Платяной шкаф. Прочтение правил - ОБЯЗАТЕЛЬНО
229289
1004
кофта-платье NEW look (теплое) - на худенькую девочку, 42-44

зачем купила - непонятно , так и висит с осени... ни разу не надела!

брала за 1500, отдам за 500

мерить Королева, 40, будни до 17 ч
рубашка б/у мало, в отличном состоянии, размер 44-46, рукав фонарик,
с пояском, хороший материал, типа х/б с чем-то, приятный к телу, не скатывается

покупала давно за 700 рэ

избавлюсь от нее за 150

мерить/забирать Королева, 40, будни до 17 ч.
продам туфли 38 размер на узкую ногу! удобные и красивые, но мне малы :хммм:каблук вообще не чувствуется, я одевала только на фотосессию! 800 р
или поменяю на босоножки 39 размера, на высоком каблуке
О-Ля-Ля
купальник для танцев или гимнастики продам! в идеальном состоянии! на рост 150-160 см
200р
О-Ля-Ля
юбка 44-46 размер, немного б/у, но совершенно в идеальном состоянии. 300р
Блуза удлиненная кораловая в лёгкую полоску, х/б, немного стрейтч. Новая. Материал очень приятный к телу. На наш 48 размер. Цена 1190 руб. Причина продажи - заказала по инету, мне оказалась большая. Фото с сайта, цвет соответствует реальному
Rigick
новые туфли.на 36-36,5 российский. подошва красная, внутри золото.
материал: мягкий кож.зам.
цена 1600р
снижаю до 1400
a.angel
Продам юбку офисную. 300 рублей.
seme4ka
Продам юбку вельветовую. р-р М. 400 рублей.
seme4ka
Продам блузку. Новая. Цвет: шоколад. р-р 42. 300 рублей.
seme4ka
Продам кофточку, 90% вискоза, 10% эластан. Ткань плотная, бархатистая. 350 рублей.
seme4ka
Продам футболку. 300 рублей. р-р М.
туфли скорее горчичного, но очень приятного цвета, хотя и куплены в Центобувь, но очень-оочень удобные, кожа не натуральная, но еще раз повторю, очень удобные не смотря на высокий каблук, к ним прилагается бюжетерия, специально для них купленная, не ношу по причине очень для меня высокого каблука, с ебенком не погулять))) одевала пару раз на выход, цена за все 600 р.))) разумный торг уместен (бюжетерия отдельно 100 р)
seme4ka
Продам ветровку, размер XL, рост 170. 400 рублей.
Продам платье-тунику ТВОЕ. Черное. Размер М. Купила месяц назад, теперь большое. Ни разу не одела, только постирала. 450р.
Продано
seme4ka
Продам кепку. Новая. 150 рублей.
seme4ka
Продам вечернее платье. р-р 42-44. 1200 рублей.
seme4ka
Продам вечерний костюм. Подойдет для любого торжества. р-р 44. 900 рублей.
класические черные туфли кожанные, удобные, высокий каблук, размер 39. 400 р.
белые кожанные туфли, размер 39, с цветочками и стразиками, очень удобные одевала пару раз по случаю, есть небольшие потертости, 300 р.
болеро лен светлый, на прохладную погоду, просто незаменимая вещь ))) р-р 44-46, 300 рубликов)))