Клуб любителей натурального)
322873
794
vvorona1
пасиб ) а долго заказ доходит? всё-таки наверно закажу мааааааааленькую баночку попробовать )))))
repit-nsk
Мой заказ ехал 3 недели.
Только там доставка стоит 4$ и ограничение по весу 1,4 кг кажется.
Если воспользуетесь чьим нибудь реферальным кодом - будет скидка 5$.
Это я на всякий случай напоминаю :смущ:
У меня заказ вышел на 600 р., целая коробка всяких интересностей, да еще пробники положили - кофе и еще что то....
vvorona1
Блин, мне посылка идет уже почти 2 месяца :хммм: или потеряли, ничего не могу понять...
в статусе стоит Shipped Out, я так понимаю "доставлено". Но мне ничего не доставлено, звонила на почту, говорят, что не было ничего :cray-1:
Lapulya
Shipped Out - это значит "отправлено"
vvorona1
угу, учту ) спасибо за подробное инфо!
я вот тоже как-то опасаюсь, что испортится что-нть при долгой доставке %) или вообще не доедет... и купила бы уже где-нть поближе ))))
repit-nsk
Я первый раз заказывала, тоже боялась.... Поэтому на такую небольшую сумму заказала, для проверки так сказать :biggrin:
nil
Спасибо :flowers: Да, я понимаю. Просто мне месяц назад пришло письмо, где они просили оценить полученную продукцию и предложение "перезаказать". :dnknow:
Lapulya
Не переживайте придет ваша посылка. Бывает, что так долго идут, но крайне редко, в среднем 4 недели. Мне ндавно посылка 6 недель шла, и судя по треку она лежала 8!!! дней тут Новосибирске. :безум: Но даже если потеряется, вернут деньги. Мне вернули за пролившийся коллаген, на след день, после того как письмо накатала. Сервис в общем :respect:. А такие письма они всем пишут.
Stasya_AV
Stasya_AV, позвольте с вами не согласиться.
Вы очень эмоционально высказались обо всей продукции Элтаб. И не смотря на высказанный вами негатив, ясно одно: с 2003 года вы как пользовались, так и продолжаете пользоваться этой косметикой. Знаете последние новинки - хитозановую сыворотку вокруг глаз, например, которая появилась пару месяцев назад. И не побоялись "разрушительного" воздействия хитозана! :1:
Что касается критических замечаний: соглашусь с вами в том, что упаковка требует доработки.
Кремы с хитозаном обладают лифтинговым эффектом, отсюда ваше мнение, что они "стягивают".
Я пользуюсь ими сама и при условии, что моя кожа очень чувствительна к некачественным кремам, у меня не возникает неприятных ощущений. А от "Магии молодости" с хитозаном, коллоидным золотом и гиалуроновой кислотой - я просто в восторге. Поэтому просто не понимаю, вот честно, чем Вы недовольны. :dnknow:
В сухой косметике "Атласная кожа" мне ни разу не попадались крупные частички. И я специально опросила несколько человек, которые пользуются масками по несколько лет, все довольны.
Шампуни могут вызвать аллергическую реакцию, если только у вас аллергия на крабовых, из которых делают хитозан. Если знаете за собой такое - не пользуйтесь. Собственно, на любой шампунь найдутся аллергики. Но я уверена, что такой состав шампуня:
Показать спойлер
хитозан, комплекс аминокислот, экстаркт листьев оливы, биотин, витамин F, морская соль, сульфат натрия, экстракт лимона, экстракт бамбука.
Показать спойлер

гораздо более предпочтителен любого из представленных на полках в супермаркете.
Элтаб на рынке уже 15 лет. И даже в период мирового экономического кризиса объемы продаж не снижались и даже увеличились.
В любом случае, каждый имеет право на выбор.
Snezhana
Состав косметики совсем не здравый. На сайте особенно рассмешил раздел Парфюмерия. Для половины косметических средств не указан состав, данных о происхождении хитозана, наличии модификаций и их природе тоже нет.
Snezhana
ну начнем с того что у хитозана нет разрушительного воздействия. Нет, косметикой, перепробовав практически ВСЕ я не пользуюсь. НУ так вышло, что не понра. Хотя честно прикончила Атласную кожу - маски и сам комплекс. Бады так же допила. Стала покупать в медовых ларьках, там тупо дешевле. А производитель и состав 1 в 1.

Новинку - гель для век с хитозаном с роллером пыталась несколько раз, честно пыталась. НЕ вышло. Мне не комфортно. Жутко не комфортно. Я очень рада что вам оно нравится. Просто мне - ну никак! Жуткое отторжение.
Впрочем как и хитозановый гель для суставов и много чего другого. Единственное что понравилось, и не было негативной реакции (хотя, прошу заметить аллергии на крабов у меня нет, я и крабов ем и молюсков и кальмаров, и раков под пиво и проч морскую живность) - это спрей для волос хитозановый. Хотя после трех недель использования пришлось его доработать чтобы польза была для волос - я туда эфиров для роста волос смесью залила. :смущ:

Так что .... ну если вы ничем больше лучшим не пользовались, ну наверное и это прокатит. Хотя многое не стоит того, даже по дистриб.цене, что за нее просят. :хехе:
И так же есть парабены в шампунях. Нет их только в паре штук, которые... ну далеко не фонтан, что уж. Вобщем косметика далеко не среднего класса. Если вам нра - на здоровье! ) :flowers:
vvorona1
Привет. Я растапливаю немного масла какао ( примерно1,5 - 2 чайных ложки) и добавляю в обычный крем для тела (примерно1/2 (крема 2 части)) и после душа, хорошо бы пилинг по возможности, и наношу на все тело , особенно уделяю внимание локтям, пяткам и т.д. Носочки, перчатки ХБ, пижамку, чтобы всё вокруг маслом не уляпать и через полчаса примерно кожа все впитает. ОЧень хорошо. пробовала так с жажоба, тоже хорошо, попробую ещё с кокосом .
vvorona1
Прошу отправьте мне в личку название сайта где вы купили масло.
Lisichka
Девочки, где купить натуральную хну, без всяких прибамбасов, чтоб седину закрашивала???? Очень надо. :dnknow:
маришек
и еще девочки кто рассказывал про органические средства для уборки дома...
Я не рассказывала, и не читала про эти средства. Мне понравилось Nature’s Sunshine Concentrate. Использую: для стирки (особенно стирка полотенец), замывания мужниных рубашек (воротники, манжеты), мытья посуды, стекол, выведения пятен с одежды, как пену для принятия ванн, как-то раз даж голову им мыла (шампунь кончился) - ниче, нормально, все :friends:промылось отлично.
Состав: очищенная вода 69,4 %; ноноксинол-9 30 %; диазолидинил мочевины 0,3 %; ароматизатор (делаер 18019) 0,15 %; метилпарабен 0,1 %; пропилпарабен 0,03 % и тетрасодиум ЕДТА 0,02%.
Парабены получены из природных компонентов.

До этого пользовалась средством ЛОКС-эко из арго - тоже вполне неплохое средство (кроме принятия ванн и мытья волос - не пробовала, да и в инструкции про это ничего нет, а быть подопцтным кроликом не хочется). Но с жирными пятнами Концентрат справляется лучше. а вот жвачку всегда ЛОКСом выводила, Концентратом пока не пробовала.
Helenochka
метилпарабен 0,1 %; пропилпарабен 0,03 %
этого в натур средствах нет. Обычное рядовое моющее ср-во у вас.... :хехе:
Lisichka
дамы, я знаю, где есть ответ на все ваши сомнения! но он вам не понравится :biggrin:http://blog.zhizn.ru/users/3730781/ там все написано с научной точки зрения
Таодао
это стёб какой- то?
что-то я не нашла по вашей ссылке информации соответствующей теме форума
маришек
седина только не закрасится. Я года два назад частенько красила коричневой хной волосы - хна Лаш. Но потом мне парикхм сказала что ооочень сильно волосы пересушены.
Так что больше не хочу такого натурализма, особенно если седину все равно не красит.
А у Лаша есть хна всякая и типа она полезная, с маслами и все такое. Оттенок красивый придает волосам. Только ее на голове надо держать долго- это тоже муторно было
Мучача
совершенно верно. это стеб. ученые люди просто стебутся, когда видят все эти попытки "натурализовать" свой быт.потому что все продукты, которые, как вы говорите, натуральные, они в большей или меньшей степени - химические, что бы вам там не говорили.
Таодао
совершенно верно. это стеб. ученые люди просто стебутся, когда видят все эти попытки "натурализовать" свой быт.потому что все продукты, которые, как вы говорите, натуральные, они в большей или меньшей степени - химические, что бы вам там не говорили.
В первом же сообщение еще попросили не флудите если вы не поклонник натуральных, био, органики и прочего, не нравится ежели Вас никто не заставляет совсем, общайтесь плиз в другой теме там где более "продвинутые" химики и любители иной продукции. И всем будет хорошо.
Марина_Хол
флуд? какой флуд? все по теме. все о тех самых продуктах, которые вам нравятся, вся правда. где же тут флуд?
Lisichka
скажите девушки какой фирмы взять масло зародышей пшеницы , чтоб оно было качественное - не разбавленное? в целях от растяжек при беременности? Доверия к бутылькам за 50р чот нет
MsGreenfield
Про Лаш я слышала, мнения очень разные. Меня интерисует может где-то есть в продаже настоящая хна, без всяких добавок. А масло, чтобы волосы не пересушивались я добавлю сама. Может кто-нибудь из вас слышал о тех, кто привозит хну из Индии или Ирана.
MsGreenfield
Посмотрите в соседней ветке
Соседний топик на этом же сайте посвященный маслам[/url] http://she.ngs24.ru/forum/board/beauty/flat/1879568953/part/3?page=&sb=5&o=&vc=1#Post1879568953