Марафон стройности - 27
142135
976
а как ты ее заполучила? :eek:
я вот что-то второй день на молочку налегаю - вчера вечером кефир и молоко допила, сегодня с утра опять молоко..
для пляжика и правда холодно:(
отчитываюсь - на завтрак гречка и салат из вареной говядины, огурца, яйца и редиски, не соленый и не заправленный конечно:улыб:
mila87
Девочки, а кто в гранд-арену ходит? Я пришла вчера, мне даже ничего про тренажеры не рассказали((((( Побегала самостоятельно на беговой дорожке и ушла
у них можно купить за 100р в баре:улыб:
она накоптельная:улыб: максимуму 15% можно накопить вроде
а я последнее время на фрукты подсела....пью кефир, молоко...и фрукты..то сливы..то яблоки..то черешня:улыб:
Rigick
Всем доброе утро! На завтрак был салатик из помидорчика и огурчика. Сейчас буду сама дома аэробикой заниматься, потом уборкой.
Мне подружка тоже про обалденного инструктора из 5 элементов все уши прожужжала, расскажу ей, что у неё есть конкурентки:миг:
Aleno4ka2008
Доброе утро!
А почему боишься воду пить? Ну будет лишний кило, но это же кило воды, а не жира!)
Анютка2105
Я вчера решиал сварить не гречку,а пшеничную кашку:)))) С тушенкой :biggrin:
Медная
Всем доброе утро! На завтрак был салатик из помидорчика и огурчика. Сейчас буду сама дома аэробикой заниматься, потом уборкой.
Мне подружка тоже про обалденного инструктора из 5 элементов все уши прожужжала, расскажу ей, что у неё есть конкурентки:миг:
:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Ermolaeva
:biggrin: гланвое вкусно!!!
да и не все же гречка и гречка:бебе:
Я хочу на пляжик...:) Но там же холодно?!
gimi
Привет всем! Позавтракала сырниками.:смущ:
Давай сходим куда-нибудь, проветримся?:миг:Я тоже вот дома сижу, убиралки, постиралки каждый день, почти никакого разнообразия.:(
Nedimina
Да, гулять это хорошо. :respect:
А какой диетой Вы пользуетесь, если не секрет? Удается придерживаться ее?
Диеты никакой нет. /боюсь, что после какой-нибудь диеты еще больше разопрет/ Стараюсь есть все, кроме особо вредных, но помаленьку..... постепенно меняю образ питания на здоровый.....
Для меня достижение уже то, что вес не поднимается, как последние 14 лет, а даже потихоньку идет вниз.:улыб::):улыб:
Margo12
я обедаю. на обед купила помидор и обычный творог без добавок. такой не вкусный. так и хочется посахарить. но полезно. тем более мне осталось худнуть совсем немножко.
Rigick
Я когда-то , где-то слышала или читала, что "красные" продукты наоборот мешают похудению.... только не помню "красные" - это цвет или свойства..... мож кто в курсе?..
а то чего то все на помидоры перешли...я вот тоже сижу жую салатик.....
Margo12
я вчера читала в инете что именно помидоры помогают похудеть. а вот красные продукты сладкие типа яблоки груши вот они могут мешать. в них сахара много
darjalla
ОК, спасибо... :flowers:
пойду закупать помидоры :biggrin:
Margo12
Я слышала что красного цвета продукты вызывают аппетит, а зеленого нет
Rigick
Всем привет!) Сегодня сдала последний экзамен, на 4. Теперь свободна как ветер, буду отдыхать и тренироваться :p))))
У меня такой вопрос, девушки, никто не употребляет отруби пшеничные?еще клетчаткой ее называют. я начиталась кучу информации о ее пользе, решила попробовать. Как отразится на пищеварении, ну и вообще в целом)))
Devulka19
Я их заливала йогуртом и так завтракала.вкууусноо)))и животику хорошо с ними работается...как часы:улыб:
mila87
Вот, и в похудательных целях...пишут, что при добавлении отрубей в блюда, снижаете их калорийность,т.к. пища меньше усваивается. А сейчас не употребляете?))
Devulka19
Сегодня сдала последний экзамен, на 4. Теперь свободна как ветер, буду отдыхать и тренироваться :p))))
поздравляю!!!!!! :flowers: :friends:
Boltywkaaa
Спасибо!))) :friends:гора с плеч, сессия эта... :umnik: