Продажа/обмен косметики. Правила в 1-ом посте. (часть 3)
347897
1000
yay
Чего сколько? Метеоритов у меня? 20 мл. в атоме, бутылку с ещё 30 мл. подарила подруге. Как же я их хотела, и какие же они бее :biggrin: Но себе на память всё равно оставлю.
esenina
Эммм... Простите, дамы, что вмешиваюсь, но если речь про тот атом, который от меня, то там всего 10 мл.
Chocolate
Даа? А такой большой с виду :biggrin: Ну всё, тогда себе немного оставлю, мр.Вайт отпшикаю и Елене, что в личку постучалась уже :biggrin:
А Квиньке достался флакон забесплатно, с обещанием оставить в нём на донышке парфюм и вернуть мне :biggrin:
esenina
Повезло ж ей)))
Автоинформатор
Продам Мягкое средство для снятия макияжа с глаз L`OREAL, новое, флакон запечатан. Цена 200 рублей
Связь в ЛС.
Chocolate
Ну не знаааю)) для меня ценен оказался именно флакон с небольшим количеством содержимого, пользоваться Метеоритами я никогда не смогу. Но оооочень тебе благодарна, что ты исполнила мою мечту :flowers: :чмок:
Автоинформатор
отливанты в стеклянных атомах, 5 мл без одного пшика каждый
350 р. за штуку
Bois Rouge Tom Ford
Bois Marocain Tom Ford
оба за 650 р.
бронь не ставлю
Автоинформатор
Продам духи, новые, мне их подарили, но запах не мой, туалетная вода-тестер, не подделка, покупали на складе, 100 мл, цена 1700
Автоинформатор
Продам чемоданчик ВАНИТИ Ив Роше (Yves Rocher)
Новенький!
В составе:
Тени - 12 шт,
Пудра - 2 шт.,
Румяна - 2 шт.,
Блеск для губ двухсторонний - 2 шт.,
Кисточка для румян/пудры - 1 шт.,
Кисточка для теней двухсторонняя - 2 шт.,
Карандаш для глаз/бровей - 2 шт.
Зеркало на крышке.

Два футляра для сбора.
Замечательный чемоданчик!:бебе:
Цена 680 рублей. Торг возможен.
esenina
Отдам VIP-карточку О-Ля-Ля (по ней скидка от 25%) в обмен на фруктики
Автоинформатор
Девочки,есть у кого-нибудь парфюмированная вода Кедр (Loccitane) в остаточках?С огромным удовольствием приобрету.
Автоинформатор
Имеются остатки (около половины флакона, отметка на фото) парфюма орифлейм Miss Punk . Обменяю на аналогичные остатки Satomi Green или Satomi Pink, но рассмотрю и другие Ваши предложения.
Автоинформатор
Продам мужскую туалетную воду Christian Dior Higher energy 50 ml. Упаковка не вскрыта, есть чек, купила в ИДБ неделю назад за 2152 р (это уже со скидкой 15%). Отдам за 1800 р.
Автоинформатор
1. sisley soir de la lune 4 мл атом стекло 220 р
2. Diesel Fuel for life остатки на дне флакона. ну примерно 3,5-4 мл. хочу 150 р
3. Живаньши - Lights 10 мл 400 р (кстати, аромат снят с производства)
4. Cacarel Scarlett edt 10 мл - 300 р (могу при наличии желания продать флакон целиком, в нем примерно 33 из 35 мл, коробка на месте)
5. doir miss dior винтажная 8 мл пластиковй атом 350 р
Автоинформатор
Может кто продает ARMANI MANIA WHITE lady 50ml или Idole не фейк и запечатанные.
еще вопрос нашла в тумбочке давний подарок бабули, года 2 наверно, а может и больше прошло.Вряд ли бабуля бы мне фейк дарила, но настоящий ли ? зашла в летуаль нет такого аромата, думаю он тяжеловат для девушки молодой. Права я ?
E-kat
Раньше такой аромат в Сибирской розе продавали.
E-kat
Это довольно старый аромат Ланкома :yes.gif:
vida
а по-пводу фейк не фейк. Глядишь скоро превратиться в винтаж и я озолочусь:улыб:
E-kat
Да может и уже!
Вы напишите Шоколадке, она у нас спец по парфюму ))))
E-kat
Я не спец по Черной Магии, но насколько знаю, у ее фанатов ценится другая версия - "солнце". Так что озолотиться вряд ли удастся. Ну, а продать можно, конечно.
nattie
Продам тональный крем Maybelline affiniton тон 02 (слоновая кость) и 03 (светло-бежевый). Каждого по половинке, годны до 08.2011. По 50 руб.
Тональный продан.
nattie
продам миниатюру Davidoff "Cool water". бутылочка 5 мл, пользовалась несколько раз. не подошли. покупала за 204 руб. цена - 100 руб

пристрою Escada "Incredible me" 10 мл
версия, производство USA.
очень похож на оригинал, но раскрывается немного не так. если знаешь настоящий запах, то отличие заметно. в целом аромат приятный
покупала за 183 руб, один раз брызнула - не понравился. продам за 100 руб

Celine Fever 4 мл в пластиковом атоме 50 руб
Davidoff "Cool water" - продан. Остальное актуально.
Автоинформатор
Chanel Bois des Iles 19 мл в атоме стекло-металл
850 р.
не бронирую
Автоинформатор
Обменяю НОВЫЙ набор от МЕРИ КЕЙ на продукцию этой же марки. Предложения в личку.

http://www.marykay.ru/cosmetics/parfume/women-parfum/women-parfum_303.html