Продажа/обмен косметики. Правила в 1-ом посте. (часть 3)
348755
1000
Автоинформатор
Девочки отдаю за 1000 руб депилятор новый Panasonic 3 плавающие головки, 3 сменных насадки, косметичка, зарядка.Полный комплект! Подарили-не пользуюсь! Забор в центре.
Miami beach
Напишите, пожалуйста, личное сообщение. Не могу вам написать
Матрёха
Девушки,кому-нибудь нужен крем Ретин-А(третиноин)?
StarKathy
Продам УФ-лампу для наращивания ногтей
MilkyCat
Девочки, после окрашивания в другой цвет осталось Estel :
Оксигент-эмульсия 9%
Активатор для пастельного тонирования 1,5%
Могу отлить нужное Вам количество))))
Джекки
Очень нужен массажный ролик от эмульсии гарньер ("против выраженного целлюлита").
Очень нужна сама насадка или бутылек с остатками этой эмульсии,если у кого есть. :help.gif:
sharegina
Делюсь:

Soir De Lune -Sisley 5мл- 300р
http://www.aromat.ru/parfum/women_name.php3?prod=3138&cat=1847&let=s

Champs Elysees (edp) -Guerlain 5мл-140р.
http://www.aromat.ru/parfum/women_name.php3?prod=3925&cat=86&let=g

Serge Lutens
Arabie 5мл 220р.
Datura Noir 5мл 220
http://www.fragrantica.ru/index.php?tippretrage=parfemi&q=&designer=Serge+Lutens&osobine=&view=Pretraga&kategorija=

Gardenia Micallef 10ml в кожанном мешочке 650р.
http://www.mmicallef.com/pages/ru/producte_ru/lesexclusifs_ru/gardenia_ru.html

Infini- Caron 5ml 300р
Sacre-Caron 5ml 280р

Отливанты:
Lancom--La Collection Cuir 4,5мл--210р.
Любовь в белом 5мл- 250р.
Белый лён ( в духах) 2мл. 120р.

Писать л/с
_________________
Автоинформатор
§±§в§а§Х§С§Ю §д§е§С§Э§Ц§д§Я§е§р §У§а§Х§е §Ъ§У §І§а§к§Ц "Ode Ё¤ l'Amour ", §ж§Э§С§Ь§а§Я 50 §Ю§Э, §Ъ§Щ§в§С§г§з§а§Х§а§У§С§Я§а 8-10 §Ю§Э.
400 §в§е§Т.
§І§С§г§г§Ю§а§д§в§р §У§С§в§Ъ§С§Я§д§н §а§Т§Ю§Ц§Я§С.
Автоинформатор
5 мл "НЮ" в концентрации парфюм в атоме, 260 руб
Nu туалетные духи YSL
Аромат, созданный Томом Фордом – воплощение поражающей воображение роскоши и таинственности магии.
Свежесть и сладкая дрожь полета. Контрастность и пряность ощущений... Запахи сандалового дерева и перца дарят глубину и силу, в то время как сердечные ноты экстрактов дикой орхидеи и бергамота добавляют чувственность и свежесть. Nu означает обнаженный (nude). Он был создан для элегантной, загадочной и многогранной женщины, которая притягивает как магнит, но предпочитает держать все свои секреты в тайне.


5 мл в атоме Divin Enfant от L'Etat Libre d'Orange!, 240 р

Композиция: апельсиновый цвет, зефир “маршмеллоу”, роза, мокко, кожа, амбра, мускус, табачные ноты.
Юный чертенок или озорной ангел, с его безобидными проказами и невинными шалостями нашли воплощение в “маленьком тиране” Etat Libre d'Orange – аромате Divin Enfant. Как уживается в нем ангельская кротость и демонизм маленького монстра?! Он может очаровывать своей сладкой улыбкой и сводить с ума своим громким плачем. И он всегда остается доволен, потому что добился своего. Мягкие ноты флердоранжа и зефира показывают его нежные стороны, холодное звучание табачных аккордов, кофейных зерен “мокко” и кожи говорят о его противоречивом характере. Divin Enfant – сопротивляться ему невозможно!
Mibelka
Продам карандаш механический для глаз темно-коричневый. Новый. 260 руб. Стойкий, на основе воска, не размазывается.
Актуально! Возможен обмен.
Автоинформатор
продам новый блеск для губ Ив Роше, цвет Манго. Блеск даже не распечатан. Покупала за 400, продам рублей за 370. Срок годности не истек (гарантия). Просто получилось что 2 одинаковых цвета в итоге купила (((( Также продам обесцвечивающий порошок испанской фирмы Периче, банка объемом 500 мл (израсходовано 15 мл). Девочки, продам за 350 руб. Срок годности не истек.
За форумом не слежу, так что лучше держать связь через телефон 89137361678
Автоинформатор
Обменяю Jean Paul Gaultier от Jean Paul Gaultier
в атоме...примерно 7 мл.
Автоинформатор
Энергококтейль для загара в солярии с ионотерапией. "IONYX " от California Tan
900р
200 мл
MilkyCat
Мощный кристаллический, ментоловый брознатор.
RAYZ Солнечная энергия теперь повинуется Вам! Интенсификаторы загара Rays с маслом сладкого миндаля и витамином Е.
700р
Автоинформатор
MANTRA от "Devoted Creations"
ТИНГЛ-ЭФФЕКТ
Основан на соке из листьев алоэ
Масло из семян конопли
Масла из грецкого ореха, а также соевых бобов и из моркови
Борется с преждевременным старением кожи и повышает ее упругость
Содержит специальный комплекс для термального нагревания кожи, который ускоряет процесс загара
Орденон способствует предотвращению появления неприятного запах по окончанию сеанса загара
1250р
MilkyCat
Pure Sky от "Devoted Creations" 990р
Экстракт грецкого ореха, а также масло моркови и специальный витамин Е способствуют улучшению действия УФ-лучей.
Особые протеины сыворотки, а также шелка, увлажняющие керамиды, которые входят в состав лосьона, отлично помогают в борьбе со старением кожи.
Специальный сок из листьев алоэ вера способствует максимальному уходу, плюс, усиливает действие прочих компонентов.
Оптимальная формула с комплексом Фото-Синк™ стимулирует выработку меланина и обеспечивает красивый и стойкий оттенок загара.
Протеины шелка и специальные сыворотки повышают упругость и эластичность кожи.
Сок листьев алое вера обеспечивает максимальный уход и усиливает действие остальных компонентов.
Аромат: поцелуй острова (экзотические фрукты).
MilkyCat
PURE ENERGY от Devoted Creations 1270р
Оптимальная формула с комплексом Фото-Синк™ стимулирует выработку меланина и ускоряет процесс загара.
Бронзаторы мгновенного действия обеспечивают немедленный результат.
Мерцающие вкрапления придают коже легкое сияние.
Уникальная комбинация природных масел и экстрактов (экстракт банана, масло моркови, экстракт грецкого ореха, экстракт листьев алое вера) питает и ухаживает за кожей, помогая добиться наилучших результатов загара.
Аромат: лимон, зеленая трава.
Продам водичку мужскую Pour Homme, Givenchy, супруг так и не смог его полюбить :(, из 100 мл отпшикано примерно 20., но визуально кажется, что флакон полный. прошу 1000руб.
Автоинформатор
Здравствуйте продам новую givenchy prisme libre тон №6,или еще лучше поменяюсь на такую же тон №4 или на крайний №3, 6ка оказалось светлой. Цена 1500р
Привет)
хочу предложить:
-тональный от Faberlic, 2 в 1-увл.база+тональник.Один раз только намазалась на пробу,мне темноват,хотя заявлен как"для любого оттенка".В каталоге 499,я за 250 :)можно и дешевле.:смущ:
Хавроше4ка
Меняю тоник Идеал Баланс от Лореаль (использована половина) +умывалка Anytime (тоже половина) на смывку дял глаз или что нибудь еще полезное!
Автоинформатор
Поделюсь:
1) Organza от Givenchy, 10мл - 300 руб.
2) Kenzo Vintage Edition (до 30мл), 10 мл - 150 руб.
3) Golden Flowers от Montale, 5мл - 200 руб.
4) Le Baiser Du Dragon от Cartier (до 40 мл), 5мл - 100 руб.
5) Angel от Tierry Mugler, 5 мл - 200 руб.

Продам отливанты:
1) Parfums et Senteurs du Pays Basque
Un jour a Biarritz (5мл) - 150 руб.
2) Poison (5мл) - 250 руб.
Хавроше4ка
продам кларанс очищающий пенящий гель для умывания
для чувствительной или сухой кожи , 125 мл, очень экономичный
новый , мне не подошел - 650 рубл.
или поменяюсь на умывалку из люкса
Леночка1988
продам увлажняющую пенку для умывания ESTEE LAUDER
soft clean moisture rich foaming cleanser, новая, 125 мл, очень экономичная,
-- 560 рубл.
покупала в ИБД чек магазина
или поменяюсь на умывалку из люкса