Продажа/обмен косметики. Правила в 1-ом посте. (часть 3)
347900
1000
Автоинформатор
Продам Euphoria Calvin Klein. От 30 мл половина или даже больше. Покупала на форуме, не подошел, продаю за ту же цену. 300 руб
kiss-kiss
Забыла добавить к предыдущему сообщению. ВНИМАНИЕ!!! Я на форуме бываю не каждый день. Лучше звоните 913-906-64-40 Мария, и спрашивайте всю интересующую вас информацию.
kiss-kiss
Продолжение. Продаю свою косметику, т.к. некоторыми вещами почти не пользуюсь (очень много всего) или они мне не подошли. Может кому-нибудь нужно.Сроки годности нормальные (сама пользовалась) Вся косметика б/у, но немного. Итак, предлагаю вам:
1. Палетка блесков Sephora (4 шт.) с ментолом — приятно охлаждают губы, но не щипят 100р.
2. Блеск Eveline с эффектом увеличения объема губ розовый с перламутром 50р.
3. Помада Essence розово-лиловая с блеском — приятно лажится на губы. Не скатывается. Имеет ванильный аромат. Ярко не смотрится, полупрозрачная. 70р.

ВНИМАНИЕ!!! Я на форуме бываю не каждый день. Лучше звоните 913-906-64-40 Мария, и спрашивайте всю интересующую вас информацию.
Автоинформатор
Продам туалетную воду faberlic Fruity story, 30 мл, почти полные. 100 руб
kiss-kiss
Продолжение. Продаю свою косметику, т.к. некоторыми вещами почти не пользуюсь (очень много всего) или они мне не подошли. Может кому-нибудь нужно.Сроки годности нормальные (сама пользовалась) Вся косметика б/у, но немного. Итак, предлагаю вам:
1. Карандаш для глаз Yves Rocher серебристый с блестками (новый). 100р.
2. Карандаш для глаз Deborah от Infinum коричневый матовый 80р.
3. Тушь Bourjois Elastic (последняя новинка) удлиняющая. Почти новая — б/у 3 раза (На моих ресницах не смотрится). 200р.

ВНИМАНИЕ!!! Я на форуме бываю не каждый день. Лучше звоните 913-906-64-40 Мария, и спрашивайте всю интересующую вас информацию.
kiss-kiss
1)щетки для лица для нанесения очищающего средства. 50 руб.
2) Щетка для тела Очищает кожу, стимулирует кровообращение и оказывает укрепляющее действие.169 рублей. все новое в упаковке!
3)Антицеллюлитная перчатка 2-в-1 повышает эффективность Антицеллюлитного средства. Мягкая тканевая сторона идеальна для очищения кожи, а натуральная люфа – для интенсивного массажа проблемных зон. Материал: люфа, полиэстер. Размер: 24 х 17 см. 99 рублей. Щетка для тела Очищает кожу, стимулирует кровообращение и оказывает укрепляющее действие.169 рублей. все новое в упаковке!
Alby
Продам половинку Герлен * Метеоритов* тон 01, новые, в Вашу тару.....500 рэ..... :роза:
Продано... :flowers:
Alby
Прдам Вивара Пуччи * Аква* 50 мл, новые...1000 рэ.Возможен обмен!
Прдано....:миг:
Автоинформатор
Прикуплю у вас в остатках...
Aqua Allegoria Grosellina, ... Mandarine-Basilic, ...Tutti Kiwi и вообще рассмотрю ВСЕ Аквы.:бебе:
Хочу попробовать что-нибудь от Sarah Jessica Parker...поделитесь))) :nom:
Автоинформатор
Новый Блеск для губ Cherie ma Cherie тон 505 Lilac Dream

Купила, но не пользуюсь, т.к. почти такого же цвета есть диоровский.
Зачем купила – непонятно :безум:

Срок годности 07.2012

150
Автоинформатор
Gucci ENVY в остатках от 100 мл

покупала в европе

кайфовые, стойкие, когда-то их обажала!
щас не воспринимаю как своё...

предлагайте цену
Автоинформатор
лосьон от прыщей. брала в аптеке около 185 рэ.
мне не о чем...

80 рэ
Автоинформатор
Куплю в остатках на пробу Miss Dior Cherie зелененький.
Или поменяю на него почти полный (50 мл) Miss Dior Cherie розовый
Автоинформатор
Гель для умывания от Ив роше новый, отдам за 150р :роза:
viki777
Добрый день! продам не прижившуюся косметику.
Автоинформатор
Продам:
Сухие маски Секрет Красоты в индивидуальном пакетике, очень удобно на пробу.
1. Для кожи век и сухой кожи лица формула 10.
2. Сужает поры, подтягивает кожу формула 6
3. От морщин формула 1
4. Для кожи шеи и декольте формула 14
5. Для волос
6. Сыворотка укрепляющая для укладки с экстрактом бамбука 90 мл 200 р. Новая.
7. Помада блеск Dior Lip Maximizer без 1 мл 700 р
Парфюм:
8. Bond No 9 So New York 25-30 мл во флаконе.
9. Miss Dior винтажная 5 мл
10. Aqua di parma fico di amalfi 15 мл
12. Serge Lutens Clair de Musk 6 мл
13. Hermes 24 Faubourg 15 мл
14. Цвет Снега Лоренцо Виллорези 5 мл
15. Carolina Herrera CH Men 10 мл
16. Lou Lou Cacharel 7 мл
Chocolate
Cuir Beluga (Guerlain) продана.
Автоинформатор
Продам парфюмерную водичку "L'eau D'Issey" Иссей Мияке. Флакон 25 мл, израсходовано меньше половины (видно на фото). Покупалась в Париже в галерее Лафайет, фантастически стойкая и шлейфовая.
800 руб или обменяюсь на что-нибудь из Пуазонов.
Продам средства Ив Роше:
1.Кельнская Вода - Зеленый Чай 300 рублей
2.Парфюмированная Вода - Минг Шу 350 рублей
3.Дневной Крем Для Кожи Inositol - Растительный Инозитол - 300 рублей
4.Парфюмерная Вода - Как Явность (Эвиденс) - 350 рублей
5.Гель для душа Иланг-Иланг-80 рублей
  • Зеленый чай

  • Минг Шу

  • Крем инозитол

  • Эвиденс

  • Иланг-иланг

6.Концентрированный Дневной Крем-Компенсатор
RICHE CRЕME С ЖИРНЫМИ КИСЛОТАМИ ОМЕГА 3, 6, 9- 400 рублей б/у 1 раз (флакон с дозатором,стоит 1550 на сайте)
Winters
Нновый набор серии алое и арника, мягкий очишающий гель для умывания.Нежно очищает кожу лица от загрязнений, остатков макияжа и излишков кожного сала. Содержит 100% органические экстракты алоэ и арники, богатые витаминами и минералами. 150 мл., смягчающий тоник. Ультрамягкий тоник освежает и успокаивает кожу, подготавливая ее к нанесению увлажняющего крема. Оказывает легкое охлаждающее действие. Содержит 100% органические экстракты алоэ и арники. 150 мл. и смягчающий и увлажняющий крем для лица.Универсальный увлажняющий дневной/ночной крем со 100% органическими экстрактами алоэ и арники успокаивает и защищает кожу лица, восстанавливает баланс влаги и чувство комфорта. Кожа становится мягкой и нежной. 75 мл. крем запечатан.250 руб за набор
Куплю в остатках на пробу Ноа (Кашарель)
я_тоже_ната
Продам пудру Ив Роше. Тон 400 песочный. За 250 руб.
  • коробочка

Автоинформатор
Нура все еще ждет свою хозяйку :роза:
Арабские духи NOORA, 12 мл - 789 руб. (с орг. + дост)