Марафон стройности - 27
141817
976
А по жопе надавать? :biggrin:
Сижу и совесть мучает :ха-ха!:
Блин надо еще заспорить,ато 5 кг по спору сбросила и угомонилась :ха-ха!:
а по-моему вареное мясо не пахнет...хотя могу ошибаться, но я бы с голодухи слопала и не заметила:улыб:
Нет,оно же из борща,то есть оно напитано овощами и т.д. и пахнет в любом случае.
Ermolaeva
нпп
тётя теперь рекламирует шампунь китайской фирмы (если я не ошибаюсь, что это именно китайская косметика). в общем заядлый сетевик :biggrin:
Ага, точно..бедная женщина,так легко поддается влиянию..
Я работу работаю:улыб:
сижу в предвкушении массажа саморучного:улыб::)
Я тута)))Привет!!!
Голова квадратная прям :безум:, сегодня а двоих работаю!Устала ...прям не могу!
Девочки, я тоже к вам прийду 2 июля, пишите меня в свой список.А напишите ещё разок место встречи, а то я через страничку сегодня марафон читала :secret:
mila87
приветик!
советская 18, кофемолка
в пятницу 2 июля,в 18,00, в общем, после работы сразу туда:улыб:
я тока щас подумала что надо было обсуждать место встречи в группе, а то нас тут сотня человек читает, припрутся ещё на нас кукарекающих смотреть :ха-ха!:
я тоже об этом подумала, но только тогда, когды мы уже открыто всё обсудили :biggrin:
Я вообще кофейни не люблю, ибо там кофе пахнет, а я его непеношу.:( Я предпочитаю суши, иль-патио, еще перчини люблю.:)
Валя, у меня тоже подруга с Горного, она с твоим каким-то знакомым встречается, Вадим зовут, а ее Алена...:) Мир тесен..:)
у Вадима фамилия на К, а у Алёны на З?:улыб:
:ха-ха!:
эх..жалко я не смогу с вами:хммм:
Rigick
а я сегодня тоже пойду на сайкл. давно на нем не была.
Rigick
мысленно будешь с нами:миг:фотоотчет поможет)))
darjalla
во!! Даша..читаю то, что давно пора было прочитать..а то все про еду..пора и на сайкл:миг:
:flowers:
у нас ф группе колод......(фамилия) это кто?
А мы щас возьмём и запутаем всех!!!!!!!! :ха-ха!:
На первой встрече мы тоже собирались в одном месте, а упали в конце-концов в другом....Так, что не ищите нас :biggrin: кукарекать вообще в третье место поедем :злорадство:
Да, да, да, они самые.:) Только я его не знаю, а с Аленой уже лет 5 общаемся.:)
mila87
а что за встреча? расскажите. а то весь день не заглядывала на форум. а вы тут столько написали. не когда все прочитать
Rigick
Девочки, вы здесь уже все опытные, ответьте на пару вопросов пожалуйста :umnik:

Я вот стараюсь не то что бы похудеть (ну разве что чуть-чуть, а то летние брюки как то поднатянулись слегка), стараюсь не поправляться. Вообщем мне бы хотелось услышать мнение на сколько это все эффективно.
Итак:
1. Завтракаю, каша Алейка 4 злака (она заливается кипяченым молоком, стоит 3-4 мин. и готова + ложечка меда), чай.
2. "Второй завтрак" Чай/кофе на работе бывает и с печенькой бывает и с творожным сырком.
3. Обед - вообще все что дома приготовлю, супы или второе + чаек. (хлеб ем очень редко, нет к нему привычки)
4. Опять "второй завтрак", кофеек чаек на работе, бывает и с печенькой бывает и с творожным сырком.
5. Вечером после работы, из вариантов: салат из зелени какая есть. Или может быть кусочек сыра с чаем. Или вареное яйцо + чаек. Или чаек с творожным сырком (много сырков я в день не ем максимум 1-2), могу просто питьевого йогурта выпить и все.
Ну вообщем вечером стараюсь держаться. Конечно бывает что вечером слоек любимым напеку и сама съем парочку. Стараюсь не кушать после 19-20.

Кстати а насколько вредно для фигуры пощелкать семечек жаренных после 20-21. Все таки иногда вечером кушать очень хочется, ими и спасаюсь, как мне кажется.
Обычно на недели я так и питаюсь. На выходных, начиная с вечера пятницы перестаю сдерживаться. Часов в десять вечера можем и пива попить с рыбой или чипсами. В выходные получается покушать не совсем вовремя. Вечером опять таки можем питаться разными "гадостями-вкусняшками". Вообщем на выходных я не слежу так сказать за "диетой", расслабляюсь.

Собственно, на сколько это вредно или эффективно. На недели сдерживаться и на выходных не сдерживаться?
согласна, надо в группе встречу назначать и место может быть даж поменять....., а то у меня как минимум 4 чела читают эту страничку - придут смотреть на нас вот 100%, места не хватит на советской 18 :ха-ха!: