Клуб любителей натурального)
325406
794
MarKoshka
а меня интересует вопрос,я зарегистрировалась для себя и поэтому не часто буду брать по мере использования,а скидка не исчезнет? а то потом скажут что долго не появлялась! и что заново?
Lazura
А самое смешное, когда с Вас тот же Л'Этуаль сдирает деньги(так как их накрутки ни в какие рамки не укладываются). А продают все туже химию и яды, просто ужас. Или магазины с джинсами по 5-10 тр , а в Америке они за 500-2000р на наши деньги, так все тоже бегут брать и при этом не стремно, что на них бешеные накрутки делают. Так много что перечислить могу-брать не захочется.Так все довольны!! А как что нормальное, так обязательно надо придраться, так как веры нет в это нормальное. :хммм:
полночь
Могут ликвидировать договор, так как в месяц 400 баллов сделать желательно!!!это 2400р...А так смысл со всеми заключать.
MarKoshka
а мне на кой каждый месяц покупать?я для себя беру!
полночь
Ну так в том то и дело...А смысл всем договор делать..раз придет в пол года и купит, а в чем плюс СК. Это сетевой маркетинг, никто этого и не скрывает. Надо делать продажи, а это договор на 400 баллов, чтобы стимулировать продажи. Вот по этому этим и занимаются те, кому реально это нравится, кому хочется продавать, консультировать и зарабатывать.)
Lazura
А Вы, наверное, фамилию-то подруги знаете, поэтому и пользуетесь. А у меня спросили, и тут-то все и раскрылось) Консультант еще посетовала, что вот, мол, кто-то раздает свои номера....
MarKoshka
когда я подписывала мне этого не говорили,что прям обязательно каждый месяц 400 баллов.
полночь
Желательно. Мне все объясняли ))договор на 400баллов, которые желательно делать.
MarKoshka
мне сказали,что будешь со скидкой покупать и все!(когда кончаться)
полночь
ну хорошо раз так, но знаю точно , что если долго не брать да и мало(не набирать полностью баллы), то ликвидируется д-р. Я лично и так шла , чтобы зарабатывать, так как я от нее просто фанатею.)))))))))))))) и всех подруг стараюсь на нее перевести)
полночь
Я пришла покупать по рекомендации подруги и соответствено она мне все объяснила и проконсультировала,т.е свою "работу" выполнила. Если я не дожидаюсь когда она к вам соберется и еду сама, это как то мешает процветанию компании и зарабрткам??? А если говорить про рынок, то надо думать что удобнее клиентам в первую очередь. Мне удобнее ехать самой, когда деньги в кармане, а не ждать кого то.
Lazura
И еще, у подруги моей две сестры, которые тоже покупают СК, а карта одна, соответствено прийдется ждать когда она попадет в "нужные" руки. А общаться с неизвестным распространителем, про свои недостатки, как то нет желания. Доверяю мнению своих знакомых и друзей. :agree:
MarKoshka
вот тоже странно почему мне этого не сказали? значит расскрутить на 2500 это нормально? я бы так то что мне надо на 1000 взяла и ушла а так еще разной фигни набрала!
полночь
Как грубо -фигни(((там фигни в принципе нет. Странно, что вы так написали.:хммм:
MarKoshka
я написала так потому что мне этого не надо было! не проще сразу правду сказать?! (конечно я разозлилась! у меня нет лишних 2500 каждый месяц покупать!)
Lazura
Неизвестный распространитель,..хммм)как сказано! У нас вся страна неизвестный распространитель и везде кому не лень надуть могут и фигни наговорить, раз уж так думать и ждать этого...можно вообще ничего не употреблять. Я сама себе лично подбираю, не особо тоже люблю , когда мне советуют, так как чувствую свой организм. Но про Вас я повторюсь, это Ваш выбор!
полночь
А зачем брать то , что не надо. Можно взять то , что необходимо , но про запас. Мне там вообще все хочется понабрать, но вот только не заработала еще на все. (( А если вам половину не надо было, значит вы и не особо что -либо на себе делаете...Наверное, главное вам чистка , кремик и все. Я все время в мазюльках-маски (волосы, лицо), обертывания, ледик(лосьон) и так целыми днями, а иначе никак....так как с годами все больше и больше ухода надо.:хехе:
MarKoshka
у меня только шампуня одного на пол месяца коробочка , так как отращивать решила волос и через день его втираю...Соль для обертывания тоже улетает, скрабик для ног...и так далее
MarKoshka
я вам про Фому вы мне про Ерему! все понятно. у меня еще и другая косметика есть,ее что выбросить?
MarKoshka
Был опыт общения с распространителем косметики. Навязчивая женщина лет 50 на вид, говорила что ей 45 и она так хорошо выглядит именно благодаря этоц косметике. И обижать человека не хочется и покупать не тянет :o, а сколько потом звонков было (в офис), всех достала своими новинками и акциями. А так никто ничего не навязывает и не дергает.
полночь
ну вот и закончили дебаты, а то опять из ветки демагогию разводят ((Вопрос один -либо пользоваться , либо нет, а это исходит от того, что нравится косметика или нет. Что еще можно обсуждать, все время все к одному сводится на нгсовских форумах((А если надо немного взять так так и берите и не жалуйтесь, что договор заключили и ничего толком не объяснили.Потом и начинаются обидки ...Жаль, что все к этому сводится.(
MarKoshka
Я ВАМ говорю,что меня НЕ О ЧЕМ не предупреждали! а вы на своей волне! если бы правду сказали,то я бы и взяла на 1000! и ушла и на этом все.
Lazura
Вот я про тоже. Никому ничего не навязываю. Мнения спросили-я ответила. Меня подруги спросили чем пользуешься, что за косметика ...просто объяснила, что захотели то и заказали (хотят много, хотят чуток)..И у меня нет цели навязать, так как я ей занимаюсь для души , так сказать, потому что она мне НРАВИТСЯ. И когда меня просят, что-то одно привезти и купить я при этом не спрашиваю 10 раз- а может еще чего, а может еще этого , того ...итд)))
Lazura
я вам про Фому вы мне про Ерему! все понятно. у меня еще и другая косметика есть,ее что выбросить?
__________________________________________
Вот он -ненавязчивый сервис. :шок: Зачем по существу, лучше еще две страницы рекламы. У МАР_КОШКИ точно не стала бы покупать. Тут на форуме только Леся отвечала грамотно и по существу. А у Вас, уважаемая экономист, познания в косметики есть, или только карта и желание баллы набрать?
полночь
Ну, так это косячок получился.(((((Что весьма неприятно. Могу даже извиниться за наших консультантов, кто так сделал... :(Так как мне все объяснили. Извините :роза: