Марафон стройности - 27
141818
976
gimi
Ой девули что то у меня голова весь день болит:хммм:
Собираюсь уже на массаж идти, сегодня весь день ела рис с овощами и с соевым соусом, аппетита нет:улыб:
BSS0024
девочки а финики можно есть при похудании или лучше воздержаться?:смущ:
BSS0024
Девочки, хочу поделиться своей радостью и опытом с вами, но сначала расскажу предысторию: я бросила курить полгода назад, набрала 7кг, при этом у меня были жесткие проблемы со здоровьем ( вздутие живота, запор, тяжесть и т.д), потом проблемы прошли, но лишний вес остался, ох что я только не делала, и отруби ела и турбослимы пила и спортом пошла заниматься, даже на диетах пыталась сидеть, все без толку. А выручила меня сухая смесь из протеинов, клетчатки , минералов и витаминов. Кому интересно что за смесь могу выслать ссылку.
darjalla
ну как ты сама думаешь? :rofl:
смотрим тут
Mielly
вы не по адресу..кушайте их сами..много вас тут таких было.
darjalla
девочки а финики можно есть при похудании или лучше воздержаться?:смущ:
В финиках как и в изюме содержиться много фруктозы, на первый взгляд это безвредно, но на самом деле фруктоза усваивается лучше чем сахароза и поэтому с фиников вы тоже можете потолстеть, если только вы сидите на диете, ведь когда вы сидите на диете ваш метаболизм замедляется и любая пища которая вам поступает будет откладываться организмом про запас, поэтому диеты так неэффективны, не жизнь ,а сплошной контроль и мучение
Mielly
да-а-а..еште мою химию и будет вам счастье :ха-ха!:
она такая полезная :злорадство:
я в расстройстве:хммм:пирожки не получились :cray-1:
Здравствуй, Настя! Правильно, нечего к нам со всякой химией ходить, предлагать тут, лично нам и диеты и правильное питание вполне помогает, а если кому-то не помогло, значит колбасу ночью точил втихаря:улыб:
Rigick
Давно уже известно грамотным людям, тем кто читает много умных книг, что в пище которую мы едим недостаточно питательных веществ для поддержания нормального обмена веществ, отсюда лишний вес и проблемы со здоровьем, давно уже рекомендуют пользоваться концентрированными натуральными дополнителями к пище, которые содержат необходимые витамины и минералы, и между прочим, лет через 5 когда экология станет совсем уж загрязненной эти продукты будут у каждого гражданина Земли. А вы не спешите плохо отзываться о том, о чем вы не знаете и вводить в заблужение окружающих, речь идет не о БАДах, а о натуральном продукте растительного происхождения без грамма химии
а ты уверенна, что не вышли???
а тоу меня мама вечно так говорит..а семья угукает..да-а-а-а..не получились..уплетая за обе щеки.ставь эксперимент на любимом:улыб:
Mielly
так вот..умные и начитанные люди знают, что все витамины из этим псевдоприродных добавок (сделанных в лаборатории) усваивается от силы 2%. и хорошо если без вреда для здоровья..
так же..начитанные люди знают, что витамины нужно получать их продуктов.. из своей зоны проживания.
а вот остальные свято верят в то, что им вещают другие и тратят кучу денег вредя собственному здоровью.
ну назовите свой чудо припарат..а я похихикаю..о его натуральности:улыб:туту назвать можно..не боитесь..не забанят:улыб:а если боитесь..в личку скинте. если не права..извинюсь прилюдно:улыб:
Rigick
Еще раз предостерегу вас от опрометчивых отзывов о продукте, о котором вы ничего не знаете, 2% о которых вы слышали по телевизору относятся к витаминам в таблетированной форме и там действительно много химии. А в продуктах которые растут в зоне проживания слошная химия, отсутствуют минеральные вещества и витамины, если конечно вы не выращиваете их на своем огороде. Я видела людей которые употребляя этот продукт излечивались от повышенного кровяного давления, лишнего веса и диабета, естественно в купе с лекарственными средствами, у многих восстановился обмен веществ и никто еще не пострадал от него. Секрета нет, Energy Diet от NL-internetional, пользуйтесь на здоровье
Mielly
Ни один препарат, ни один БАД и ни одна смесь не избавит от ожирения и диабета. Насколько я знаю, диабет и так сложно поддается лечению, так что смесь тут как мертвому припарка. :злорадство: Движение+рациональное питание=здоровье :спок:
Mielly
почитала...обычный глушитель аппетита..то,что он полезен конечно же выдумки создателей.. всяэта псевдонатуральность создается в лаборатория..ну , конечно, со вкусами клубнички и щоколада..кому какойпорошочек больше нарвится.
в основном натыкалась на полодительные отклики самих распространителей :biggrin:
и что.ну вот вы похудели..и что..собираетесь его всю жизнь пить?
Devulka19
Совершенно верно, но что такое рац питание? Клетчатка, белки, жиры, углеводы, витамины и минералы в сбалансированной пропорции. Сможете ли вы в обычной жизни употреблять то необходимое количество продуктов, чтобы удовлетворять потребности организма? Я нет, и никто не сможет, сейчас появились эти смеси и как все новое оно обростает слухами и страшными сказками. Я согласна лишь с тем что не надо покупать эти смеси где попало, подделки в магазинах, надо внимательно читать состав и брать их по рекомендациям людей которым они помогли и которым вы доверяете
Mielly
то есть у вас??? :biggrin:
Mielly
Если бы всё было так просто(попил порошочек и всё прошло! ну, прям чудеса!), то у нас не было бы в стране людей больных диабетом, людей с ожирением и повыш/пониж давлением и прочими болезнями.
Boltywkaaa
не так давно довелось мне в поезед ехать с одной дамой. как она сама назвалась "частный предприниматель". продаёт СОК :biggrin: не смотря на мою кислую физиономию она всю дорогу пыталась мне рассказать про этот чудодейственный сок :biggrin: который она пьёт уже года 4.
а сок-то вовсе не сок, а чудо-вещь :biggrin: лечит от всего что можно!!! и давление в норме, и иммунитет и бла-бла-бла...и стоит как самолёт :biggrin: а сама всю дорогу мерила давление и жаловалась на здоровье :rofl:
Занималась спортом + не ела после 18,00 + завтракала кашками, отказалась от картошки и сладкого, затеми от соли = идеальный вес за 3-4 месяца. И на ту тыщу которую стоит ваша баночка порошка, я лучше яблок куплю, и НИКОГДА НИЗАЧТО не поверю что в ПОРОШКЕ больше полезного, чем в натуральном продукте. Да, многие овощи-фрукты выращиваются с добавлением хим.веществ, но, тем не менее, они НАТУРАЛЬНЫЕ. А ваш порошок не особо отличается от порошкового белка, Анюта у нас такой употребляла кажется. Ещё знаете есть полезные хлопья овса, вон девочки рассказывали, а ещё, знаете, есть такой продукт - ГРЕЧКА, вот о его полезных свойствах мы вам тут можем 100страниц написать :ха-ха!: Причем свойства эти проверены нами лично! :ха-ха!:
Boltywkaaa
Дело в том что к сожалению у нас знает о этом препарате не более чем 5% населения так как производители не тратятся на рекламу, а распространение идет через сеть, во -вторых я написала что препарат помогает вкупе с лекарственными препаратами, он как бы поддерживает состояние организма во время лечения, ведь не секрет что у нас антибиотиками одно лечат, а другое колечат, в- третьих должна вас всех обрадовать, наш организм не дополучая с обычной пищей и таблетированными витаминами необходимых веществ работает на износ, постоянно расходуя себя, отсюда болезни и не продолжительная жизнь
Мне тоже мамина знакомая рассказывала про этот сок, но она не растпространитель, просто она когда работу искала, ее на собеседование пригласили и мурыжили 1.5 часа, а она ка цену услышала (8тыс!!!) за абночку сока, так и свалила сразу))) Эх, глупые люди, панацею ищут, а самим лень задницу от дивана оторвать:улыб:
да мы тут все уже о вашем продукте знаем :ха-ха!:
А вы видимо, решив что раз тут худеют, то сразу кинутся ваш порошок покупать, польстились на наш марафон. А тут опаньки,проповедуют здоровое питание и физкультурку. Не по адресу вы, ИМХО. Вам в топик "как похудеть ничего не делая" :appl:
Настенька, я и правда обманула, нормальные такие пироги, только деревянные чуток :biggrin:
Mielly
на счёт того, что производители не тратяся на рекламу..знаете, как говорится, земля слухами полнится (ну или как-то так..). почему-то о враче, у которого хорошая репутация и положительные отзывы больных, узнают все и без его рекламы. сарафанное радио :biggrin: так почему, же те 5% населения, которые знают об это чудодейственном средстве молчат? :umnik: или эти 5% это и есть распространители этого чуда? :biggrin:
если бы это реально помогало (даже вкупе с лекарствами), то об этом бы орали со всех концов.
darjalla
девочки а финики можно есть при похудании или лучше воздержаться?:смущ:
:ха-ха!:
ну я ем ,но когда хочется очень сладкого,но не более 5 шт в день.