Посоветуйте хорошего мастера по наращиванию дред
6164
18
Вот, хочу нарастить... к свадьбе :knix: красиво же, м...? ))

кто знает хорошего мастера, чтобы сделал качественно?
(а не как вот на улицах ходят хипстеры с распушившимися помятыми пучками волос :безум: )
amica
Дредды делают люди, которым лень или некогда ухаживать за волосами. Они в любом случае будут помятыми и распушившимися пучками волос.
ИМХО вам косы нужны, а не дредды. Попробуйте хотя бы почитать про то, что пишете.
Невеста с дреддами - это ахтунг :шок: ИМХО
amica
На свадьбу дреды? :шок:
Как такое может нравится? Впечатление, что какахи из головы лезут :bad:
amica
понятно
видимо не в том форуме написала:хммм:
amica
Да нет, в тот. Просто смотрится это :шок:
amica
И макияж как у модели на фото тоже сделайте!
amica
Если Вы из своих волос хотите делать (как на фото), то со временем они и будут "свалявшимися пучками волос" (у друзей\знакомых видела) и ещё сам процесс начёса (скатывания\валяния, не знаю, как правильно))) длину ваших волос съест раза в 1,5 - 2, а когда надоедят то их можно снять только обрезанием. Я не профи в терминологии и технологии, но т.н. безопасные дреды (уже готовые сваляные дреды из канекалона вплетаются в Ваши волосы) и выглядят лучше, и снять их можно в любой момент, и ухода за ними меньше.
Спросите в парикмахерском топике, в Виниле косы плетут, может, с дредами подскажут.
А вообще реакция здешних форумчан вполне предсказуемая :ухмылка:
Ну Вы же не будете утверждать, что это красиво?
девушки..ну хватит уже использовать термины "красиво" "не красиво" по отношению к чему-то внешнему виду.. это дело выбора каждого!!! тут большеподходит "нравится" "не нравится" лично вам. хочет человек..это его выбор! она не просит это оценивать..она спрашивет где такое можно сделать. :миг:
amica
Если Вы зарегистрированы ВСекте, то можете посмотреть работы вот этих ребят.
amica
Да правда что, кому какая разница до чужого мнения, если самому нравится. Я вот в той группе вконтакте много красивых вариантов нашла. Именно. когда идет человеку. И есть такой стиль - то и на свадьбе будет красиво и неординарно. Я лично сама никогда не режусь. наверное поэтому восхищаюсь такими людьми...
Ну Вы же не будете утверждать, что это красиво?
Красиво :biggrin:
troya
Смайлик говорящий.
А вообще топик превратился во флуд, советов буквально один-два.
MrsWolovitz
Если Вы зарегистрированы ВСекте, то можете посмотреть работы вот этих ребят.
спасибо вам за советы ^___^
я уже связалась с этими ребятами и буду, скорее всего, именно там делать ) с искусственными волосами
amica
Удачного заплетения!:миг:
Если канекалон сами покупать будете, не берите самый дорогой - для дредов можно и материал более низкого качества, он лучше валяется.
Чего там такого говорящего в моём смайлике?
Ну, правда, я считаю, что если человеку идут дреды, если у него интересный стиль - на свадьбу тоже можно, чего такого-то...:миг:
amica
не обращайте внимание, на этом форуме сидят модные девахи которые не понимают эксцентричные стили.