Парикмахер. (часть 2)
352744
1000
J Lo
Мое мнение. Бываю в Панораме и вижу ее регулярно.
Суриката
Возражу,смотреть-то надо на клиентов, которые уходят от Марины,а не на ее стрижку,которую делал другой мастер,т.к.сама-то она себя не стрижет!
Суриката
какая разница что у мастера на голове? хоть панк.
главное, чтобы с руками все в порядке было... :спок:
Суриката
Мне только непонятно, почему у нее самой на голове такая лажа и с цветом и со стрижкой?
а какое вам дело до ее головы? вам результат важен должен быть, тем более что по чьему-то субъективному мнению на голове может быть лажа и у вас, как вариант, правда же?
grifona
да нет, конечно, не собираемся мы самостоятельно пытаться закрасить все это безобразие,

просто у меня из-за работы не получается с ней туда сходить, чтобы на них наехать и заставить переделать всю эту "красоту", а она человек неконфликтный и ругаться не хочет идти, вот и приходиться пока придумать что со всем этим делать
ну теперь-то я завтра уже дойду до этого мастера :зло:
queeny
Меня чужие головы мало беспокоят, просто не понимаю, почему сапожник без сапог? Ладно, сам себя не подстрижешь (хотя знаю мастеров, которые стригут себя), но волосы выглядит пережжеными, тусклыми. Это мое ИМХО.
Суриката
Марыся хорошо выглядит, так что не надо :ухмылка:
Марыськ@
Марина, спасибо огромное за стрижку!!!! :flowers:
Я очень довольна и всем моим понравилось! :улыб:
Показать спойлер
была у вас с утра пораньше в субботу :улыб:
Показать спойлер
Танюша, спасибо за прическу и макияж, продержалось всё до утра :biggrin: :respect:
grifona
Настя, вчера первый раз после каутеризации голову помыла - мне очень нравится..волосы расчёсываться стали без двойного нанесения масок.. после Ваших слов ожидала что немного более жёсткие станут -стали мягче чем ДО .. может я уже лишнего приписываю процедуре,но такое впечатление,что даже уже посечённых волос стало меньше:хехе:бум делать дальше :бебе:П.с.в восторге от шампуня и маски (а заааааапах :wub1.gif: ) и от масла -вообще первый раз вижу,что бы после нанесения (в немалом на мой взгляд кол-ве)ВООБЩЕ волосы не жирнит :хехе:
поделитесь что за масло? не орофлюидо случаем? :смущ:
vanderVudsen
привет))приходи ко мне,я в центре работаю,недалеко от театра оперы и балета,стаж работы 12 лет,познакомлю тебя с продукцией Кёне
vikoshka
привет,могу посоветовать Валю Чичкову из Персоны на Урицкого,мы вместе работали,очень хорошо выполняет современные креативные стрижки,талантище,я тоже так могу,но больше люблю классику)))
Savitry
привет))а свои волосы у тебя на каком уровне?и на какой продукции делают окрашивание?
Savitry
если у тебя натуральная база 7,можно использовать даже 3% окислитель,или даже осветляющие красители,без предварительного блондирования,например как можиблонд на Лореаль,или красители 12 ряда на Велле,15-й на Кёне,на самом деле чем выше окислитель,тем больше травмируется волос и кожа головы,заваривается белок,оттго и желтизна,на тройке можно сидеть дольше и результат всегда чище
Фурия
у Марины отличная стильная стрижка и ей идёт
b52
для b52
Маша, я очень-очень рада, что вам понравилось:улыб::роза:
Bagira7611
Дорогие мастера :knix: можно ли проконсультироваться, хочу сделать биозавивку или долговременную укладку, свои волосы маленько вьются, жестковатые, крашусь в темные тона, длина до плеч....хотелось бы не мелкую кудрю, а более крупную (естественную) :смущ:если надо могу фото волос скинуть.....
Сицилия
Можно ваши расценки в личку? Волосы средней длины, прямые. Надо выстричь челку и концы подровнять.
Девушки, очень хочется окраситься в бронд, чтобы слезть наконец с блонда :tantrum: и начать отращивать свои. Есть у кого такой опыт? Где можно сделать? :umnik:
idda
для idda
А у вас есть фото того эффекта, который вы хотите получить на волосах? Просто зачастую от завивки есть ожидания такого эффекта, который даёт лишь укладка на бигуди или плойку. Если есть фото - выложите, я вам скажу даст ли такой результат завивка или нет.
Долговременная укладка и биозавивка немного разные вещи, тут вам нужно определиться, всё же чего вы хотите. Долговременная укладка на ранее не завитых волосах расходится за 2-3 месяца, а био может держаться 7-9 мес, год, постепенно укрупняясь.