Клуб любителей натурального)
324340
794
tilla
У меня крем-пилинг нежный "Сливочный щербет".Умываюсь обычно утром им,но иногда и вечером тоже.Хоть у меня и жирноватая кожа,но он не жирнит ее сильнее,как ни странно.Ощущения лучше,чем после литокомплекса,кожа не высушивается.В общем,пока он мне нравится.И кстати,не знаю почему он пилингом называется,т.к. он далек от этого по действию.Слишком нежный и нет в нем частиц как,допустим,в скрабах.
Lisichka
а он у вас кожу не сушит? у меня вот тоже кожа жирная, но я заметила что как начала этим щербетом пользоваться, кожа стала сухая прям. как будто я ее обветрила
Кролик-зануда
Неа,не сушит.Но на зиму планирую купить умывалку без соли и соды.Боюсь пересушить кожу:улыб:
Lisichka
понятно. . странно, чего у меня тогда сохнет так по страшному?
Кролик-зануда
Не в коем случае нельзя каждый день умываться кремом с пилингующими вкраплениями.....а у кого сосудики близко расположены-категорически запрещен пилинг, только с самым мелким абразивом и раз в месяц! Сходите к любому косметологу и проконсультируйтесь, а то пилинг каждый день........Ну в принципе *красота-страшная сила*.....! А по поводу натуральности *натуральной* косметики-Вы думаете может мыло из НАСТОЯЩЕГО МАСЛА ИНДИЙСКОЙ РОЗЫ стоит 150 рэ....... :eek:Если унция этого масла стоит более 5000 у.е :tantrum:
Alby
а я и не умываюсь им каждый день. но стоит умыться - сразу кожа ужасно сохнет:хммм:
а по поводу натуральности и цены я ничего не писала:миг:
Кролик-зануда
:улыб:просто в тему-про натуральность!
Lisichka
вот про маски, мыло и т.п. более менее понятно. а как насчет натуральных зубных паст. есть ли такие? поделитесь информацией. ведь мы ими пользуемся чаще, чем многими другими средствами. еще интересует декоративная нат.косметика. я не про свеклу спрашиваю... кто-нибудь такой пользуется?
Lisichka
Девочки приглашаем всех на тренинг по фейсбилдингу и бодифлексу, приходите, это очень интересно, а главное-это красота через здоровье!
http://www.oratorpro.ru/tranings/open/32/
polikat
уже второй год пользуюсь минеральной декоративной косметикой. правда, в свободной продаже я ее не встречала:хммм:сама покупаю у девочки. которая ее из штатов заказывает в СП
маскирует все отлично и никаких забитый пор и раздражений. а с моей смешанной кожей это было всегда проблемой... :not_i:
думаю если задаться целью. то можно найти минеральную косметику в инете. тушь там, конечно, не найти, но все остальное есть.. даже помада и блеск для губ:yes.gif:
Lisichka
я как-то не интересовалась особо маркой..
щас специально спросила:)
"костал", "голливуд бар&минералс", "кити минералс".
Lisichka
Девушки, кто пользуется Секретом красоты (литокомплекс) - как вы берете косметику? Я брала по номеру, теперь запретили. Я бы даже и Записалась, но там сделали условием обязательный выкуп каждый месяц. Мне одной столько не надо, я в отчаяньи. Кто-то здесь отписывался по этой теме, отзовитесь в ЛС.
Давайте может объединяться будем на заказ.
Лисий хвост
спасибо, обязательно посмотрю. но если кто знает варианты "ближе" и "роднее" на молчите, поделитесь.
polikat
не знаю как отнесетесь к тому чем поделюсь, но... моя бабуля меня учила следущему натуральному способу чистки лица(скрабу): после различных ванно-банных процедур, когда поры "откроются" на лицо надо нанести небольшое кол-во сметаны, меда или яйцо(а можно и смешать), затем мочалкой из натуральных волокон( а раньше других у них и не было) слегка помассировать лицо. кстати, вместо мочалки использовали так же собственные волосы, благо длинна почти всем это позволяла. тем же способом приводили в порядок локти и колени, правда "скрабили" поинтенсивней. одно хочу сказать, кожа у бабушки всегда была отличной и выглядела она лет на 10 моложе.
polikat
Рolikat,
натуральные зубные пасты, не содержащие вредных химических ингредиентов -
Lavera, Logona, Weleda - Германия
Декоративная косметика, не содержащая химии -
dr.Hauschka, Lavera, Logona, Couleur Caramel
Lavela
Здравствуйте, Lavela. Напишите мне на kosmetika79@mail.ru Не могу разобраться как здесь личные сообщения отправлять, да и войти с трудом получилось :dry:
Lavela
я,яя здесь и писалаи мне надо! я подписалась,а самой тоже каждый месяц столько не надо! присоединяйтесь!
полночь
нпп
Девочки присоединяйтесь к покупке кому нужна продукция СК,а то я подписана но мне столько не надо.наценки нет,по цене каталога без накруток!
полночь
полночь, я так поняла, что вы активно и СК, и "aro magic" используете. в чью сторону склоняетесь?
polikat
Ск пользуюсь,а аромаджик это масло? если да ,то я маслом ногти мажу и масло для массажа использую и в аромо теропии использую.
полночь
я имела ввиду серии TM Savonry, TM Tasha&Co, TM ChocoLatte, которые представляет сеть aromagic .
если их сравнить с СК, то где результат очевиднее и дольше? и по натуральности как они - есть разница?
polikat
Я пользуюсь СК для лица у меня кожа жирная,поры- мне она больше для лица понравилась!цвет лица стал лучше,выравнилось лицо,матирует лицо хорошо,я из аромаж использую лосьен таша,и маски для глаз и блек фреш и тому подобное(из этой серии,)а крема не знаю мне кажутся жирными и по этому мажу время от времени(постоянно не получается!) но для тела и для душа использую ташу и савонтри- очень нравиться! пробовала почти все!
Lisichka
Девушки, а кто-нибудь слышал про натуральную косметику maximdeo? Знакомая через интернет заказывает п.3, говорит, что ей очень нравятся шампуни, тоже хочу попробовать, может кто-нибудь уже пользовался??:улыб: