро увиди пятерочку, ты по крайней мере:улыб:
BSS0024
Да и ты всего-то на 1 кг от меня отстаешь:)))
DиkaЯ
:хммм:
наверное, и правда из-за погоды...
у меня давление тоже иногда шалит..понимаю...
крепись! сегодня пятница (может хоть это тебя чуток подбодрит:миг:) :friends:
Boltywkaaa
а у меня радость))хоть огород польет..и не надо будет целые выходные в холодной воде хлюпоться:улыб:
Boltywkaaa
Ух! Работы много...успела перехватить в столовой рисовой каши и салатик из помидорок и перца красного!
Анютка2105
вооот! во всём надо искать плюсы! :friends:
Boltywkaaa
так...я на обед пошла..предвкушаю, что приду и буду перечитывать написанные вами кучу страниц.:улыб:
Boltywkaaa
Ой девочки, я тоже хочу к вам на встречу)))) я до 18 работаю на левом бережку, думаю за полчаса доеду до вас)))
Анютка2105
я засекла, пока писала сообщение, уже 7 новых написали))))
даааа давай к нам!! :appl:
Я тоже на обеде, но это и хорошо, можно спокойно читать))
а в кофемолке мы опять будем омроженое/пирожное/шоколад есть? :biggrin:
Девочкм,тетя с поррошком не успокоится,топ завела,пошли поржем? :ха-ха!:
а в кофемолке мы опять будем омроженое/пирожное/шоколад есть? :biggrin:
:ха-ха!: :ха-ха!:Я тоже этоже хотела спросить.
Ermolaeva
Ой не поверите сижу ем гречу с огурцом и соусом соевым, и мне это нарвится :biggrin:
BSS0024
умничка!!!
у меня на обед тоже гречка :biggrin:запареная и несолёная :biggrin: и ещё помидорка будет.
лень готовить мне :biggrin:


на счёт еды в кофемолке...а я буду пить молоч коктейль или кофе какое-нить ( я его хоть и не пью, но иногда прям хочется...такого...с "шапкой" молочной :бебе:)
так что...чур не ругать меня :biggrin:
BSS0024
бррр,я с пн тоже на гречку на пару дней,ато не худеется :biggrin:
У меня тоже герчка запаренная, и тоже лень было готовить, я вообще хотела прийти на работу и залить тупо стаканом кипятка, к обеду как раз бы запарилась :biggrin: но сделала с вечера что б не рисковать остаться без обеда :biggrin: