Клуб любителей натурального)
322855
794
Milaя
я сама недавно только начала пользоваться и не могу так грамотно проконсультировать, что нужно конкретно Вам - лучше обратитесь в инфоцентр СК. (Кр.пр 82-308) Пока буду только свои отзывы оставлять, что сама попробовала. В любом случае нужно начинать с Литокомплекса и подобрать его под свой тип кожи - вещь это очень сильная, пожалуй таких метаморфозов моя мордочка раньше не испытывала - эффект чистки во-всю..:улыб:
MsGreenfield
А заказ долго идет с этого сайта?
Моя мама буквально недавно получила заказ. На ДВ шел 1 месяц и 1 неделя. То есть в ее случае стандартное время доставки, без задержек. Сам ихерб весьма долго обрабатывает заказ.
polara
у меня на ихербе 2 заказа были отправлены в день оплаты.
Asfura
Девушки, кому не жалко дайте пожалуйста номер в "Секретах красоты" чтобы купить на складе со скидкой.
Lisichka
Может кто-нибудь знает где можно купить кастильское мыло?:смущ: оно из оливкого масла
Lisichka
И я номер СК прошу - тоже экспериментирую.
Lisichka
Девушки разбирающиеся в химии скажите пожалуйста а если в составе указан аммониум парабен, что это за зверь и чем вообще опасны парабены и лаурил сульфан (без которого вообще нет ни одного моющего средства).
И вот еще хотела спросить про проф косметику, понимаю что и то и другое -химия. Но все же сть ли химическая разница между проф косметикой и масс маркетом. Если невозможно совсем отказаться от химических шампуней. Будет ли полезнее перейти на проф косметику. Либо это пустая трата денег?
legalyBlond
не правильно написала не амониум парабен а аммониум лаурил сульфат
Rigick
масло из ростком пшеницы. сейчас поры сузились.. и на шее морщинки менее глубокие стали.:улыб:использую пока 2,5 недели.
девушки, подскажите а где продаются хорошие натуральные масла?
pourpour
раньше брала в АромаМэндик.. но вот тут оно на днях у меня начало горчить..почитала в инете, что это показатель того. что оно с примесью простого масла.. в растроеных чувствах заказала на сайте арома. говорят там хорошего качества масла.
Rigick
но вот тут оно на днях у меня начало горчить
а вы как это поняли? вы на вкус чтоли пробовали его? я у них тоже взяла масло жожоба (аромэджик, в смысле).
influenza
нет..у него появился запах...такой..с горчинкой.. вообще масло само по себе почти не пахнет..а тут такое.. еще и цвет потемнел:хммм:
Rigick
Слушай, Насть, а у меня прыщи на лбу повылазили, грешу на него.Помнишь, говорила, что кожа, как у младенца, а тут повылазили, блин. И цвет как-то тоже потемнел у него, ну ё-моё:хммм:
JuliaX
Ой, а я от Секрета красоты в восторге!!! :appl:сама любительница натурального, здорового образа жизни. Когда его нашла прям душа летала от счастья, тем более после просмотра фильма на НТВ(я вообще всей такой инфо увлекаюсь). Еще бы подруг своих всех посадить на СК, так как лучшее в первую очередь желашь своим близким :heart: А от консультанта Леси я просто без ума:смущ: Теперь и сама занялась данной косметикой, в конткте группу полностью оформляем на серьезный лад :agree:..Девочки, ведь это так приятно разводить и наносить реально хорошую натуральную косметику. :wub1.gif:
MarKoshka
ведь это так приятно разводить
:ха-ха!: не удержалась, простите, ничего личного :ха-ха!: сама не пробовала СК.... просто сразу видна навязчивость сетевиков :спок:
JuliaX
вот-вот...сама в жутком растройстве..еще так разрекламировала всем... мне где-то через недельку придет посылка с маслом.. там еще облизываюсь на основу под мыло..думаю создать пару вариантов для умывания..со скрабиком... чтобы успростить процесс использования.
девочки..у кого есть опыт в данном деле?
influenza
))))))))))))))))))))))мне все равно кто там и что скажет, извинять вас не за что ;)Ну невозможно ее продавать по-другому ,невозможно :(В аптеках она стоит, в ларьках стоит, так как косметика специфическая. По ней все и всем объяснять надо, рассказывать, показывать, доказывать в конце концов из чего она состоит. Ну ленивый у нас народ,ле-ни-вый. :безум:все надо по проще, по быстрее и при этом полезно! Я бы ее сама в ларьке не взяла, просто узнав , что сухая и все разводить надо...и что ..что дальше. Мне еще не успели сказать, что заниматься ей можно я сама спросила, хотя сетевое никогда не воспринимало, но если продукт хорош-мне все равно сетевой не сетевой, мне покупать и пользоваться, мнеее...А можно и другим помочь :agree: тем более насильно там никто не заставляет и не зомбирует!очень все по-дружески, уважительно. Хочешь с ученными знакомься, хочешь производство посмотри :спок:ну круче некуда. А сколько инфо полезной можно от умных(ученых) людей узнать. :respect:
influenza
да и еще....я ведь никого не заставляю заниматься этим и систему не выстраиваю :1: , и определенный объем не заставляю брать, надо что-то одно, пожалуйста, надо больше..да с удовольствием. Хочешь -бери , не хочешь-не бери, как в магазине. :роза:
полночь
Про биочитску, можно подробнее название заказала, но видимо не то :biggrin:
Vau
а они есть разные(но выпускает их одна фирма) я тоже такую же как и вы заказала вот кончиться, хочу СК сьездить купить! (она говорят по сильнее и вроде эффективней!)а что не так? Я напишу обязательно как куплю!
полночь
да не чистит они нифига :biggrin:
Vau
Хоть вопрос был и не мне... Но если сравнивать чистку Био Бьюти и СК , то это небо и земля. Пробовала обе. СК в разы лучше , хотя и пощипывает, но кожа потом :respect:, даже после первого применения. Био бьюти помягче, поприятнее , но ни о чем.
tilla
Во и мы как раз Био и купили! :biggrin:но хочу вторую тоже попробовать!
Vau
а я взяла ее в основном для снятия жирного блеска ,мне помогает.