Продажа/обмен косметики. Правила в 1-ом посте. (часть 3)
348760
1000
Автоинформатор
1) Кларанс - очищающая вода для комбинированной, склонной к жирности кожи. Удобно использовать в путешествиях, на даче или когда просто нет времени полноценно провести процедуру очищения - 500 р.
2) Гарньер молочко для тела (ост. половина) - 100 р.
3) Крем для ног - практический полный - 50 р.
4) Тушь Ив Роше, НОВАЯ, запечатанная - 100 р.
5) Блеск для губ Виктория Сикрет "Банан", цвет на губах абсолютно нейтральный - 150 р.
Автоинформатор
хочу ода любви от ив роше.
Предложения в личку
Автоинформатор
Девочки, может у кого есть помада dior addict тон 687?
Новая или б,у.........
Автоинформатор
Продам:
Sunset от Naomi Campbel
25 мл из 30, есть коробка. 700 рублей, возможен торг. В сердце аромата – тропический цветок Crinum Tampolo Beach, который распускается лишь вечером, украшая пляжи Мадагаскара соблазнительными ванильными нотами. Основные ноты: бергамот, розовый перец, арбуз, дыня, ландыш, малина, фрезия, мускус, сандал.
http://www.fragrantica.ru/perfume/Naomi-Campbell/Sunset-875.html
Reaction for Her от Kenneth Cole
48 мл из 50, есть коробка. 600 рублей, возможен торг. Соблазнительный, волнующий аромат будоражит воображение, заставляя желать и быть желанной! Основные ноты: грейпфрут, мандарин, арбуз, фиалка, мак, ландыш, орхидея, ветивер, древесина хлопкового дерева, мускус и амбра.
http://www.fragrantica.ru/perfume/Kenneth-Cole/Reaction-for-Her-2967.html
Mibelka
Продам:
- Молочко для снятия макияжа Даниэль Жуванс. Пользовалась неделю, на фото видно сколько израсходованно. 150 руб.
- Деоспрей для тела (т.вода и дезодорант в одном флаконе) 570 руб. Новый.
- Увлажняющий лосьон Даниэль Жуванс. На основе натуральной физио-морской воды. Пользовалась чуть больше недели. 270 руб.
- Жидкость для снятия макияжа с глаз (миниатюра) Эстелаудер, 70 руб.
Молочко и жидкость для снятия макияжа с глаз - проданы.
Остальное - актуально!
Торг, возможен обмен!
Mibelka
Продам тени Мери Кей. Новые. 550 руб.
Актуально!
Торг, обмен.
makffa
Есть три Летуалевкие карты: зеленая (более 16тысяч накоплений), синяя (более 21тыс) и синяя без накоплений. Отдам каждую за 150рэ. Номера карт напишу в личку кому нужно, проверите на сайте суммы накоплений.
осталась ЗЕЛЕНАЯ карта с 16 тыс накоплениями
продам в остатках парфюм куплен был в ИДБ 300р или обмен на люксовые тени можно в остатках
  • вот сколько осталось порядка 8-10мл

  • дно,к сожалению,сколько не пыталась,так и не получились

arizona
Поделюсь (атомы есть):

Organza от Givenchy (по последним сведениям, уже снятый с производства парфюм), edp, 300 руб./10мл
http://www.fragrantica.ru/perfume/Givenchy/Organza-4.html

Le Baiser Du Dragon от Cartier, edp, до 40мл - 200 руб./10мл
http://www.fragrantica.ru/perfume/Cartier/...Dragon-310.html

Armani Prive Cologne Spray Cuir Amethyste от Giorgio Armani, edp, 500 руб./10мл
http://www.fragrantica.ru/perfume/Giorgio-...thyste-408.html
Miami beach
Продам разные штучки:

1) НОВОЕ Молочко д/снятия макияжа GARNIER (до 03.2012) - 100 руб
2) CLINIQUE facial soap - ПРОДАНО
3) GARNIER очищающая маска с эф-м сауны, от черных точек (до 07.2011) - ост. 3/4 - 50 руб
4) Набор La Roche-Posay EFFACLAR K - ПРОДАНО

Вопросы в ЛС
пп 2,4 проданы
Автоинформатор
Ссылки на описания не даю. Забиваете в поисковик название аромата, ищите и читаете:миг:
Бронь не ставлю. Кто первый встал – тому и тапки. Оптом – дешевле! :хехе:
С ОБНОВЛЕНИЯМИ!

1. продается во флаконах
Apres l'Ondee (Guerlain) ТВ, 20 мл, есть коробка, но побитая жизнью, 1200 р. *объем еще уточню*
Dalimix (S. Dali) 50 мл из 100, без коробки 500 р. *объем еще уточню*
Violettes de Toulouse (Berdoues) ПВ, 10 мл из 80, во флаконе, с коробкой и помпой 500 р. *объем еще уточню*
Accenti (Gucci) ТВ, мл 10 из 100, 400 р. без коробки

2. делюсь
Amarige Mimosa 2007 Givenchy (делюсь до 20 мл) 10 мл – 270 р.

3. миниатюры
все - чистые духи, пожилые, без пары капель
все по 250 р.

Salvador Dali (S. Dali)
Beautiful (Estee Lauder)
Pure White Linen (Estee Lauder)

4. отливанты

а) шипры
Eau du Soir Sisley 4,8 мл, атомайзер стекло в пластике 300 р.
Diva Ungaro ПВ 10 мл в стеклянном атоме 250 р.
Не та, версия, которую распивали! Эта прозрачнее, легче, меда в ней меньше.

б) прочее
Cuir Beluga (Guerlain) 5 мл в атомайзере стекло-металл 500 р. *объем еще уточню*
Aqua Allegoria Lavande Velours (Guerlain) 10 мл в стеклянном атоме 200 р.
Diorissimo (Dior) 10 мл в атомайзере стекло-металл 400 р. (ТВ последняя редакция)


еще кое-что

Фаберлик Знак воли - Ъ (мужской аромат), треть флакона, объем флакона неизвестен, 200 р.

могу отдать в подарок при покупке

Зеленый Чай Ив Роше 15 мл 100 р.
Амбра Спринг нечто загадочное, аромат сладкий, мл 7, 100 р.
Handra
Может не в тему немножко,но все-таки.. продам антиперспирант Максим,15% дабо. за 800 руб. использовала раза 4. (с доставкой по почте мне обошелся в 1300)
Продам за 600!
Chocolate
:appl:Продам срочно и дешево:
1)Выравнивающий крем для лица с яблочными олигозидами (новый)
2)Восстанавливающий крем для лица с 30 ценными маслами (тоже новый)
3)Мини Т.В. Evidence 7,5 мл.
4) Мини Т.В. Tendre Jasmine 5 мл.
5) Мини Т.В. Ming Shu 7,5 мл.
6) Антицеллюлитная сыворотка против бугристости кожи. (новая)
7) Тонизирующая вода для лица спрей 150 мл.
8) Сухое масло для загара (со спреем и без него) 150 мл. Новое
:present:В подарок при покупке - мини гель для душа мандарин или мини-молочко для снятия макияжа. :present:
Guinda
Имеются остатки (около половины флакона, отметка на фото) парфюма орифлейм Miss Punk . Обменяю на аналогичные остатки Satomi Green или Satomi Pink, но рассмотрю и другие Ваши предложения.
Все еще актуально!
katena1983
Продам крем-корректор растяжек "день и ночь" (350 р.) или поменяюсь на что-нибудь, варианты в личку.
в силе
katena1983
Приветик!))) Возникла срочная потребность в следующем(желательно не оч дорого):
1. Крем для солярия,желательно с бронзаторами или чем то вроде этого)))
2.Christian Dior Hypnotic Poison - рассмотрю любые объемы, очень уж нравится
3. Loewe I Loewe You Tonight - тоже не откажусь))
Предложения пожалуйста в личку с контактами!)))
Котя84
Продам духи, новые, мне их подарили, но запах не мой, туалетная вода-тестер, не подделка, покупали на складе, 100 мл, цена 1700
Актуально
Котя84
Продаю свою косметику, т.к. некоторыми вещами почти не пользуюсь (очень много всего) или они мне не подошли. Может кому-нибудь нужно.Сроки годности нормальные (сама пользовалась) Вся косметика б/у, но немного. Итак, предлагаю вам:
1. Тени Yves Rocher Luminelle – светло-бежевые с перламутром (б/у, но почти полные) 100р.
2. Тени Maxi рассыпчатые розово-сиреневые — у нас такой фирмы нет. Подруга привезла когда ездила отдыхать. Тени имеют шелковистую текстуру. Содержат мелкие светоотражающие частички. Последующие тени этой фирмы имеют такие же характеристики. 50р.
3. Тени Maxi рассыпчатые розово-сиреневые, но оттенок другой наверное больше сиреневого цвета. 50р
4. Тени Maxi рассыпчатые светло-зеленые 40р
5. Тени Maxi рассыпчатые светло-голубые 40р
6. Тени Bell матовые светло-бежевые 50р.
7. Тени Cherie ma Cherie запеченые розово-сиреневые 100р.
8. Тени Seventeen розово-бордовые — тени имеют шелковистую текстуру. Хорошо держатся на веках. 130р.
9. Тени Арт Визаж серебристые 40р.
10. Тени Ja Dee рассыпчатые золотистые. Отсыплю в свою коробочку из-под других теней, т.к. для меня это очень много и мне столько никогода не использовать. Коробочку насыплю полную. Тени шикарно блестят на солнце и хорошо держатся. Очень экономичные. 150р.
11. Тени Demini тройные (зеленый + золотистый + коричневый) 40р
12. Палетка блесков Sephora (4 шт.) с ментолом — приятно охлаждают губы, но не щипят 100р.
13. Блеск Eveline с эффектом увеличения объема губ розовый с перламутром 50р.
14. Помада Essence розово-лиловая с блеском — приятно лажится на губы. Не скатывается. Имеет ванильный аромат. Ярко не смотрится, полупрозрачная. 70р.
15. Карандаш для глаз Yves Rocher серебристый с блестками. 100р.
16. Карандаш для глаз Deborah от Infinum коричневый матовый 80р.
17. Тушь Bourjois Elastic (последняя новинка) удлиняющая. Почти новая — б/у 3 раза (На моих ресницах не смотрится). 200р.

ВНИМАНИЕ!!! Я на форуме бываю не каждый день. Лучше звоните 913-906-64-40 Мария, и спрашивайте всю интересующую вас информацию. Для некоторых позиций может-быть возможена скидка.

Фото выложу чуть позже.
Продам Divin Enfant от L'Etat Libre d'Orange!
45 руб за 1 мл
Композиция: апельсиновый цвет, зефир “маршмеллоу”, роза, мокко, кожа, амбра, мускус, табачные ноты.
Юный чертенок или озорной ангел, с его безобидными проказами и невинными шалостями нашли воплощение в “маленьком тиране” Etat Libre d'Orange – аромате Divin Enfant. Как уживается в нем ангельская кротость и демонизм маленького монстра?! Он может очаровывать своей сладкой улыбкой и сводить с ума своим громким плачем. И он всегда остается доволен, потому что добился своего. Мягкие ноты флердоранжа и зефира показывают его нежные стороны, холодное звучание табачных аккордов, кофейных зерен “мокко” и кожи говорят о его противоречивом характере. Divin Enfant – сопротивляться ему невозможно!
Котя84
Продаю свою косметику, т.к. некоторыми вещами почти не пользуюсь (очень много всего) или они мне не подошли. Может кому-нибудь нужно.Сроки годности нормальные (сама пользовалась) Вся косметика б/у, но немного. Итак, предлагаю вам:
1. Тени Yves Rocher Luminelle – светло-бежевые с перламутром (б/у, но почти полные) 100р.
2. Тени Maxi рассыпчатые розово-сиреневые — у нас такой фирмы нет. Подруга привезла когда ездила отдыхать. Тени имеют шелковистую текстуру. Содержат мелкие светоотражающие частички. Последующие тени этой фирмы имеют такие же характеристики. 50р.
3. Тени Maxi рассыпчатые розово-сиреневые, но оттенок другой наверное больше сиреневого цвета. 50р
4. Тени Maxi рассыпчатые светло-зеленые 40р
5. Тени Maxi рассыпчатые светло-голубые 40р

ВНИМАНИЕ!!! Я на форуме бываю не каждый день. Лучше звоните 913-906-64-40 Мария, и спрашивайте всю интересующую вас информацию.
nattie
пристрою Escada "Incredible me" 10 мл
версия, производство USA.
покупала за 183 руб, один раз брызнула - не понравился. продам за 100 руб
актуально
kiss-kiss
Продолжение. Продаю свою косметику, т.к. некоторыми вещами почти не пользуюсь (очень много всего) или они мне не подошли. Может кому-нибудь нужно.Сроки годности нормальные (сама пользовалась) Вся косметика б/у, но немного. Итак, предлагаю вам:

1. Тени Bell матовые светло-бежевые 50р.
2. Тени Cherie ma Cherie запеченые розово-сиреневые 100р.
3. Тени Seventeen розово-бордовые — тени имеют шелковистую текстуру. Хорошо держатся на веках. 130р.

ВНИМАНИЕ!!! Я на форуме бываю не каждый день. Лучше звоните 913-906-64-40 Мария, и спрашивайте всю интересующую вас информацию.
kiss-kiss
Продолжение. Продаю свою косметику, т.к. некоторыми вещами почти не пользуюсь (очень много всего) или они мне не подошли. Может кому-нибудь нужно.Сроки годности нормальные (сама пользовалась) Вся косметика б/у, но немного. Итак, предлагаю вам:
1. Тени Арт Визаж серебристые 40р.
2. Тени Ja Dee рассыпчатые золотистые. Отсыплю в свою коробочку из-под других теней, т.к. для меня это очень много и мне столько никогода не использовать. Коробочку насыплю полную. Тени шикарно блестят на солнце и хорошо держатся. Очень экономичные. 150р.
3. Тени Demini тройные (зеленый + золотистый + коричневый) 40р