Парикмахер. (часть 2)
352187
1000
Оreshka
Ирина (Rusy на форуме) на Фарма Вите (итал.) работает
посоветуйте к кому пойти на стрижку в Камий Альбан (кроме Андрея)
Посоветуйте, как можно сделать долговременное выпрямление волос? Волосы не кудрявые.. лохматые какие-то.. а хочется, вставать и не заморачиваться - сразу прямые, уложенные)))
jjb1
Можно сделать кератиновое выпрямление волос. Качество волос не страдает, а вид супер становится. Я, правда, в другом городу делала, поэтому мастера посоветовать не могу.
Оreshka
И во сколько вам это обошлось? Сколько продержалось?
jjb1
я делала у мастера на дому на волосы до лопаток 4500 в начале июня (в другом городе)
эффектом очень довольна
обещали, что держаться будет до 5 месяцев, если мыть голову только безсульфатными шампунями
подскажите мастеров которые на CHI работают?
grifona
Добрый день, а может быть подскажете что делать с кудрявыми (вьющимися) волосами..Хочеться сделать для них уход, так как сыпаться сильно стали, на концах волосинки в узлы завязываються и секуться... а очень бы хотелось красивые кудряхи..распремлять не хочеться, хочеться что бы все легко прочесывалось, волос по структуре стал более ровный (на ощуп много таких как сильно сильно гнутая, угловатая проволока) и прям много узелков на концах..стрижка конечно спасает но не на долго..да и длинну хочеться..честно сказать не стриглась с конца февраля :eek: и сейчас бы что то внятное с волосами сделала, да что не знаю..вот и не иду не куда. в салон идти к непроверенному мастеру не хочеться, а своего так и не нашла. а то подстригут как попало, попытаються втюхать ерунды неясной даже для них для чего как и зачем..
Tatys
да, писала уже ей, боюсь к ней не успею((( вопрос срочный....

может еще кто знает ? :cray-1:
Lesy5694
У кёнэ есть уход для непослушных и вьющихся волос.. Серебряная линия..Маска, шампунь, кондиционер. Система компонентов Силсофт, "закрывает" необходимое для баланса количество увлажняющих компонентов в волосе. Волосы становятся блестящими и рассыпчатыми, красивые локоны или кудри.
Lesy5694
Добрый день Ищем с мужем хорошего паикмахера, мне - на мелирование, ему - окраска и стрижка. Посоветуйте мастера, пожалуйста.
lectra
Девушки поделитесь, пожалуйста, контактами мастера, ну или дайте наводочку:улыб:Хочу сделать стрижку на длинных волосах, не хочется чтоб сильно обрезали, да и охота чтоб мастер "видел", как лучше. Буде очень благодарна :роза:
Такая же история, только мне ещё и окрасить нужно (я брюнетка) причём, чтобы мастер смог подходящий тон подобрать.
Тоже буду благодарна за наводки:улыб:
Love8
меллирование понятно, а муж ваш с какой целью красит волосы? ретуширует седину или закрашивает 100%..или здесь вообще вопрос не в седине?
Марыськ@
У кёнэ есть уход для непослушных и вьющихся волос.. Серебряная линия..Маска, шампунь, кондиционер. Система компонентов Силсофт, "закрывает" необходимое для баланса количество увлажняющих компонентов в волосе. Волосы становятся блестящими и рассыпчатыми, красивые локоны или кудри.
а для окрашенных можно эту серию использовать? )
Марыськ@
Марыськ@ ну конечно в седине всё дело, ретуширует ага.
b52
Конечно можно, серия содержит стабилизаторы цвета и УФ фильтры.
Love8
Есть продукт, который восстанавливает естественный пигмент в волосе (не 100% закрашивает) а возвращает седину, скажем, на 5-7 лет назад. То есть внешний вид мужчины помолодевший и свежий. Процедура длиться 5 минут, думаю ваш муж оценит :live:
Хочу красиво подстричься, желательно в центре.
Кто что посоветует?
посоветуйте хорошего домашнего мастера, не по небесным ценам, который видит стоит или не стоит менять прическу и цвет. Заранее спасибо. Можно в лс. :nom:
vida
А кто нибудь занимается плетением, заплетанием кос? ск-ко стоит?
Дорогие парикмахеры, кто из вас свободен 12 августа и сможет сделать мне на голове, что-то типа этого.
Сзади хочу, чтобы волосы были аккуратно собраны, а спереди, чтобы не зализано было, можно волны какие-нибудь.
Ваших предложений жду в личку.
  • примерно так должно выглядеть сзади

  • или примерно так должно выглядеть сзади

  • примерно так можно оформить перед

  • или, может быть, так