Парикмахер. (часть 2)
352704
1000
Автоинформатор
Доброго дня! Девушки, помогите в такой ситуации. Бабушке 81 год, сама не дойдет до парикмахерской. Встал ворос о человеке, который сможет прити на дом и сделать стрижку как "под мальчика" ("чтобы волосы только не лезли в глаза"). Живем в Ленинском районе. Будем рады предложениям в ЛС.
Guinda
Зачем Вам чужой человек? Расчешите бабушку и подстригите челку и сзади ровненько. Честное слова - это совсем нетрудно. Не бойтесь, испортить просто невозможно.
OLDMAN
:biggrin: У меня получилось))) Уже пробовала сама. Ей так не нравится, как я делаю. Вот и решили мастера позвать. Все же, он лучше сделает, чем я)
OLDMAN
:biggrin: У меня получилось))) Уже пробовала сама. Ей так не нравится, как я делаю. Вот и решили мастера позвать. Все же, он лучше сделает, чем я)
Guinda
Ну, значит бабушка модница. :live:
OLDMAN
Доброе утро! :flowers:

Может кто-нибудь посоветует чего можно сделать с моими волосюхами?:улыб:

В общем история такая, 3 года назад пошла к парикмахеру, длина волос была до пояса, попросила подстричь секущиеся кончики, в итоге мне сделали карэ :eek: Жуткая истерика (поскольку я очень дорожу длинной волос) и полное недоверие к парикмахерам... В итоге я 3 года не ходила в салон, даже челку сама стригла... :спок:
От природы у меня кудрявые волосы, но я их не люблю, не моё! :nea.gif: Купила выпрямитель (щипцы) и стала выпрямлять их, 3 года подряд, без термозащиты на максимальной температуре..Господа парикмахеры не ругайте, просто не думала о том, что их нужно защищать... Хотя пользуюсь бальзамами, масками..
Я отрастила снова длину и заметила что волосы потускнели за это время, жутко сухие на концах и секутся, так, что если кончики отрезать, то под мальчика стричься придется! А это для меня смерти подобно! :шок: Я не так давно осмелилась и пошла в салон, челку подравнять и концы профелировать.. Думала что полегче с ними будет, ан нет, стало только хуже...
Хочу сохранить длину, но с этим безобразием ходить как-то не хочется..

Подскажите пожалуйста, что можно сделать.. фото могу показать.. :flowers:
Zluka
А выложите фото!
Я, как обладатель кудрявых волос, считаю, что длина для них - самое худшее :biggrin:
Хочу посмотреть, может я зря боюсь.
vida
Длинные кудрявые волосы смотрятся божественно красиво! Как парикмахер Вам говорю.
Bagira7611
Вы мне только не рассказывайте! Кудрявость-то тоже разная бывает! Чтоб прям красивый аккуратный длинный кудрявый локон - это да, это красиво. А когда кудрявость смахивает на повышенную пушистость - это уже не то. Поэтому я и попросила фото.
vida
а у меня волосы иногда отращиваются такими красивыми-красивыми кудрявыми локонами, а иногда отращу - и они торчат в разные стороны, вроде тоже кудри, но никаких намеков на красоту :спок: видимо, это зависит от общего состояния волос, да?
vida
Хм.. Надо поискать фото где я кудрявая! :biggrin: Я ж противник этого, вот и маскируюсь под прямоволоску :biggrin: У меня красивые локоны, но расчесывать их категорически нельзя..! Буду пушистиком! :спок:
Zluka
Всё просмотрела нет свежих фото где я кудряшка! :dnknow:
Zluka
Давайте тогда простую!
vida
Ну вот, тут видно длинна и форма, обычная длинна, обычная форма.. Только это уже после салона, -5см:улыб:
  • До салона

  • После

Zluka
Добрый день.
В принципе, можно делать салонные восстановления волос, что-то типа "Счастья для волос" от Лебел или горячей каутеризации от Альфапарф, или восстановление Джойко (может есть и другие процедуры, просто я не всё знаю). Понадобится сделать несколько раз. Если они сильно пересушены, как вы говорите, то не меньше 2-3. Одновременно купить хороший домашний уход (увлажняющие шампуни и маски), хороший несмываемый уход и термозащитный стайлинг.
Автоинформатор
Девочки, а кто знает куда Артем ушел из mod's hair??
Автоинформатор
Кто-нибудь стригся у Олеси с Де труа рен?
Что можете сказать про нее?
В субботу стриглась-красилась у Тани Bagira7611. Очень понравилось, получилось очень красиво :flowers: Особенно порадовал действительно тонкий индивидуальный подход, благодаря которому результат преображений принёс исключительно радостные впечатления.
Спасибо ещё раз огромное! :роза: :роза: :роза:
lanasomeone
Очень рада, что всё понравилось!!! :flowers: :flowers: :flowers:
grifona
Спасибо от бубушки еще раз! Все понравилось :flowers:
grifona
Никаких) Что-то сидела смотрела на бабушку, а про себя и забыла. Давно хочу подстричься как-нибудь, но все не получается. Как надумаю, так сразу к Вам:смущ:
Lausanne
я знаю:) вы ему позвоните, вот сайт Артема и в личку кинула вам сотовый
Автоинформатор
Тоже хочу оставить свой положительный отзыв про Таню ! Bagira7611 Понравилась и стрижка и процесс!
Очень симпатичная, приятная, легкая в общении девушка :роза: