Клуб любителей натурального)
322866
794
tilla
у СК еще появились новые литокомплексы КАО, МОНТИ, и ЦЕО...они вообще очень мягкие и не щипят...Я пробовала Серебрянный, а сейчас вот МОНТИ....он значительно мягче, а очищает тоже хорошо.
полночь
для снятия жирного блеска ,мне помогает.
ага +100!!
pourpour
а какой лучше для жирной кожи?
pourpour
Здравствуйте. :agree:Это вы верно подметили про КАО,МОНТИ и ЦЕО-серия нежное разнотравье..мммммммм :heart:
legalyBlond
Аммониум лаурил сульфат - плохая моющая основа, лучше без него обойтись. Проф профу рознь, прежде всего, надо смотреть на состав, есть, допустим, проф и полностью натуральный.
pourpour
Новые появились? Класс...обязательно попробую, когда этот закончится. А в чем у этих трех новых видов отличие друг от друга?
tilla
Теперь для тех кто в танке, где купить СК и какую именно?:улыб:
Vau
Продают ее на Красном проспекте 82. Там офис- покажут-расскажут. Я пользуюсь умывалкой - Литофитокомплекс улучшенная формула для жирной или смешанной кожи (не помню). Выше писали, что появились еще 3 новых вида умывалок, про них ниче сказать не могу, не пользовалась. Могу в личку дать номер карточки (мне здесь же на форуме девочка дала), по ней значительно дешевле
tilla
Буду признательна за номер :flowers:
tilla
а значительно дешевле это сколько?
Я в магазине офигела, что "песочек" столько стоит.
Asfura
Точно не скажу,,,,, наверное %-в 15-20. Если ошибаюсь, пусть меня поправят
Asfura
а значительно дешевле это сколько?
Я в магазине офигела, что "песочек" столько стоит.
Так это Биобьюти дороговата,а СК стоит 190 р. и хватает надолго.Мне Биобьюти не очень понравилась,думаю СК реально как все говорят лучше,проверю сегодня.Только купила:улыб:
Koroleva Margo
А какой результат вы называете обалденным?
И чем вы до СК пользовались?
MarKoshka
Девочки, ведь это так приятно разводить и наносить
Это ужасно неудобно!
Лерочка
Вы правы неудобно :D, но зато полезно, эффективно, без примесей химии и консервантов, с лечебными свойствами :спок:.И к ней спокойно привыкаешь, получается потом все очень быстро :бебебе:Да тем более на так много времени надо на это. У меня утром уходит несколько секунд на чистку лица(развожу в ладошке), после душа (кубиком льда протерла лицо), пока занимаюсь волосом лицо уже в питало максимум мин 10,и кремик и то иногда он совсем не нужен)))))))))))успеваю еще делать маски по утрам(на волосы, лицо и обертыванеи тела) пока делаю зарядку мин 15-20 все это работает , потом в душ и вуаля-организму хорошо, коже просто отлично и по делам, день на позитиве. Вечер, буквально перед сном, чистка- минутка на лице, себя намазала, пока все на лице работает иду парня своего мазать))))тут же умылась, кубик льда и все :спок: маски через день -два...Это не трудно и не сложно, не надо лениться...совсем немного времени занимает. :роза:
Лерочка
Девочки, ведь это так приятно разводить и наносить
Это ужасно неудобно!
ну если это "ужасно неудобно",то Вы наверно,извините,жуткая лентяйка. :dnknow:Поскольку на разведение у меня уходит неск.секунд всего :спок:
tilla
Нежный литокомплекс-КАО
литосистема
для деликатной глубокой очистки сухой, чувствительной кожи лица.
Эффективное, щадящее очищение сухой кожи, нормализация состояния эпидермиса, устранение сухости, шелушения, стянутости, выравнивание структуры.
Нежный литокомплекс-ЦЕО
литосистема
для деликатной глубокой очистки комбинированной и нормальной кожи лица.
Эффективное, нежное очищение комбинированной и нормальной кожи, нормализация состояния всех её слоёв, устранение любых дискомфортных состояний, выравнивание структуры.
Нежный литокомплекс-МОНТИ
литосистема
для деликатной глубокой очистки жирной кожи лица, склонной к раздражению.
Эффективное, мягкое очищение жирной кожи лица, склонной к раздражению, нормализация состояния всех слоёв кожи, контроль жирного блеска, воспалений, выравнивание структуры. :роза:
tilla
Еще название говорит само за себя-нежное РАЗНОТРАВЬЕ.
Эта линия богата растениями, содержащими фитоэстрогены, или фитогормоны (красный виноград, лен, луговой клевер, солодка, хмель, шалфей, донник, душица, липовый цвет, аир, манжетка, малина, курильский чай), а также общепризнанными растительными биостимуляторами – адаптогенами, такими как жень-шень, родиола розовая, аралия маньчжурская, элеутерококк, красный корень. Адаптогены способны повышать сопротивляемость организма к широкому спектру вредных воздействий физической, химической и биологической природы, которые вызывают преждевременное старение. :роза:
MarKoshka
А скажите, вы лед для лица тоже готовите с помощью литокомплекса?
Kivi
нее. :D..это лосьончик- литофитолосьон, тоже разных видов, подбирается каждому свое))))Завариваю в стакане..чуток меньше полного и разливаю в рюмочки(ну нет у меня формы под лед:хммм:)и все в морозилку, потом из рюмочек достаю на маленькую тарелочку все сразу и лежат, постепенно расходуются, лосьона вообще надолго хватает!! :роза:
Lisichka
Если мне неудобно это делать, значит я лентяйка?:улыб:
Вам удобно пользоваться сухой косметикой?
MarKoshka
я недавно посмотрела фильм про воду (его наверное все видили). Там говорится, что вода имеет свойство запоминать информацию (а это может быть все что угодно) чтобы стереть информацию нужно воду заморозить- в талом виде - она первозданна. После этого замечания значимость протирки лица льдом у меня возросла. Талая вода более активна и целебна:улыб:
pourpour
Это вы верно подметили :live:. У меня так с лосьончиком и получается, когда я его подтаиваю иногда слегка ))
Лерочка
сначала было неудобно,теперь удобно, это дело привычки. Греет душу что это органично. Например у аювердов есть целая серия очищения организма травяными обертываниями, вот самой сушить траву и молоть неудобно. А заварить травяную маску из пакетика удобно:улыб:все относительно. А кто-то и траву сам сушит ведь и ему удобно..:)
Rigick
дзынь
спасибо..за ссылочку..еле нашла:улыб: