Марафон стройности - 28
164182
989
значит аллергия скорее всего:хммм:к дерматологу!
gimi
Что бы облегчить состояние можно брызгать термальной водой, сделать маску из огурца или овсянки, съесть таблетку от аллергии и в ближайщее время есть только легкие продукты. Если лучше не станет, то придется к врачу. Только кожа все равно облезет.
Wild_Koshka
А овсянку с огурцом это как??? Их смешать?
gimi
не-не-не... или одно или другое. Можно еще маску из свежей картошки сделать.
Слюньки бегут от твоих картинок с рецетами!;)))
Wild_Koshka
Спасибо, сегодня попробую обязательно попробую!!
скорее всего из-за неправильного питания всё это на лице вылезло, у меня экзема, так иногда и не понимаешь от чего высыпает, хотя вроде ела всё лёгкое и диетичное, а оно нет нет и выскочит. Ещё очень может быть от воды или мыла :yes.gif:
ну это я заимствую из групп и с сайтов что бы потом дома любимого порадовать:улыб:
Экзема и у меня на ладошке есть, только сейчас она вроде проходит. еле заметная. А вот с лицом впервые такое!!
gimi
Девочки. а никто не знает где продаются весы для взвешивания продуктов и по какой они приблизительно цене?
я смотрела в эльдорадо примерно от 500руб нормальные, а классные за 800 и 1000руб)
gimi
в магазинах быт техники.
бывают механич и электронные. мне кажется, что эелектронные всё таки удобнее. но они и дороже. стоят в районе 800-1000 руб (ну, по крайней мере я видела такие цены)
Подруга на ДР попросила, посмотрела сейчас на сайте эльдородо и м.видео. Я почему-то думала, что они всегда с чашей идут, а оказывается они и без чаши есть, так вот я теперь в замешательстве: с чашей покупать или без?!
gimi
мне кажется без чаши удобнее... можно просто перед измерением взвесить удобную тебе чашу.. а если сразу с чашей брать..то ты объемом ограничена.
Rigick
Точно, я об этом даже не подумала.:)) Все, буду брать без чаши.:))
Вот она попросила у меня эти весы, а мне их тоже захотелови, прям очень хорошая вещь в хозяйстве!!
gimi
очень очень полезная вещь в хозяйстве у меня сестра в свое время купила и мы пользуемся всей семьей с удовольствием:улыб:
Анютка2105
нп
всем привет! только сейчас появилась возможность отписаться
последние несколько дней на овощах-фруктах-йогурте, а сегодня праздник живота)) ходили с сотрудником на обед в якитайский ресторан, и там я съела говядину (тушеную) с брокколи, все бы ничего, но немного пересолили :зло:
а так очень вкусно, сытно, и я...объелась порцией в 300 гр:смущ:
ужин будет мегалегким (яблоко печеное. либо апельсин, либо йогурт, либо кефир, а то мне свой "ссохшийся" желудок жалко)))
DиkaЯ
кстати. мой обед получился не более 400 ккал:улыб:
или может меня кто-нибудь поправит??? :а\?:
где наш эксперт по ресторанному питанию???
DиkaЯ
привет!
ой, я тоже хочу что-нить из японской/китайской кухни...:бебе:
Boltywkaaa
привет))) на самом деле там от китайцев был кажется только соевый соус :biggrin:
привет! мне вообще непонятно как измерять калорийность блюд ресторанных, ведь мы не знаем всего что туда входит :dnknow:
у меня на обед овощной салатик, принесла в контейнере, вот думаю многовато будет, наверное разделю на обед и ужин, а для перекуса взяла ряженки и абрикосиков. :nom:
ну про калорийность готовых блюд я погуглила, и мне он выдал. что "Говядина с овощами 300 75/150 " где первая цифра - это ккал. а вторая выход, но тк там побольше порция была, я и накинула еще 100ккал:улыб: