Парикмахер. (часть 2)
352935
1000
RUSY
Нужна модель на стрижку, в понедельник 25.10 в 11:00 и в понедельник 01.11 в 11:00 Длина волос любая.Подробности и вопросы - в личку.
Посоветуйте, плиз, парикмахера-мужчину, женского мастера.
grifona
Подскажите, а крашеным блондинкам лучше брать проф.средства для окрашенных волос или именно для блонда? Или без разницы?
Суриката
Когда я станавлюсь блондинкой:улыб:, то беру специальные для блонда именно. Мне кажется, что они как-то лучше и цвет дольше сохраняется.
Суриката
Для блондинок, лучше использовать первые 2-3 недели после окрашивания шампунь и маску (кондиционер) именно для блондинок. Эти средства и уход дают и поддерживают цвет (и холодный блонд, и нейтральный, и тёплый). А вот следующиий период до нового окрашивания можно использовать шампунь и маски увлажняющие или для повреждённых волос. Так как эти маски будут подъедать цвет, поэтому их лучше поближе к новому окрашиванию использовать
Автоинформатор
Девочки, кто делает стрижки у Марины (Марыська на форуме) - она тут переехала и теперь работает на Ядринцевской 18 в Панораме.
ПыСы мне хорошо, от работы теперь пешком :biggrin:
Автоинформатор
Девочки, к профи вопрос: мне кажется, что когда мне мелирование делали Schwarzkopf, мои волосы лучше себя чувствовали чем от Wella. Моя мастер надо мной смеется, говорит, что не может такого быть и только мне одной так. Или все таки может?
таш
Велла классом выше, чем Шваркопф, так что смех обоснован. НО.....всё ещё завсит от того, как было сделано мелирование, на каком проценте оксида, сколько порошка наносили, время выдержки...Опять же, может быть вы сделали мелировние на мелирование? Тогда ситуация с качеством волос завсит и не от бренда, и не от мастера, а от вашей просьбы повторить мелирование по все длине. А может быть просто вашим волосам требуется тонирование? Может быть на Шваркопфе вы тонировались, а сейчас нет? И ещё может быть, что вашим волосам требуется уход. Ведь мелироавние - это то же самое жёсткое осветление волос, правда не всех, а лишь их части..но на эту часть воздействие оказывается сильное + учитывайте влияние зимы на волосы. Сухой воздух в комнатах, кондиционеры..это тоже волосы не лечит...нужно учитывать смену сезона и давать нормальный увлажняющий уход
Автоинформатор
Я лет 7 к ней хожу, и одной и другой косм. она меня красили, так что принципиально ничего не изменилось(это о тонировали или нет) и уход поверте качественный.... а по поводу класса...но ведь и косметика не зависимо от цены одним подходит, а другим нет...
таш
Ну, раз ничего не менялось..тонирование, уход, мастер..то значит вам не пошло...хотя это редкость..может ещё какие-то факторы повлияли
Автоинформатор
Нужен совет!
очень много лет красила волосы в черный цвет, нравилось, но в конце концов надоело. Этой осенью делала декапирование - теперь я ммм.. светло-каштановая с легкой-легкой рыжиной. Проходила так уже три месяца, понимаю что это не мой цвет - состояние души не отражает:улыб:теперь хочу, что то потемнее, насыщеннее, но не черный. Пошукала в инете, ничего интересного не нашла, завтра к мастеру иду, хочется иметь на руках, что то более - менее конкретное. Что можете посоветовать? Если с фото - вообще супер будет!
П.с. Свой цвет - светло-русый, стрижка - каре классическое, цвет кожи - легкий, солярийный загар, вообще светлая, глаза - карие.
Автоинформатор
Мне нужен на постоянной и долгосрочной основе парикмахер который может красить и поддерживать мои волосы белоснежно-платиновыми (от природы я брюнетка)+стрижка.
Мой парикмахер вышла замуж и улетела в Питер я страдаю.........мы были вместе 6 лет!!!!
Pretty woman
люди,подскажите есть в новосибе парикмахер,который не просто срезает лишнее,а может подсказать как лучше и подстричь не как собаку???ужас как боюсь людей с ножницами- не стригусь уже давно,так просто уже нельзя ходить дальше.раньше стриглась у егора- отличный стилист- парикмахер,просто талантище,а не мастер,но его пригласили в столицу и он уехал.если не жалко,поделитесь инфой о хорошем мастере- заранее спасибо!!!
alissamuna
"Скарлетт"- Наталья Петровна- супер мастер, сразу видит, что вам надо
очень
Всем доброго времени суток! Пришла с салона в растрепанных чувствах. Вина только моя. Когда-то красилась хной. Дело было давно. Решила стать на уровне 7, была 5. Сделали с парикмахером декапирование эфасором с водой, все смылось изумительно. Смущало одно очень заметное темное пятно прям на макушке. При дальнейшем мелировании это пятно приобрело зеленый цвет, при большем обесцвечивании становится аж бирюзовым. Затонировались 6.23. Соответсвенно на мелированном волосе уровень ближе к 7. Проблема в том, что зеленое пятно затемнилось и стало не зеленым, но устойчиво темным пятном на 5-м уровне!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Уважаемые господа профессионалы помогите советом, если можно, чем можно вытравить это пятно???? Как я понимаю все что с оксигентом только пятно это проявляет( Понимаю что сама виновата, меньше надо было инет читать про пользу хны, но теперь хоть головой об стену.... Закрашивать волос опять в 5 не хочу, устала от темного цвета да и портила волос получается напрасно..... Может есть какое-то чудесное средство способное нейтрализовать зелень от хны. Читала про смывку кислотную Эстель, имеет ли смысл пробовать? Волос ооочень сейчас чувствителен. Буду очень очень благодарна!!!!!!!!!!!!!
Bagira7611
Милые дамы, подскажите какое-нить масло для ухода за волосами хорошее! Чтобы волосы выглядели ухоженными. А может и не только масло. Буду рада предложениям:бебе:
legalyBlond
кстати да, тоже все время брала питание, а потом мне посоветовали увлажняющий шампунь и маску. Через две недели использования волосы просто преобразились. :respect:
а вы какую марку использовали?
Автоинформатор
Девочки, ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!!
Сделала мелирование, первый раз в жизни, никогда не красилась раньше. Мастер все сделал, как я хотела, но мне жутко не идет и мне очень не нравится. Денег потратила не мало. Отсюда вопрос: можно ли как-нибудь перекрасится в домашних условиях, в один цвет, например каштановый или коричневый, ну чтоб естественный цвет был. Какую краску использовать (продают много, но я не ориентируюсь в них) Я в панике, скоро корпоративы, Новый год, а я как седая зебра!!!!!
Nadya_9319
попробуйте Альфапарф масло. отличное. в инете поищите, наверняка есть описание. я беру у своего мастера в салоне. могу контакты в личку скинуть, если надо. я прям каждый день пользуюсь. оно волос вообще не жирнит!!!!
k_z
мне кажется это от цвета зависит. если прям в черный покраситься - то закрасит пряди любая краска. а если светлее тона...то все-таки надо опять к мастеру в салон. завтра пойду к своему мастеру - поинтересуюсь...он в окрашивании ас. мож подскажет чего - напишу вам:)
Bagira7611
все с кем я общалась за свою жизнь, говорили что с хной ничего нельзя сделать - только срезать.
rakita
Спасибо Вам! Буду ждать информации!
rakita
rakita, про это масло вы говорите COLOR ILLUMINATING CRYSTALS от Alfaparf для сохранения цвета и придания блеска ли про это Alfaparf SemiDiLino Diamante "Cristalli Liquidi"?
Nadya_9319
вот-вот...про второе! желтое такое.... я не для блеска использую - в основном от внешних факторов и сечения. хотя...блестят нормуль тоже от него:)))
rakita
ок. Скиньте в личку контакты :D, пожалуйста