Парикмахер. (часть 2)
352884
1000
Chloe
могу рекомендовать мастера, на дому работает...
Bloondinka
Можно и мне,пожалуйста, координаты мастера в личку?
grifona
Посоветуйте, пожалуйста, маски для волос увлажняющие, для сухих после покраски волос, чтоб наносить перед мытьем головы, держать час-два и смывать. Интересует CHI или AlfaParf.
aravita
нпп
Нужна помощь....
Благодаря своему замечательному мастеру, последние 7 лет была блондинкой, именно того оттенка, который мне шёл и нравился. Но тут мой мастер ушла в декретный отпуск, и пошла я к другому парикмахеру. Ну что сказать - слёз пролила в первую неделю после покраски, мама - не - горюй....Всегда моим главным страхом было - не жёлтый и не грязно-серый цвет. Тут получилось ещё хлеще - просто Мальвина - переросток... :шок:
С содроганием думаю о следующей покраске, и не знаю, к какому мастеру податься...Девушки - блондинки, порекомендуйте, пожалуйста, ОТЛИЧНОГО специалиста по окрашиванию. Цена вопроса - не вопрос. Заранее - всем мерси! :flowers:
aravita
Добрый вечер aravita.
Дело в том, что все профессиональные маски наносятся на чистые влажные волосы.(подсушенные полотенцем). И по 1,5 - 2 часа их не держат., в среднем максимальное время выдержки 15 минут - 20 минут. Иногда и 5-7 минут..Вы обьясните, что у вас с волосами, как их окрашивали, какие они по структуре, может быть я вам смогу посоветовать уход из этих брендов
grifona
Добрый день всем! У меня ситуация не из лучших, мой парикмахер на больничном, завтра вжная встреча с утра, посоветуйте хорошего парикмахера на Родниках. Деньги - не вопрос. Волос у меня вьющийся и не каждый парикмахер может его уложить, хотелось бы выпрямить феном. В личку, плз, заранее большое спасибо.
Kov6ka
Kov6ka
а вы в каком именно салоне "Апельсина" стриглись, и у которой Юли? их там вроде несколько:улыб:
про скидку напишите, пожалуйста, в личку:миг:

может, кто-то был в "Апельсине" на Вокзальной,6? как там стригут?
Alma556
Здравствуйте:улыб:
Фамилию Юли я не помню. Она вроде темненькая была. Стригла на месте Журавлевой (я так поняла), в самом углу справа (за ресепшеном)
:улыб:
Апельсин на Гагаринской.

По поводу скидки написала в личку
e_lechka
Я стриглась горячими в Апельсине. В первый раз 15 марта. Две недели после этого волосы выглядели шикарно! Видимо есть в этих ножницах толк :))
Отдала примерно 800 - 900. Но это за стрижку, за укладку с молочком лореаль (руб.200) Можно же и без него:миг:Можно еще и со скидкой там.
Девочки, хочу из черного перекраситься в русый.
Но в начале же надо осветлить? но знаю, что могут получится неожиданные цвета,
и не равномерно(((
Подскажите, где именно сделать это лучше всего? живу на Родниках. Желательно правый берег.
Заранее- спасибо!
Девушки! Кто ходил к Яне на стрижку и окрашивание в Апельсин, к кому Вы сейчас там ходите?:миг:
grifona
Девочки, спасите меня!! Неделю назад делала смывку у парикмахера, смывалась эстелью 3 раза, потом мелированиеплюс окрашивание. За неделю краска смылась до позорного желтого цвета, а моя парикмахер уехала. Я решилась апгрейдить себя сама, купила в Хитеке эстелевскую 8/4 и 7/77, с намерением получить красивый медно коричневый оттенок. Смешала 1 к 1, покрасилась и получился жуткий КРАСНЫЙ цвет :eek: :cray-1: Я в шоке, через пару дней мне предстоит ответственное событие, помогите исправить ситуацию! Я не хочу краситься в более темный, тк только что отдала кучу денег для осветления, может существуют какие то другие варианты? Я слышала в Эстель есть бальзамы, способные нейтрализовать оттенки. Я хочу вот как на фото оттенок, насколько это реально?
ой забыла написать, что красными стали корни волос, а не вся длина((( если бы можно было их как то нейтрализовать до светло-шоколадного, было бы супер!
Kov6ka
Две недели после этого волосы выглядели шикарно!
А потом что случилось?
Hoda
А потом - я написала этот пост :))) Вчера было два месяца после стрижки - секущихся концов практически нет!:улыб:волосы хороши. Но опять же не знаю, то ли это от способа стрижки, то ли от самой модели.
Посоветуйте опытного парикмахера с опытом стрижки очень густых жестких волос. А то устала как попало стричься :шок: Хочу из длинных каре сделать.
Всем привет!

Посоветуйте, плиЗ, человека с золотыми руками, который делает прически с различными плетениями? Плетет интересные виды объемных кос.
решилась на каре наконец) в имидж студии смолкина) пока всё очень нравится-укладку сделали шикарную, кроме того открыла для себя профессиональную косметику лореаль:)) теперь мой маст-хэв!
vanderVudsen
Пожалуйста, посоветуйте хорошего АДЕКВАТНОГО парикмахера в центре города, либо по проспекту Маркса))))))
Адекватный - чтоб подстригла по определенной картинке, без всяких там "я вас так вижу!", "я считаю, вам так надо.....", "жалко вас так коротко стричь...." и проч.((((((
У меня подруга ходила к Владимиру. Он раньше на пл. Калинина работал, сейчас где-то в центре...если актуально, могу раздобыть телефончик)))
Девочки, открываю свой салон- парикмахерскую, требуются мастера- парикмахеры. По всем вопросам и подробностям в личку. Может кого- нибудь посоветуете :appl:
milashka2101
Девочки, хочу из черного перекраситься в русый.
Повторю в который раз - мне НЕ ИСПОРТИЛА волосы - только Марыся (с этого форума) всех теперь только к ней на смывку! Фотки есть тут на форуме, вроде в первой части.
Вчера. когда бровки делала мне сказали, что мой цвет волос-просто шикарный )))русый, без зелени. хотя прошел уже год и крашусь я дома сама теперь лореалевскими красками - волос живой! Немного секлись по зиме - оказалось - нехватка витаминов. Мне тут девочки на форуме советовали уход+витамины (пропила е + втирала в кончики) - все помогло, всем спасибки большое :роза:.
nevestaMari
Марыся ага, я у нее за последние два года так наэкспериментировалась... :biggrin: Вообще я шатенка, такая, достаточно темная от природы. Захотелось мне рыжее - перекрасили, потом еще рыжее - перекрасили, чуть больше полгода я где-то рыжей пробегала, потом мне в голову стукнуло, что хочу быть блондинкой - из чуть ли не ярко-красной баааабац! за один раз (правда 2,5часа) - и блонд! Точнее скорее светло-русый. Потому что с моими природными данными блонд-прям-блонд не слишком идет, да и своего рыжего пигмента в волосах много. Год я где-то светло-русой проходила, буквально месяц назад меня снова переклинило - и теперь я опять шатенко. Причем всегда получала те оттенки, которые хотела. Волос жив абсолютно.
Кёне + Марыська = сила! :respect:
Лия
точно, вспомнила, что как раз около 2.5 - 3 х часов ))) Главное - результат!!! Рада за вас))) сама сижу и мечтаю сейчас покраситься в рыже-медный :ха-ха!:
nevestaMari
Девушки, подскажите пожалуйста в лс телефон этой Марыси, которую все хвалят:). И еще кто-нибудь знает, где можно научиться делать мужскую стрижку (для мужа), или кто-нибудь из парикмахеров согласился бы научить (и цена)?
Девочки, я знаю, что здесь есть отдельный свадебный форум, но там я не нашла для себя хорошего стилиста. Мне нужна причёска и макияж типа тех, что на фото. В салоны хожу редко, поэтому своих мастеров нет:хммм:
Только профессиональная косметика! и очень желательно, что она была для фото (не знаю, как правильно выразиться, но думаю, профессионалы меня поймут:смущ:)
  • Что-то наподобие вот такой причёски

  • И что-то наподобие вот такого макияжа