Парикмахер. (часть 2)
352957
1000
plims
Девочки!!! посоветуйте пожалуйста парикмахера, который хорошо смешает краску и покрасит. нужен русый красивый цвет. Я недавно переехала из другого города и боюсь идти на угад в парикмахерскую. так как сейчас чаще всего в дорогих салонах рабртают начинающие, а профессионалы орткрывают свои или красят дома. :dnknow:
CheBurava
Да,это масло и работает оно только на натуральном волосе,осветляя естесственный пигмент.Его можно делать разным по силе воздействия и получать различные оттенки.Трудно сказать на сколько осветлится Ваш волос,это зависит не только от состава,но и от структуры волос.И конечно нужно смотреть на изначальный цвет и тон волос,что бы осветленный пряди смотрелись на нем естесвенно.
Alby
А где Альфу накопали? Ее же нигде не купить? :dnknow:
Альфа - это Альфапар? Если да, то он свободно продается в салоне Mod's hair на Романова, 30, и в магазине Профессионал на Крылова, 14. Еще есть в интернет-магазине Клуб красоты, но я сама там заказ не делала, потому рекомендовать не берусь. Хо тяассортимент Альфапара там хороший. :улыб:
Mita
я тож беру Альфапарф в салоне Mods... там технолог Артем все очень подробно рассказывает и помогает выбрать что нужно...но я в основном маслом и шампунем\бальз пользуюсь...не крашусь... краску вроде они не продают...
Mita
Спасибо, не знала!Заеду :flowers:
Скажите пожалуйста это укладка или вечерняя причёска?
ищу мастера работающего на Matrix . желательно на левом берегу (но не принципиально; если есть - с возможностью выезда на дом). Исходный цвет - светлый блондин, нужно : осветление корней и основного цвета мелкими прядями. Волосы длинные, тонкие. Предложения с ценами в личку
Гаструла
для Гаструла
Не поняла вопрос..А какая разница между укладкой и вечерней причёской? Вечерняя причёска это же тоже укладка...
grifona
Цена скорее всего разная.
Ramilla
да, читаю сайты, укладка средних волос 700р. а вечерняя причёска от 2000р
Гаструла
по мне то 1-3 укладка,а 4 прическа(хотя не сильно сложная)
grifona
хотя второе фото в первом блоке, тоже пойдёт как причёска, скорее всего. Там делаются "голливудские локоны" их обычно, как причёску рассматривают
Гаструла
а я считаю, что все это прически, кроме самой первой фото...укладка - это когда твою стрижку просто правильно вытягивают феном и придают форму... а тут на 2-ух фото - волна, на последнем вообще замута... эт тока кажется, что все быстро и легко..я делала на НГ примерно как на последней фотке причу...так сначала мыли, потом делали нужные кудри, потом закалывали..эт. все долго...точно будут считать по цене прически. а волну делать вообще сложно..не каждый мастер берется....
Девчата,у кого подстричься - волосы сухонькие,проблемные...немного работы - форму придать,посеченные отстричь,ну,с профессиональной высоты можт чего подскажете:смущ: Всем спасибо))
Гаструла
Укладка-это придание формы,основа,выполняется только феном и расческой (самое первое фото).Все что накладывается на эту основу (кудри,локоны,волны,элементы плетения,начес и т.д.......) уже прическа.
RUSY
девочки подскажите парикмахера который красит, однажды меня покрасили - муж был без ума от счастья, а потом мой мастер укатил в сочи на пмж, и вот теперь уже год наверное муж требует тот цвет, а мастера не могу найти, перекрасилась уже кучу раз и все равно что-то не то ? :help.gif:
Juli___ya
А во что такое чудесное Вас покрасили?
RUSY
просто очень удачно тон подобрали
Кто нибудь может рассказать что нибудь про Юникс на площади Калинина?
поделитесь впечатлениями по поводу стрижки горячими ножницами, где лучше делать, есть ли особый эффект и примерный ценник...
RUSY
Посоветуйте, пожалуйста. некороткую стрижку для абсолютно прямых волос. Шея длинная, голова маленькая, лицо худое.
MarinaTr
Некороткая длина, это какой длины волосы хотите оставить?
Kanaverel
Красилась там один раз год назад (делала мелирование). Работают на Пол Митчел. Сделали хорошо. Не понравилось только, что очень уж уход навязывали - не люблю такое...
grifona
Может быть до плечей, чуть выше, чуть ниже, сейчас ниже лопаток волосы. Хочется такую стрижку, чтобы помыть, высушить и готово.