Марафон стройности - 27
142087
976
Анютка2105
Всем доброе утречко!
Настроение ДА! ....правда что-то животик бурлит и постоянно хотца в клозет....к чему бы это??? жутко хочется есть, жду обеда))) вес на весах сегодня 56,8, замеры будут завтра утром, тк боюсь, что за день я наем себе талию))))
Анютка2105
Всем привет! Аня, держись! Я не раз замечала, что когда во время худения срываешься и наедаешься, думаешь, что завтра то уж устроишь себе :зло: , да и голода не будет. Но на деле выходит наоборот, есть ещё больше начинает хотеться. Наверное, потому что желудок растягивается :dnknow:
Я вчера была молодец. Позавтракала фруктовым салатом и потом весь день ела только черешню.
Утром смотрела передачу, где диетолог в жару рекомендуют пить ... горячий чай! На востоке все так и делают. Вроде как он и так жидкость будет выводить + потеешь обильнее.
Milllka
Привет!
Насчет баночек - девчата ренее уже писали и я присоединяюсь - животик массировать не рекомендуется, тк чревато проблемами по гинекологии.....пресс начинай качать:миг:
Медная
диетолог в жару рекомендуют пить ... горячий чай! На востоке все так и делают. Вроде как он и так жидкость будет выводить + потеешь обильнее.
подтверждаю! все так и есть!
Megumi
:appl: :appl: :appl:
так у вас когда отпуск заканчивается?
я думала вы уже сегодня на работу выходите.
где второй дрыщик? :миг:
Медная
ой...буду держаться))сегодня фитнес...буду возвращаться в обратное русло:улыб:
Boltywkaaa
все, кочился отпуск... Анька с копьютером мучается уже втрой час, то монитор заглючит, то у нас свет вырубят :улыб:загар на глазах бледнеет :tantrum:
Rigick
нп
всем привет!! вновь прибывшим - добро пожаловать!!!
я на выходных была очень хорошей девочкой!! только вот мартини немного :oно на весах никак не отразилось, а еще очень активные выходные, в итоге 57,5 - этов табличку для Анютки.
сегодня тренировка, так думаю, что еще и эти полкг уйдут:смущ:
trym
в контакте выложили много фоток, добавляйтесь ко мне и Аньке (Экономист) :миг:
Megumi
а я говорила про загар :злорадство: :biggrin:
всё равно будете тёмненькими, но уже не такими...да и потом - лето впереди :biggrin: будете тут жариться на пляже и будет вам счастье)))

как отель? понравился?
DиkaЯ
приветик)
:respect: молодец!!! так держать!
у меня тоже на выходных было мартини :смущ:правда чуть-чуть :смущ:
Megumi
постучалась вам в контакте:смущ:
нп
Привет туристкам!! Посмотрела фоточки - классные, красотень! У нас на неделе тоже жара придет из Москвы +32, так что успеете закрепить загар:миг:
А я на выходных была обычной девочкой - приемы пищи через 2-3 часа, после 7 не ела, но зато успела всё попробовать - абрикосы, персики, жимолость, овощи, морожное, мокко, и даже окрошки пару ложек, признаюсь, было. Зато параметры минус 1 см!! 87-62-91, в груди минус два:хммм:Зато талия 62 а бедра 91 !!! Я дрыыыщщщ урааа!!! :ха-ха!:
Boltywkaaa
я вообще меньше всех загорела из нас троих. Ага отель нормальный был, выдохнули с облегчеием, когда его увидели, и с едой все норм.было, только к концу уже смотреть на нее невозможно было, всетки однообразно. В послдений день пошли в ресторанчик - налопались, а что не съели с собой забрали :biggrin: А Кемер-то оказывается веселенькое местечко, я ж в Мармарис хотела изначально, но и тут было где потусоваться, клевые клубы, музыка. Городишко небольшой - при желании можно было пешком его вдоль и поперек исходить.
Boltywkaaa
приветик)
:respect: молодец!!! так держать!
у меня тоже на выходных было мартини :смущ:правда чуть-чуть :смущ:
нее..я чуть-чуть не умею...у меня много было:смущ:
с грейпфутовым соком..
DиkaЯ
:biggrin:
с грейп.соком :бебе:но его у нас не оказалось...да и вообще никакого сока не оказалось..было только мартини...эх...вкусняшка :бебе:
Анютка2105
Девочки, привет! вес на сегодня 55
Я опять со своими баранами :смущ:, никто не хочет побегать по утрам на монументе славы? может кто живет рядом, одной вставать ооочень лениво(если знать что не одна побегу то с радостью бы бегала...прочитала что утренний бег намного лучше чем вечерний для тех кто хочет похудеть ну кто нить откликнитесь!!:хммм:
Megumi
клёва!!!
тоже хочу уехать куда-нить и потусить :knix:
в эти выходные хоть тут, в Сибири, открыли сезон клубов :biggrin:
Ага, хотя стрелка весов никак не хочет становиться ровно на 0 изначально, и ровно на 51 или на 52, так что оставим вес тот же, а потом я у Пухи взвешаюсь:улыб:
ну хорошо))))
представляешь...взвешиваешься и весы показывают 50 ровно....красота:улыб:
Анютка2105
ой, Анютка...молчу сижу про замеры...ибо стыдно капец! я толстун!!! :зло: ничего не меняется :зло:
90-71-94
спасёт меня только фитнес :хммм:
Boltywkaaa
эх...у меня вес тоже месяц стоял..пока не начала заниматься...сейчас пока вспомнила...надо позвонить записаться:улыб: