Платяной шкаф. Прочтение правил - ОБЯЗАТЕЛЬНО
228586
1004
Продолжение топика "Платяной шкаф. Прочтение правил - ОБЯЗАТЕЛЬНО "

Прежде, чем подать объявление, убедительная просьба прочесть правила:

1) Пожалуйста, уменьшайте свои фото до 150 кб.

2) Дублировать сообщения (по продаже одной и той же вещи) можно не чаще раза в неделю, повторное размещение сообщения и его цитирование ранее, чем через 7 дней не допускается. Если предполагается торг - пишите об этом сразу, а не дублируйте сообщение, уменьшая цену!

3) Вводится ограничение по продаже новых вещей: не более 5 в неделю от пользователя, все иное - считается коммерцией.

4) Флуд, как в этой теме (например, обсуждение правил русского языка), так и в остальных – запрещен. К флуду относится так же сообщения о примерках и пр. - все эти вопросы решаются только в ЛС

5) Рекомендуется отвечать на первый пост или на свой, что бы при переносе иных сообщений - Ваши не пострадали. Помните, что если Вы отвечаете на свой пост, но первое сообщение адресовали не на первый, ветка Ваших сообщений может быть удалена целиком вслед за постом с нарушением.

6) Ссылки на другие форумы - запрещены: размещайте вещи - либо на сайтах, что предоставляют хостинг для размещения фото, либо прикрепленным файлом.

7) Все что не относится к одежде/обуви/аксессуарам - будет немедленно удаляться из топа.

8) Запрещается выставлять фото одной вещи в нескольких сообщениях, в одном сообщении можно разместить до 5ти фото одновременно.

9) Если объявление размещено в предыдущей теме, то это не повод оставлять его в новой, раньше, чем через 7 дней.


При нарушении правил будут выдаваться предупреждения, особо "отличившиеся" нарушители будут забанены
Платье фиолетовое. Размер 40-42. 500 рублей.
Lasna
Платье белое. Одевала один раз. Размер 40-42, возможно неполный 44. 500 рублей.
Lasna
Юбка с бабочками. Размер 40-42. 500 рублей.
Lasna
Джинсы черные, с золотистыми вкраплениями. 500 рублей. Возможен торг. Размер 25.
Розовая кофточка. Сеточкой. Размер 40-42. 300 рублей.
Lasna
Платье черное. Одевала 1 раз. Размер 40-42. 2000 рублей. Возможен торг.
замеры платья 42-44, по просьбам...
новое, 550
Элегантный трикотажный жакет.
Цвета: молочный, бежевый и черный.
Размер 50-52. Цена 1300 рублей.
webstrem
Шорты,чёрные с блёстками.42 р-р.Новые! 150 руб
webstrem
Топик летний.46 р,можно и на 48примерить.Спина открыта. Новый! 150 руб
webstrem
Корсет,44р-р,без лямок,по верху селикон.полоска,сзади замок. 100 руб
webstrem
Юбка с высокой линией талии. 46-48 р-р.Новая 150 руб
webstrem
Розовые штанишки,длина 7/8,40-42 р-р. 100 руб
webstrem
Летний сарафан,стрейч, 42-44 р-р. 100руб
webstrem
Помогите пожалуйста место в шкафу освободить... :flowers:
Продам куртку BAON из новой коллекции (купленную в фирменном магазине в Меге за 3190 руб.) :спок:. Куртка 46 р-ра (у них S), но может подойти и на 44-46, на синтепоне, ярко-розовая в цветочек(не коралловая!) Замочек есть снизу и сверху, капюшон отстегивается, воротничок-стоечка, спереди кармашки вверху 2 и внизу 2, есть внутренний, по низу резинка. Курточка была одета раза 3-4 не больше, поэтому состояние идеальное :live: Отдам за 1800 руб.!!! Разумный торг при примерке :yes.gif:Если понравилась - пишите в личку, договоримся я думаю! :agree:
В реальности куртка очень яркая и красивая! :роза:
Новая женская рубашка с кружевными оборками.

100% хлопок. Белый цвет.
Очень хорошо смотрится с ремнем.
Размер 48-50. Цена 700 рублей.
Звонить по телефону: 8 913 914 6365.
Размеры (см) 30х20х10, ручка 30. Один отдел, внешние кармашки на липах.
Искусственная кожа.
Сумка новая. Цена 200 руб.
  • Винтажный редикюльчик

Сарафанчик Кельвин Кляйн. Новый. Тонкая джинса. Очень хорошее качество. Размер 44-46, но на рост я думаю не выше 165 (на мой рост 172 оно неприлично короткое и то что должно быть на титях - подмышками))) На грудь кста 2ю. 1500 рэ. С торгом. Мерить пл.Калинина.
Туплики. Носила 1 день, как были куплены на свадьбу родственника в прошлом году, так и лежат. Мало того, что каблук для меня высоковат, так еще и размер великоват. 38-й. Цвет - крайне приятный, на фото может и не очень выглядит, но в жизни симпотный насыщенный, блестит:улыб:Если честно, решительно не помню цену, по которой покупала, что-то в районе тысячи с чем-то, м.б.
Отдам за 700. В коробочке, все абсолютно без косяков, целое-новое, честное пионерское.
Модель из журнала Бурда. Первое фото из журнала. Второе в реальности. Сшит на заказ качественно. Размер 46 на рост примерно 170. Отдам за 900р.
Босоножки новые, в коробке стоят, только померила, не подошел размер, р-р 38, 800 руб
Босоножки новые, яркий насыщенный цвет, стелька и ремешок кожа, р-р 36-36,5, 500 руб.
Шортики, р-р 42 , бедра до 92 -94, желательно, мне к сожалению малы, только померила,на попе надпись СОЧИ,150 руб
Шортики из легкой джинсы, в отличном состоянии, р-р 40, бедра до 90 желательно, 200 руб
Брючный костюм, новый, из немецкого каталога ,вискоза/полиэстр/эластан, 42-44 р-р.(немецкий 34-36), , пиджак классика, брюки прямые, слегка клеш от колена, стрелки,очень выгодно подчеркивает фигуру, 700 руб
Джинсы -капри из немецкого каталога, новые, р-р 44, цвет шоколадный с потертостями, карманы отделаны кожей., отличное качество ткани, 1500 руб, торг
в наше не всегда жаркое сибирсоке лето не помешаетплащ:улыб:
Плащ MANGO, р-р 42-44-46,регулируется поясом, цена 700 руб
Кофточка , АПАРТ, рукава-джинс, р-р42-44-46, тянется,600 руб , торг
новые туфли. промахнулась с размером.
на 36-36,5 российский. подошва красная, внутри золото.
материал: мягкий кож.зам.
цена 1600р
продам сапоги ботфорты, размер 36.5, натуральная кожа, очень удобные, качество супер!!! Обошлись в 6500, отдам за 4500.
Причина продажи - мне их некуда носить, как-то не вписались в мой гардероб, хотя очень понравились(
Связь лучше по телефону 89137352233 Лена
Купальник Victoria's Secret - новый!
размер 42-44 (верх за счет завязок возможно и больше)
причина продажи- так получилось, что у меня теперь их 2.
отдам за 2300
на сайте такая расцветка уже закончилась.покупайте :flowers:
Продам новые вещи. Заказывала по интернету, не подошли по размеру. Цены оптовые!
1. Сноубордические брюки фирмы BRUNOTTI.
Состав
Показать спойлер
Twill 5000 Stripe, 100% Poly Micro Twill, Breathable Coating, W/P 5000, MVP 5000, W/R
Показать спойлер

В реале один в один как на картинке. Р-р L, ОБ около 105 см, длина от талии до низа 108. Цена 2890 (розничная стоимость около 8000 тыс)
Глянец
2. Платье французской марки Коп Копин (новое). Цена 3150,р-р 46, рост от 170 см.
Глянец
3. Комплект белья фирмы Росmе (Латвия).Новый! Марка представленна в магазинах Миловица. Бюст пуш-ап, р 80В, стринг 46 . Цена 900 руб.!!!

по всем вопросам в личку или по тел:
Показать спойлер
8-923-149-1928
Показать спойлер
Глянец
Продаю костюмы для танца живота. Размер 44, но может регулироваться до 42-46. Одеты не более 1-2 раз.

По порядку:
Розовый с юбкой - 1 т.р.
Чёрный с юбкой - 1 т.р.
Оранжевый с шароварами - 1 т.р.
Розовый (органза) - 2 т.р.
Малиновый (бархат) с шароварами - 2 т.р.

Фактическая себестоимость каждого костюма гораздо выше указанной. Обращаться в личку или по телефону 913-908-62-18. Примерка в Окт.районе.
  • 1 т.р.

  • 1 т.р.

  • 1 т.р.

  • 2 т.р.

  • 2 т.р.

SEO
Платье на размер 40-42, яркие цвета, новое. 400 р.
Комплект новых сарафанов от melrose, 42 размер (34 немецкий), 1440 р
можно по отдельности , 800 р - за сарафан
Цветочек
Платье, выгодно подчеркивает фигуру, на размер 40-42, отдам за 300р.
Платье№4 горохи, трикотаж - серо-желтое р-р 44 цена:1501р
№2 Новое платье балон, трикотаж - розовый р-р 42 цена :1148р
№3 Платье, трикотаж - цветной узор р-р 42 цена:1395р
№5 Платье, трикотаж - узор р-р 44 цена:1395р
-ВАРВАРА-
Босоножки на 36-36,5 р-р. высота каблука 6 см. 500 руб. Бу.