Клуб любителей натурального)
325418
794
полночь
Я тоже эксперимент провожу по натуралке, могу посоветовать: Литокомплекс- Актив, крем универсальный - востанавливающий ( но вам может другой для жирной посоветуют), маска -сужение пор,коррекция дефектов. Если заинтересует, пишите в личку, я вам дам номер карты (моей подруги). По карте намного дешевле.
Красный 82, офис 308.
Что не советую: шампунь натуральный, эффект сразу не поняла ( может и хороший) а вот пользоваться довольно сложно, если только раз в неделю - по выходным.:хехе:
Lazura
Там и проконсультируют и попробовать дадут ( на руке), от литокомплекса легкое покалывание, но покраснения нет :dnknow: странно действует, но эффект есть.
Lazura
Поделитесь впечатлениями от эксперемента. Нравится эффект? А сайтик какой нить есть у них?
Lazura
Недавно прикупила масочки этой фирмы и литокомплекс, просто в восторге!!!!!!!!!:бебе:
katrindenev
Пока нравится :-y, даже решила всю химию свою отдать - шоб соблазна не было!!! Выставила ее в соседнем топике, но желающих что то нет. Я когда выбирала смотрелв в дубле на их сайте, но лучше на месте посмотреть, понюхать, попробовать. Я закупаюсь уже второй раз - первую закупку пользовали со свекровью ( ей под 60) обеим понравилось. На Горском выбор побольше, а на Красном консультант внимательнее, но это все субъективно. Попробовать советую, тем более что по деньгам не очень накладно выходит.
Lazura
я уже две недели использую СК Литокомплекс Себерянный. Первые дни кожа к вечеру еще сильнее жирнилась, убирала жирный блеск тем же Литокомплексом. Но сейчас уже прошло, а то я запаниковала чуть-чуть .Меня предупредили что может быть "эффект чистки" - видимо это и было, все наружу вышло. Поры почище стали. Мне нравится, кожа наощупь очень нежная и после умывания не стягивает. Кстати на Красном купила книжку "Натуральная Сухая Косметика" очень много интересной и научной информации про кожу про механизмы воздействия,про правильный уход, для натуралолюбов рекомендую:улыб:
Lazura
А где на Горском? мне просто ближе.
полночь
Карла Маркса 57 офис 800, на 8этаже. Только заходить надо со стороны "электрики" ,я сначала не в тот вход зашла и плутала там по коридорам :not_i:
Lazura
Если заинтересует, пишите в личку, я вам дам номер карты (моей подруги). По карте намного дешевле.
А у них что есть дисконтные карты? А как ее можно получить, хотелось бы свою иметь.
Я любимая
это не дисконтные карты! это сетевой маркетинг!
influenza
это не дисконтные карты! это сетевой маркетинг!
________________________________________
Это действительно так, как получить карту-я не знаю, пользуюсь номером подруги и не заморачиваюсь. А распространять ее я не собираюсь.
Lazura
...я получила "номер" - нужно единовременно купить на сумму от 2000 рублей и за сам номер еще 150 рублей- это уже будут цены со скидкой.
Lazura
Давно хочу попробовать действительно натуральную косметику, сейчас пользуюсь гарнье для очищения и тонизирования, крем дневной - сто рецептов красоты, а на ночь наношу масло зародышей пшеницы.

На зиму планирую взять косметику АроМаджик, масло базовое их мне очень помогло, цвет кожи стал ровным..раньше ничего не помогало
Ёлка
Я пользуюсь умывалкой и скрабом Литокомплекс. Эффект, конечно, есть- лицо гладкое на ощупь как после пилинга. Мне нравится.
pourpour
а чем отличаются литокомплекс актив от литокомплекс серебряный? по цене посмотрела, серебрянный вроде подороже. с одной стороны по логике вещей это внушает доверие - чем дороже товар, тем более качественный он должен быть. Но к нашей стране это не всегда применимо. Вот и думаю отдаться логике или жизненому опыту. :а\?: :а\?:
olimpus
а чем отличаются литокомплекс актив от литокомплекс серебряный
Я так поняла, что серебрянный обогащен ионами серебра
полночь
Серебрянный шире действует, он не только очищает как обычный Литокомплекс, но и питает кожу ионами серебра и селеном:улыб:
Asfura
Asfura, а откуда Вы заказывали Обри и DGJ?
Тоже хочу попробовать :улыб:
pourpour
питает кожу ионами серебра и селеном:улыб:
Прочитала полностью тему, что еще моглибы посоветовать из этой серии продукции.
Купила себе литокомплекс серебряный , литофитомаску и крем регенерация пользуюсь всего неделю.Результат обалденный :live: !!!!!!! Сама себе едва поверила . :eek: :eek:
Asfura
А заказ долго идет с этого сайта?
В новосибе орби ограникс не покупаете?
Я была в цуме ( тут писали что он там есть) , но не нашла, хотя я была там мимоходом и тщательно его не выискивала.
Хочется тоже попробовать этот шампунь, правда мне всегда проще и лучше купить в магазине, если он у нас есть ....
MsGreenfield
Я не знаю как сейчас работает почта Росии, поэтому сказать сложно.
В ЦУМе дороже раза в 3.
Lisichka
Как много страшных слов. Понос, рвота, золотуха. Вы не читайте перед завтраком советских газет. Уж сколько раз... и снова то же самое. Попробуйте сходить на форумы химиков, для альтернативы. Ну и, интересно, сколько надо сожрать - выпить этого лаурила - лаурета, чтобы он эти эффекты вызвал.
Не надоело пучить глаза от страха? Доктор Хаушка и Лаш, видимо, прямо за углом из деревенской крынки разливается, раз они такие полезные.

вы прямо напомнили какую -то смешную цитату. Типа,может ли каша в голове служить пищей для ума? Нет, но тараканы завестись могут.
:agree: