Парикмахер. (часть 2)
352941
1000
rakita
А я сегодня второй раз была у Артема. Еще раз спасибо Вам за "наводку" - он очень мне нравится, и процесс, и результат)). За стрижку и окрашивание Альфапарф отдала 2760, но у меня волосы короткие.
Суриката
да на здоровье! (или тут уместнее сказать "на красоту!":))) я тож скоро пойду...перед корпоративом:))
Автоинформатор
Товарищи!!!!
Кто знает где дешево можно диффузоры приобрести.
Может скидка есть у кого?
И еще такой вопрос, диффузоры на любой фен
kromka
Чтобы купить диффузор, нужно сходить в Хитек, со своим феном, примерить..выбрать модель, а уж потом можно искать, где подешевле купить. Иначе есть вероятность пролететь с размером патрубка
kromka
а на мой фен не подошел диффузор, никакой! у меня был фен филипс... пришлось покупать и фен и диффузор. все брала в хитеке. если надо могу карту одолжить, у меня там процетов 10 или даж больше.
rakita
А у меня есть 15 % и в парикмахерском тоже
Kanaverel
а в какой? у меня еще в модерн есть..тож 15%...забыла:)
rakita
Он т ак и называется Парикмахерский магазин.
Kanaverel
Хотела бы поделиться одним неприятным впечатлением от посещения салона.
Мой парикмахер ушла в декрет, и мне надо было искать нового мастера. Я записалась в салон . он называется Студия Bell'e (на пл. Маркса), там стрижется мой муж. Я записалась к мастеру, у которого он стрижется, потому что мне нравилась стрижка мужа. В общем, сначала мне 3 раза переносили стрижку на разные дни. Потом последний раз позвонили, когда я уже была в дороге и сказали. что мастер сегодня не успеет меня принять и предложили завтра к нему переписаться. Я преехала на следующий день, обстановка мне не очень понравилась, администратор практически была в игноре и даже чая не предложила. Потом вышла девушка (хотя записывалась я к мужчине) Я так поняла, что пока мастер занят, она мне помоет голову. Она мне помыла голову, посдила в кресло и не успела я пикнуть, начала стричь. Если честно, я обалдела. Только успела сказать. что послушайте. какую я хочу стрижкку. Рядом мастер к которому я записывалась стриг мужчину. В итоге мое настроение было испорчено. А АДМИНИСТРАТОР салона просто переписала меня к другому мастеру. так как передо мной пришел постоянный клиент. она меня вычеркнула из записи и вместо меня вписала мужчину не по записи. А мне предоставили мастера, который был свободен, при этом мастер этот была категорией ниже. Я просто в шоке от такой политики АДМИНИСТРАТОРА салона, думаю, это непрофессионально и очень паршиво. Я не стала скандалить, не было сил, потому что стрижка мне не особо понравилась и я первый раз в жизни уходила из салона в слезах. В общенм больше туда ни ногой.
Diana_25
Diana_25: по поводу краски Selective, Вы нашли ее где-нибудь? в Космопрофф ее нет и нигде больше нет :хммм:обзвонила все магазины... Может, кто-нибудь знает, где ее можно купить?
kromka
А для чего он Вам- и вообще что за фиговина такая?Темноте расскажите!?!
Alby
http://hair-fashion.ru/ukladka-volos-diffuzorom-stilnaya-pricheska-s-po*mo*shhyu-diffuzora-instrukciya-s-foto.html
(* убираем)
пж, так как у меня волос густой и длинный, люблю кудряшки... :knix:
paradigma
Да это вообще капец просто а ведь они недавно открылись им надо беречь клиентов. А кто был администратором?
paradigma
Я наднях ходила в салон Индиго на Ядринцевской 18 к Артему. Мне понравлось. Я первый раз ходила красить волосы. Мне нужно было подобрать цвет. Получилось хорошо. Приятный салон и вежливый администратор.
kiss-kiss
Девочки с Новым годом всех! Будьте красивыми и счастливыми!
Kanaverel
Да это вообще капец просто а ведь они недавно открылись им надо беречь клиентов. А кто был администратором?
Я имени не знаю. Женщна, среднх лет со светлыми волосами. По хорошему, надо было устроить маленький скандал, но сил на это и эмоций не было, такого просто я никогда не встречала в дргих салонах.
paradigma
Я там лично тоже никого не знаю,просто из рекламы помню. А цена стрижки у всех мастеров одинаовая?
Автоинформатор
Привет:улыб:
подскажите мне пожалуйста, где найти мастера, который реально поможет подобрать оттенок и стрижку. длина чуть ниже плечь, хочется её и оставить. цвет - рыжеватый - оставляем ту же гамму.)
mil@na
ельцовская 20, имидж студия винил!3754416
MILAXA
Девочки, (если кто парикмахер может кому-нибудь и понадобится) продаю парикмахерские принадлежности всё НОВОЕ, выложила в блоге о продаже косметики .
grifona
Про мАсла хочу спросить. :улыб:
А не злоупотреблять - это с какой периодичностью ими пользоваться можно?
Я сейчас их использую - хочу длинные волосы отрастить, с маслами реально быстрее растут. Сразу после окрашивания, примерно недели 3, не пользуюсь, потом делаю маску из смеси масел (репейное, касторовое, миндальное+эфирные) раз в неделю. Это нормально, или нужно пореже?
Не хотелось бы при очередном окрашивании получить непредсказуемый результат. :улыб:
Mita
Девушки посоветуйте где недорого окрасить волосы желательно безамиачной краской. Волосы темно-русые, хочу темнее. Длиной до середины спины
Mita
Для Mita.
У вас всё нормально со схемой, не перегрузите волосы. А вы маску наносите только на кожу головы или по длине ещё? Если по длине, то, наверное, краска вообще быстро уходит?
masha149
Для masha149
А недорого - это сколько?
grifona
Спасибо за ответ, вы меня успокоили. :роза:
Масла я только в кожу головы втираю. Оставляю примерно на час. С длины краска не уходит. Я не так давно начала такие маски делать, могу сравнить - нет разницы в исчезновении цвета по сравнению с тем, что было без масла. Но я слежу за тем, чтобы на длину масло не попадало - предыдущий парикмахер меня предупреждала, что при окрашивании вообще категорически нельзя никогда никакими масками пользоваться - не только маслами, профессинальной продукцией восстанавливающей тоже, якобы цвет махом пропадет. Но мне не очень понравилось, что она у меня на голове сделала, потому я сменила мастера. И вот новый мастер мне сказала, что первые недели 3 после окрашивания маслом лучше не пользоваться, а потом вполне можно. И восстанавливающими масками тоже можно. Главное - выдержать интервал после окрашивания, первые недели 3. Я так и делаю, и цвет не страдает. :улыб:Но я вообще в натуральный крашусь, так что может просто в глаза не бросается. :dnknow: