Парикмахер. (часть 2)
352172
1000
Sade
А что она там появилась? Раньше ее там не было.
Автоинформатор
не знаю, в тот топ пишу или нет... Нужен мастер(любитель) по плетению кос (не афрокос, а обычных, но красиво оформленных)или по созданию несложных причесок. Нужно это для сотрудничества на фотосессиях. Предложение будет интересно новичкам в этом деле, т.к. оплаты не предполагает,хотя, если заинтересуете, можем и договориться. В любом случае. с меня- фото вам в портфолио работ+ реклама ваших услуг в моей группе вконтакте. Писать мне в личку.
Diana_25
Её там и нет, недавно смотрела.
На Октябрьской, 42 есть Селектив, в Дубль-Гисе магазин "Космопрофф" называется.
Diana_25
а я покупала в Бонанзе...завтра зайду - гляну
Sade
Буду очень благодарна, если отпишетесь потом.
Diana_25
отчитываюсь: краски Селиктив в Хитэке(Бонанза), действительно, нет...есть шампуни, маски, лосьоны
Sade
Спасибо, огромное :роза: Поеду на Октябрьскую.
Автоинформатор
Спасайте! Парикмахерская, в которую я ходила перепрофилировалась и занимается теперь только SPA-услугами :eek: А время красить корни уже как бы неделю как настало... :шок:
очень-очень нужен хороший парикмахер, работающий на красках Лореаль (блонд), желательно в центре города и не сильно дорого.
Буду благодарна любым наводкам!
Liloca
Я корни крашу в Апельсине Лореалевской ИНОА, поэтому дороговато выходит, но если у Вас обычная Лореаль, в тысячу наверное уложитесь:улыб:Позвоните им, они на красном проспекте возле м.Гагаринская, советую к Яне
Лия
Мне тоже понравилось как Марина красит.:улыб:
Автоинформатор
Ищу Алексей, который работал до весны 2010г в Альянс-студио! Может быть кто-нибудь знает где он сейчас?
Автоинформатор
Помогите найти! Ищу сведения о Студии красоты, которая раньше была на Объединения (ост. Школа, диспансер), еще ранее называлась "Лилит", потом переехала. Очень мне нравились мастера, Оксана Судницына и Валентина кажется (хороший спец по созданию причесок) :роза:. Если кто что знает, напишите пожалуйста:хммм:
grifona
могу точно сказать, что в сети салонов ЛеОл SP и Wella на порядок дешевле чем в других местах и магазинах за счет того что мы напрямую работаем с дистрибьютерами компанией Wella около 15 лет, что позволяем ЛеОлу держать такой уровень цен.
Leol-Leol
Девочки, помогите пожалуйста! Ситуация такая: не могу избавиться от красного пигмента в волосах! Вчера уже взяла луо колор 7 и добовила корректор луо зелёный!!!! Думала ну уж нейтрализую! Нет, фигушки!!! Стала ещё более каштановая. Пробовала пепел, оседает и ничего не даёт. Возникла мысль уже радикально решить проблему: хочу безаммиачным платиниумом осветлить немного волос (сейчас уровень между 6 и 5), затем затонировать 7.1, у корней окрасить 6.1. Волос очень пористый, впитывает краситель страшно, поэтому получилось, что волос в прнципе перегружен. Хотелось бы услышать ваши советы. Всем заранее спасибо) :роза:
Автоинформатор
пожалуйста, посоветуйте мастера, который может покрасить волос у себя дома. :смущ:буду рада любым отзывам!!!
Bagira7611
Вообще, по правилам парикмахерского дела и законам колористики - краска краску не осветляет. Эффект от вашего платинума, скорее всего, будет непредсказуемым. Если рискнёте - напишите о результате.
Может просто,то чего вы хотите, никак не получить без смывок?
Автоинформатор
Господа парикмахеры, у меня волосы почему-то периодами становятся очень сухими и путаются, ничего не помогает. От природы волосы вьющиеся, длинные. Что это может быть такое? Вот сейчас опять то же самое - чем бы я их не мазала, но завязываются в узлы и сухие как черт знает что. Питаюсь как всегда. стрессов почти нет, болезней тоже.
grifona
Так по-моему разницы особой нет смывкой (эфасором) обдирать или платиниумом, только последний есть безаммиачный то бишь более щадяший... Всё равно месяц-два подожду, чтоб краска вымылась.....
Hoda
Для Hoda.
А чем сейчас пользуетесь? Я имею в виду уход
grifona
Лореаль опять. желтая серия Соляр, самое оно мне всегда было, а тут не помогает :хммм:особенно если я сушу волосы распущенными - такая кудлатая потом. ужас просто.
Hoda
Судя по всему, вашим волсам не хватает увлажнения. Может начало влиять начало отопительного сезона, воздух суше стал. Может электролизоваться волосы стали больше из-за того, что в нашей осенней одежде гораздо больше синтетитки, по ставнению с летней. Купите линию для вьющихся волос. Шампунь и кондиционер. Или шампунь и маску.
Hoda
купите масло для волос и каждый день пользуйтесь:) у меня тож вьющиеся. могу порекомендовать альфапарф масло
Автоинформатор
Хочу прорекламировать свою парикмахершу, которая за символическую плату делает свою работу лучше, чем в других салонах Н-ска и заграницей. Работает на Левом берегу,салон в доме по Вертковской 42 (потом вспомню, напишу телефон), Татьяна, около 30 блондинка с короткой стрижкой. Знаю, что живёт на правом берегу, поэтому, может, кто-то договориться и там. После многих лет проб и хождений по крутым салонам Н-ска и заграницы (куда по командировкам надо ездить) так рада, что нашла адекватного мастера, который каждую мою волосинку прокрасит как надо и уложит дня на 2-3 :respect:
rakita
Да, Альфапарф рулит:улыб:
У них кроме масла есть ещё увлажняющая сыворотка из Нутрисидакшен - просто блеск для вьющихся волос