Марафон стройности - 27
142159
976
Nedimina
Да..... алкаши - это что-то..... из-за них вся на нервах - отсюда и проблемы со здоровьем..... мой не пил и то выгнала....у меня и без него трое детей, нафиг мне четвертый? нифига по дому не делал, зарабатывать не умел, только жрать, срать, и на диване валяться..... с детьми даже лень ему было поиграть..... после него я 5 лет от семейной жизни отдыхала.... да и до сих пор не уверена - нужно ли мне опять ТАКОЕ семейное счастье.....
Nedimina
Ладно, пошла раны зализывать. Утро вечера мудренее. Глядишь, к утру вся депрессия пройдет. Да надо бы завтра разгрузочный день устроить, а то нагрузилась сегодня по полной программе.
Ты на чем разгрузочные дни делаешь? Кефир сильно кисло пить, а гречку сильно сухо есть, с яблок запор, с апельсинов аллергия. :biggrin: Что еще можно? :безум:
Да у меня как-то еще ни один разгрузочный день на каком-то одном продукте не получился.....
Margo12
Я панически боюсь остаться одна на старости лет. :хммм:Ладно, вот похудею, и встречу принца! На всю жизнь! Мои слова Богу в уши! Господи, разве много прошу? :knix:
Margo12
У меня тоже. А как ты устраиваешь разгрузочные дни? Я сегодня конкретно обожралась, и мясо, и пирожные, и все-все-все. Что делать-то? Какая скорая помощь поможет? На воде или чае точно не высижу. Хочется поставить реальную цель. С молока в животе революция случится. Хм. Может кофе? Без сахара? Ты пробовала?
Nedimina
Ладно. Спать, спать, спать! Завтра утром, может, кто выйдет на связь, да и присоветует чего хорошего на разгрузочный день. Как проснусь, так залезу почитать, прежде чем набивать желудок. :хехе:
Девочки, милые, советуйте, как разгрузиться можно? Спасибо!
Марго, спасибо за приятное общение! Спокойной ночи!
Доброе утро!
А про овощи-то ты и забыла:миг:можно потушить на водичке овощи с вареным мяском - на завтрак, в перекусах кушать огурцы или перцы сладкие, на обед салатик, можно добавить вареное яйцо, или на обед мяско вареное поесть, без жира, а на ужин зелень (салатик опять же, можно просто листья салата пожевать)). Салаты можно заправить лимонным соком, или сметаной нежирной, но я вообще пристрастилась к незаправленным - просто покромсаю овощи и лопаю :nom:
И ещё, девочки, ну поймити же вы, что чем больше ешь, тем больше толстеешь, чем больше толстеешь, тем меньше шансов наладить жизнь. Правильно же говорят - хочешь изменить мир, начинай с себя!
Ох, девочки, я сегодня на работу ехала в маршрутке с одними мужчинами, и на меня так смотрели, так смотрели :wub1.gif:
А ещё меня тошнит от сладостей которые я ела...Вчера вечером было мороженное пломбир, вприкуску яблоко и банан, запивала всё это варенцем(романтический вечер с любимым :wub1.gif:). С утра сделала 20 приседаний, 30 жим пресса, достала ладошками до пола и счастливая поехала на работу, еще пешочком от остановки прошлась, захожу в офис а тут ТОРТ :bday: съела две чайных ложечки и угомонила свои аппетиты. Сейчас аж подташнивает :bad:
Ох, поругайте меня поругайте!!! Ведь вчера купила таки брокколи, ещё фасоль лежит которая зеленая такая длинная, тоже заморозка, а я мороженое лопаю и торты :cray-1:
Кстати дома позавтракала как полагается гречка и кефир, правда потом оказалось что гречка уже пропала, но мой желудок кажется пока этого не заметил :rofl:
Rigick
Доброе утро! Nedimina, соберитесь! У вас стимул ого-го какой - новый мужчина, а с ним и новая жизнь. Разгрузочные дни - это не обязательно голодание. Попробуйте на фруктах, овощах посидеть. Тут девочки много про такие дни писали, поищите!
А я вчера в гостях от еды удержалась, но вот два мохито(с сахаром!!) всё таки выпила. На весах +200 и отекла немного. Ругаю себя сегодня что я пухляш и пьяница :death:
Валя, тебя не за что ругать! 2 ложечки тортика с утра раз в месяц - для тебя не страшно, тем более испорченная греча не даст им успеть осесть :ха-ха!:
Эх, мохито, мохито :1:
Какие планы на выходные?
Я работаю сегодня и завтра. План на вечер - в кино с мч сходить. Ты тоже на работе?
я тоже работаю:улыб:у тебя с чем работа связана? ты по сменам?
Ага, график 2/2. Я - оператор, на звоночки отвечаю. Валя, а ты от чего изначально поправилась?
Я тоже оператором, тоже на звоночки отвечаю:улыб:У тебя сильно загружены выходные? у нас обычно на выходных меньше звонят чем в будни. Я тоже 2/2 работаю, но у меня завтра выходной и в понед:улыб:
Трудно сказать от чего поправилась, от сладкого, жареного, картошки. Я реально как картошку есть перестала, мне так легко стало худеть, и с пищеварением наладилось, никогда бы не подумала что картошка столько вреда может организму приносить:хммм:Ну и конечно от шоколадок и печенек - раньше постоянно этим грешила, постоянно что-то жевала, а оно откладывалось на боках:улыб:
Привет, кое-как проснулась.:)) выпила кефир и съела банан..:смущ:а еще дома абрикосов целая куча, вот не знаю что сними делать кроме как кушать..:))
Вчера скачала себе книжку, начала читать, такая интересная!!! Я вообще-то читать не люблю, но вот эту хочу сегодня дочитать.:))
gimi
Какая ты молодец, что удалось победить вчера вечерный голод! :respect:
Медная
Я просто увлеклась чтением и было не до голода:миг:
Привет! Ну вот видишь как интеллектуальная пища полезна:улыб:Как животик поживает?
Да он что-то какой-то большой, :хммм:но уже сдулся, посравнению со вчерашним.:)
Может пресс покачать? скорее всего что-то съела, что нарушило работу желудка, и он не может сейчас восстановить работоспособность, можно разгрузку сделать..Ну а пресс лично мне помогает, когда такие проблемки:улыб:
Раньше и мне пресс покачать помогало, позже попробую покачать, посмотрим что будет.:)))