Марафон стройности - 27
142063
976
KatrineKA
ну..есть два пути.. оставить как есть.. но прибавить фитнес 3 раза в неделю..
или исключить печеньки и оттяг на выходных...тогда можно и без спорта.
смотрите..что для вас удобнее.
я раньше за пятничную кружечку пива в субботу утром ходила на сайкл+тренажерка+пилатесс.
nevestaMari
девочки..назначте отвественного!! чей телефон будут знать все!!!! ак показала прошлая встреча очень полезная штука!!!
Говорю же, мир тесен.:) А мы С Аленой даже не помню где познакомились.:)
nevestaMari
у нас ф группе колод......(фамилия) это кто?
это Оля, megumi
Семечки очень калорийный, можно заменить на орешки или изюм, а лучше фрукты (груши хорошо аппетит перебивают), по поводу выходных -это стресс для организма, и он может накапливать жир, готовясь к новому стрессу
я написала свой телефон в группе, и обсуждение новое создала
Ermolaeva
ага..оно пахло борщом...и по нему было не понятно..ну что...на тренеровку я не иду:хммм:
у меня работа сегодня.......если не сделаю..то в отпуск не пойду еще неделю..так что лучше пропущу одну тренеровку..зато потом наверстую..обещаю-обещаю!!!!

да и жевот сильно вздулся :bad:
Анюта выздоравливай, всем отличных выходных :flowers:
спасибочки:улыб:
домой приду..потом поругаюсь..что сразу не предупредили по поводу мяса
ну не страшна...выживу:улыб:
а если еще и почистит :biggrin: так еще лучше для похудательного процесса :biggrin:
Rigick
Хочу поделиться изобретательностью одной моей знакомой. Как она раньше говорила, у неё предрасположенность к диабету и аллергия на многие продукты. Поэтому на всякие мероприятия она приходила со своей полезной нежирной едой. На шашлыки просила ей несколько кусочков мяса без приправ делать, в барах салатики незаправленные просила приготовить. Я ей однажды в шутку сказала, что и мне надо чем-то заболеть, чтоб правильно питаться начать. А она открыла секрет, что на самом деле никаких проблем у неё нет. Раньше она была полная и похудела на 20кг. И когда у неё появились новые дрязья и новый коллектив, она и придумала все эти истории. Зато к ней никто с угощениями не лезет. Да и теперь даже если ей хочется на людях чего-то вредного, она не может себе это позволить, у неё "алиби"
Девочки, кто питается по Монтиньяку? Какие овощи то в суп добавлять, если картошку, морковь, свёклу нельзя?
Медная
я хоть и не питаюсь по монтиньяку, но посоветую:улыб:
я делала суп-пюре из брокколи и кур филе. вкусно (ну по крайней мере на мой вкус).
А как ты его готовила? тоже хочу суп с брокколи :nom:
кур. филе порезала на маленькие кусочки. варим. потом добавила туда брокколи (тоже предварительно порезав). закипает всё. ждём минут 5-8.берём блендер ("ногу") и всё это превращаем в пюре:улыб:
можно добавить, например, лук.
я просто вообще не привереда в этом плане, да и готовила для себя одной:улыб:так что я обошлась без лука.
в готовый суп добавляла чуток сметаны :бебе:
То есть варим курицу+брокколи, потом просто переливаем вместе с бульоном в блендер и взбиваем?
ээээ Валя, как объяснить...делаю пюре с помощью "ноги" блендера(то есть погружной блендер)
да про блендер я поняла :ха-ха!: я про состав спрашивала))) вобщем классный рецепт, надо попробовать!
А я упаковку слайсов съела...:бебе:
Что-то у меня живот как шарик стал.. :хммм:Вроде ничего такого не ела, а вздулся все равно! :хммм:
Margo12
[Моя потихоньку просыпается, спасибо девченкам-марафонцам, постоянно меня своим примером заражают..... :flowers: для этого я сюда и пришла... :agree:
Спасибо на добром слове! :yes.gif:Я тоже сюда за этим же пришла. Но пока только совесть разбудить удалось. Налопаюсь от пуза, а потом сижу угрызнениями совести мучаюсь. :смущ:
Nedimina
Привет! не переживай - все временно, я тоже поначалу съем больше, чем планировала и наговаривала на себя....а потом перестала, и как то само собой все встало на свои места - перестала объедаться))))
nevestaMari
Да жива, завтра с утра посмотрю на свой живот, если большой будет, то еще один день на кефире будет!