Марафон стройности - 27
141809
976
Margo12
Да, гулять это хорошо. :respect:
А какой диетой Вы пользуетесь, если не секрет? Удается придерживаться ее?
Nedimina
Девули, доброе утро всем :flowers:
Я вчера накопила голод зачемто, пошла есть только когда уже затряслось все внутри, бысто салат струганула огурец, редис, помидор, лук зел, укроп полила 1 чайной ложкой масла + соевый соус, 45гр хлеба отрубного отрезала и как давай есть:улыб::):улыб::) Быстро закидала и не чувствую сытости, прям заставила себя подождать и не есть больше ничего, минут через 10 полегчало, а такой соблазн был еще что-нибуть кинуть в себя:улыб:
Сегодня еще не завтракала, уже второе утро аппетита нет, но через пол часа точно поем.
Чем больше читаю про ваши занятия спортом, тем больше сама заражаюсь этой идеей, Аня, я когда в 5 элементов ходила тоже на сайклах была, так у меня занятия три было желание уйти, но тоже держалась, зато потом такая гордость наступает когда руки, ноги дрожать перестают :biggrin:
Спортсменки умнички , так держать :flowers:
Анютка2105
Аня, я тебя понимаю. я один раз пришла в фитнес клуб после наверное двух месячного перерыва и пошла на тренировку сайкл. тогда я даже не знала что это. и еще как на зло это тренировка была третьего класса сложности, т.е. самое сложное. с меня текло ручьем. а тренер не давал мне присесть и все время говорил: быстрее быстрее, я уже вижу как твои пончики из тебя выпариваются. до дома я еле дошла. но зато на след день весила на 1 кг меньше. больше я туда не ходила. но думаю может в выходные сходить? еще раз этот ужас испытать?
darjalla
Мн-дя..бросать занятия не стоит, иначе каждый раз так будет тяжело.

Доброе утро всем!!! Я нашла причину моих бед, почему вес последние 3 дня стоит и ни капельки не сдвигался...хотя кушала мало, либо салатик из овощей, овсяные хлопья, только вчера запеченной картошки с мясом скушала да и то без майонеза и соли... и маленько...каждый день тренировки давали только минус 100 гр утром. А сегодня оказалось что у меня начались кд....прям расстроилась:хммм:они раньше на неделю начались..настроение испорчено...я в депрессии :cray-1:...живот болит, поясница болит и как говорила Пуха - чая-др*** выпила..и все это приходится терпеть на работе..кушать совсем не хочется только пить и пить...но я боюсь много пить...ведь напью лишний кило :tantrum: :tantrum: вот сижу на работе и работать не хочется..
Aleno4ka2008
Не расстраивайся, фруктиков поешь, глядишь аппетит прийдет :flowers:
Только что позавтракала две столовые ложки риса, 70гр куриного филе отварного и маленький огурчик, соевый соус и зеень:улыб:
Aleno4ka2008
Алена,по циклу организм набирает 1-2 кг в период месячных,зато на 5-6 день цикла и вплоть до 14-16 дня он активно худеет,такчто у тебя самая классная пора настает,пить не бойся:)
привет всем...третий день отдыхаю, не могу уже, хочу на работу :tantrum: а то у меня что ни день то готовка-постирушка и т.д. Вот думаю может на пляжик? никто не хочет?
Ermolaeva
У меня задумка такая сегодня после массажа до маркса на метро доеду а от туда пешком до дома там 7 остановок получается:улыб:
Надюсь не перегорю к вечеру:улыб:
darjalla
Всем доброе утро!!!
В том то и дело что я бросать не собираюсь..зря стараюсь что ли:улыб:
а желание у меня такое на любой тренеровки возникает...потому что я 5 лет вооооооообще никаким спортом не занималась....и с моим весом в любом случае тяжеловато будет....
но даже за вчерашнюю сидячую тренеровку я скинула 1,1 кг....радуюсь:улыб:
мама уже балдее....говорит..."ты за одну тренеровку скидываешь примерно около 1 кг....ну там +- 200 гр...так если подумать то за 15 занятий ты похудеешь на 15 кг...я думаю этого стоит :)"
я прям так рада была:улыб:
это она меня так мотивировала))))
а мне вчера знакомый то ли обидеть хотел...то ли нечаянно сказал...что я не похудею...и то что я уже похудела - это не заметно!
сначала думала обижусь :зло:...а потом подумала....раз так...то вот как возьму...как похудею до 70 кг....и будет потом ходить логти кусать :beee:
Margo12
ой...а я с тренеровки приучила себя пешком до дома прогуливаться))))
хоть после тренеровки и все трясеться...но после прогулки такое облегчение настает!!!!!неописуемое....
BSS0024
У меня задумка такая сегодня после массажа до маркса на метро доеду а от туда пешком до дома там 7 остановок получается:улыб: Надюсь не перегорю к вечеру:улыб:
:respect: хорошоая задумка:улыб:
а не прохладно для пляжика?
воду опять спустили...мало того что опять стала 3 метра 75 см...так еще и похолодала...18,4 градуса всего
Aleno4ka2008
да я каждый год делаю перерыв на пару месяцев, просто круглогодично не могу ходить, раньше у меня то сесия то поездка в другой город то вообще перелом ноги или руки. приходилось делать перерыв. а потом снова в бой. вот вчера так классно сходила на данс степ, мы там танцевали уличные танцы типа хип хоп. мне очень понравилось. приехала домой выжатая и довольная завалилась спать и проспала до 7.30. а легла в 9 вечера. теперь такая довольная. похудела наверное больше чем на пол кило. на моих доисторических весах даже 80,5. и я влезла в мои любимые брюки. в которые год не могла влезть. каждый день их примеряю. вчера еще молнию с трудом застегивала, а сегодня легко одела. и пришла в них на работу. а еще на завтрак было куриное мяско/ и салатик из помидорок и огурчиков.:смущ:
ммм умничка какая! :respect: одежда - самый отличный стимул:улыб:
Анечка, никого не слушай!!! У тебя перед глазами яркий пример - Алёна, ей тоже наверное говорили что она не похудеет, а она до 55кг скинула! с 93!! Так что твои желаемые 70кг - это ещё не предел:миг: :flowers:
Девочки. у меня есть флаеры с 10% скидкой в кино-сити (кинотеатр в сибирском молле), могу поделиться:миг:
а у меня есть карточка в киносити со скидкой 10%:улыб:
BSS0024
У меня задумка такая сегодня после массажа до маркса на метро доеду а от туда пешком до дома там 7 остановок получается:улыб: Надюсь не перегорю к вечеру:улыб:
Я от автовокзала с работы до м.Красный проспект так часто домой хожу,там получается 6 остановок.
А кто Алене говорил,что она не похудеет?:улыб:
Реально каждому похудеть.если конечно это не какое-то заболевание.
Ermolaeva
пуха а когда пойдем на групповую тренировку в 5 элемент на гоголя? а то флаеры эти сгорят.:смущ:
darjalla
Они месяц действуют,сегодня я не могу и завтра,может в выходные :biggrin:
Анютка2105
Анютка, какая же ты умничка!!! :flowers:
никого не слушай, всё получится! с таким-то желанием и стремлением!

а мне продлили процедуры..так что фитнес откладывается ещё на какое-то неопределённое время :cray-1:

всем доброе утро!
на завтрак овсяная каша на воде с изюмом (ну, не вкусно на воде мне! вот на молоке совсем другое дело :бебе:)

Лена, пуха, где турчанки? они вообще тут появятся?
Анютка2105
Сайклы - это прикольно! на первых занятиях очень сильно устает попа, как будто квадратной становится...но потом ощущение пропадает...давно на них ходила помню тренер говорила, что попа может сильно уставать из за неправильной посадки на сидение.. и всегда кричала чтобы мы спину ровно держали и живот не распускали...Жалко в Экстриме сайклов нету...я бы походила:улыб: