Марафон стройности - 27
142138
976
Анютка2105
Везет..) а я к нему отношения не имею :dry: только поглазеть со стороны и могу :biggrin:
Анютка2105
так...что-то мы отвлеклись от темя похудения...ты когда в следующий раз на занятия?
Анютка2105
у него не кривые...у него накаченно-подтянутые:улыб:
я один раз в жизни видела "реально накачанные ноги", когда ударила мальчику из соседнего класса по ноге и чуть руку не сломала..
...просто он был спортсменом со взрослым разрядом ..легкоатлет и лыжник :friends:
больше я спортсменгов не бью :beee:
DиkaЯ
у него не кривые...у него накаченно-подтянутые:улыб:
я один раз в жизни видела "реально накачанные ноги", когда ударила мальчику из соседнего класса по ноге и чуть руку не сломала..
...просто он был спортсменом со взрослым разрядом ..легкоатлет и лыжник :friends:
больше я спортсменгов не бью :beee:
:biggrin: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Анютка2105
Может завтра на F-training, либо в пятницу на сайкл)
Анютка2105
ну ты так плохо про меня не думай, не лыком шита, я-то тоже не лыком шита, удар был поставлен к тому времени, правда на мяч:смущ:
а у него там не ляшечка, а ЖЕЛЕЗО
Devulka19
а я вот не знаю поа...в пятницу на сайкл я точно пойду..по идее я и на завтра записана и на f-training и на interval...пока низнаю что выбрать...и как буду с утра себя чувствовать:улыб: посмотрю..так что н аэтой недели еще увидимся:улыб:
Анютка2105
ой-ой-ой!! а кд веса прибавляют? встала на весы - еще 1 кг(((( какой кошмар! хотя слышала, что каждый день взвешиваться низя, а надо пару раз в неделю в одно и то же время утром после туалета, но все равно взвешиваюсь каждый день утром и вечером... так прибавляют? скажите, что ДА!))))))
Lipa17
да..прибавляют..води приходит и держиться в эти дни:улыб:
Devulka19
Девочки,а я только что с фильма ужасов Врата 3 Д :злорадство:
mila87
странно...а у меня когда так было во время беременности, врач сказала, что это калия не хватает:yes.gif:и вот попробуй разберись потом :biggrin:
А я не беременная была и у меня так было,судорогой ногу сводило и или икра болела выкручивало, либо пальцы расшиперивало буквой у.
Анютка2105
ой..ладно девушки-красавицы я спатьки...всем сладеньких сноведений!!! :flowers:
Ermolaeva
Лена, я не прочитала частицу "не" в твоем сообщении и чуть не рухнула :eek:
нп
Начинаю смотреть в Контакте девочек нгаших фотки с Турции :улыб:
Ermolaeva
я тоже посмотрела...ну просто красотки!!
хочу зиму и тайланд!!!
а пока пойду спать всем приятной ночи и не наедаться, больше всех Марго касается..:миг:
пока-пока
Ermolaeva
Ну как они там, турецкие девушеки? Загоревшие, похудевшие?:миг:
gimi
Мегуми да, а экономист куда-то из друзей у меян подевалась :ха-ха!:
Rigick
А мы сегодня с дочей прогулялись пешочком 5,5 км. Домой пришли пол-первого ночи.... классно!