Вопрос про замшевые туфли
9530
21
Девушки, у кого есть туфли, замшевые все и с замшевой стелькой внутри, как они себя ведут, долго ли сохраняют первозданный вид? Очень понравились такие туфли, все сплошь из замшы, вот думаю, надолго ли они...
Fifa
Все все из замши? И подошва?))) Какого цвета?)
У меня есть туфли замшевые со стелькой замшевой. Были светлые бежевые босоножки, есть синие и черные. Светлая замша конечно маркая с нашей пылюкой. В дождь попадешь вообще пипец) Покупала шампунь-пену для обуви, так грязь только размазывалась. Ну лично у меня. Поэтому я тряпочкой влажной с мылом оттирала бежевые. Ничего нигде не отклеивалось из за этого. Ну это и от качества обуви зависит.
Черные замшевые - вообще нет проблем. Губкой для замши провела, пыль очистила и иногда черным кремом пропитала. И все.
Единственное, что стелька может окрашивать ноги. Саламандер "антиколор" помогает немного. Плюс замшевой стельки в том, что нога не скользит. Я вообще люблю замшу)
Если нравятся бери. Ты же не одни их будешь постоянно таскать!?))
Fifa
Лично у меня после покупки замшевых ботиночек пропала охота покупать обувь из замши. Как-то они очень быстро замусолились и потеряли вид. В грязь наступишь - пипец...промокали...хоть и кремом мажешь и трешь щеткой, а они все равно такими же новыми не становятся, да и вытираются от щетки этой. Но это к ботинкам относится. Туфли, если на платформе, можно попробовать, для замши главное с землей и асфальтом не соприкасаться
Fifa
у меня кожаные босоножки с замшевой стелькой. В дождь не попадала, ношу только этот сезон. Очень удобно, нога не скользит, не потеет.
Asfura
у меня есть очень удобные кросы легкие из квеле, текстиль+ замша натуральная (цвета хаки). че я с ними только не делала... и под дождем по полям-горам лазила на алтае, и в грязь... и насквозь мокрые выжимала и в машинке стирала, все они как новые.. высыхают и опять красота... и так уже третий год!
про модельную могу сказать меньше, но есть итальянские очень дорогие сапоги - сбоку комбинация замшей бежевой...только щеточкой для замши брызги чищу и как новые, правда я такую обувь в сырость не ношу - жалею.
bigmoth
Девочки, туфли бежевые!!!Все!!И каблук с платфомой, но такие улетные!!!Как быть даже не знаю....
Fifa
Купить) Носить только в сухую погоду по принципу дом-машина-ресторан(дом друзей)-машина-дом :yes.gif:
Eternity_in_me
с нашей погодкой не предугадаешь...((( вышла утром вроде солнце, а в обед налетает ветер и дождь...
Fifa
В гардеробе каждой женщины должна быть вещь, которая будет абсолютно непрактичной, но греющей сердце.
Fifa
Платформа тоже замшей обтянута?
Eternity_in_me
В гардеробе каждой женщины должна быть вещь, которая будет абсолютно непрактичной, но греющей сердце.
я тож так думаю!!! в них ноги такие длиннющие!! :biggrin: Значит надо брать!!! :biggrin:
Fifa
Я купила немецкие летние туфли из замши, каблук тоже обтянут, подошва из кожи... Таксаю их когда хочу, даже если отслужат всего сезон или 1,5, то всё равно. Главное то удовольствие, что я от них получаю!!! :agree:
Eternity_in_me
У меня зимние замшевые, нормально все уже год отходила. Главное правильно ухаживать - чистить, брызгать.
Gypsy
Вообще-то изначально ТС про туфли спрашивала...
Fifa
Лучше замши вообще ничего нет!Берите не пожалеете!Если правильно ухаживать-на долго хватит!
Fifa
у меня босоножки из замши чёрные, и стелька замшевая...пару раз попадала по пождь...ужас как окрашиваются ноги!!!самое главное что с первого раза не отмоешь)))особенно вокруг ногтей :biggrin:
а вообще обувь из замши самая любимая! покупала и буду покупать:yes.gif:
так что берите, берите!:yes.gif:
Fifa
тоже есть туфли из серой замши, и стелька замшевая! стараюсь, конечно, в них под дождь не попадать, иначе оттирать ноги придется огого :biggrin:
но на такие случаи есть "антиколор", о котором писали выше, хоть немножко, но помогает)
ношу замшу и летними босоножками/туфлями, и зимними сапогами:бебе:))
Fifa
Вы туфли то купили?)
А то мне интересно-у меня есть белые замшевые сапоги и туфли, ношу их чуть ли не в целофане((
На дороге пыль, на корпоративах вином заплескали красным :зло:
Так и выгуливаю, перебежками
Fifa
я люблю замшевую обувь и желательно цветную.....
Есть сапоги фиолетовые на танкетке, она тоже обтянута замшей. бежевые сапожки под тип сафари , ботильоны серые и т.д. вывод - я ношу только в сухую погоду. Предугадать....ну не знаю..... вроде получается, замшевую обувь не стоит брать у кого она одной парой ну или второй. Замша не любит постоянной носки, все таки это не кожа.......... а так все правильно - машина дом ресторан - все идеально
Gertsoginya
Из замши обувь очень хорошая,только надо покупать в хороших магазинах,тогда долго прослужит.Я не могу себе позволить брать в хороших магазинах,поэтому беру в интернет магазине Випмода,там итальянская обувь в 2 раза дешевле,а качество на уровне.Благодаря такой экономии,беру 2 пары-себе и мужу.
Palonka
самостоятельно берете или через СП ?